Гость
Статьи
Беременна. Стоит ли …

Беременна. Стоит ли говорить парню?

Мне 34 года и я впервые беременна. Ребенок желанный. Буду рожать.
Проблема в том, что парень моложе значительно меня и ему сейчас, как я представляю, это точно не надо. Молодой (22 года), учится, работает и семья ему точно не к чему. Но, если промолчу, будет ли это честно с моей стороны? Получается, я скрыла от него и все решила без него. Не знаю, что делать... Думаю, правильно разойтись и не портить ему жизнь. #отношения #беременность

Ирина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать обязательно!!!!!

Гость
#2

Скажи, пусть сам решает.

Света
#3

Интересно, что сподвигло 32-летнюю тетеху зацепиться за такого юнца?
Неужели не было других вариантов?

Гость
#4

Добрый день.
На мой взгляд, правильно будет сказать.
А дальше пусть сам делает выбор. Он имеет право знать.

Гость
#5

Автор, скажите как есть: я-то беременные, но ребёнка на него весит не собираетесь, денег не ждёте, на него записывать не будете. Заодно решите вопрос о том будет ли он участвовать в жизни этого ребёнка. Объясните, что если он не уверен, что как минимум до 18 лет готов присуствовать в его жизни регулярно, то лучше не начинать вообще. Пусть подумает хорошо. Но думаю, что для него это будет небольшим шоком.

Гость
#6

Ну раз вы решили в любом случае рожать, то можно спокойно рассказать парню. И зачем с ним расходиться ? Если его категорически не устроит появление ребёнка, то он и сам уйдёт ). Но я так понимаю что вы уже готовы быть матерей - одиночкой и самостоятельно рожать и растить ребёнка. Так что ему возможно будет пофиг, если вы не планируете его никак напрягать отцовством.

#7

Он имеет право знать. Можно ведь просто сообщить ничего не требуя взамен.

Ирина
#9
Гость

Автор, скажите как есть: я-то беременные, но ребёнка на него весит не собираетесь, денег не ждёте, на него записывать не будете. Заодно решите вопрос о том будет ли он участвовать в жизни этого ребёнка. Объясните, что если он не уверен, что как минимум до 18 лет готов присуствовать в его жизни регулярно, то лучше не начинать вообще. Пусть подумает хорошо. Но думаю, что для него это будет небольшим шоком.

он ответственный человек. Не оставит меня, уверена в этом.
Но мне его жалко. Не планировали мы сейчас ребенка. У него жизнь испортится.

Ирина
#10
Света

Интересно, что сподвигло 32-летнюю тетеху зацепиться за такого юнца?
Неужели не было других вариантов?

Переписку начали на сайте знакомств. Ничего серьезного не ждала изначально. Но, решили сходить на свидания. Выгляжу я хорошо, слежу за собой, оделась эффектно. Влюбился в меня и пошло-поехало...

Гостенька
#11

Автор, всё зависит от того, что Вам нужно от этого мужчины.
Варианты:
1. Нужны деньги, материальная поддержка, какая-то помощь по хозяйству. Тогда можно сказать.
2. Не нужно ничего. Мавр сделал дело - мавр может уходить. Тогда нужно как-то поскорее и подипломатичнее с ним расстаться (только без драм: волноваться Вам нельзя). Можете что-нибудь выдумать.

Ещё надо подумать, нужно ли Вам, чтобы этот человек как-либо участвовал в жизни ребёнка. Что хорошего он может дать ребёнку? Его качества в ребёнке всё равно рано или поздно проявятся. Но нужно ли Вам, чтобы он появлялся в жизни ребёнка? Какие у парня родственники.? Нужно ли Вам, чтобы они появлялись в жизни ребёнка?

Какое у Вас здоровье? Понимаю, здоровье может улучшиться или ухудшиться. Но всё же, какое оно сейчас? Что Вы согласны делать, чтобы сохранить хорошее здоровье?

Это для Вас - серьёзное решение, ребёнок. Для парня это головная боль. Он сам ещё ребёнок.

В любом случае, Вы молодец, что решили рожать. Удачи Вам!

Ирина
#12
Гостенька

Автор, всё зависит от того, что Вам нужно от этого мужчины.
Варианты:
1. Нужны деньги, материальная поддержка, какая-то помощь по хозяйству. Тогда можно сказать.
2. Не нужно ничего. Мавр сделал дело - мавр может уходить. Тогда нужно как-то поскорее и подипломатичнее с ним расстаться (только без драм: волноваться Вам нельзя). Можете что-нибудь выдумать.

Ещё надо подумать, нужно ли Вам, чтобы этот человек как-либо участвовал в жизни ребёнка. Что хорошего он может дать ребёнку? Его качества в ребёнке всё равно рано или поздно проявятся. Но нужно ли Вам, чтобы он появлялся в жизни ребёнка? Какие у парня родственники.? Нужно ли Вам, чтобы они появлялись в жизни ребёнка?

Какое у Вас здоровье? Понимаю, здоровье может улучшиться или ухудшиться. Но всё же, какое оно сейчас? Что Вы согласны делать, чтобы сохранить хорошее здоровье?

Это для Вас - серьёзное решение, ребёнок. Для парня это головная боль. Он сам ещё ребёнок.

В любом случае, Вы молодец, что решили рожать. Удачи Вам!

Деньги, помощь по хозяйству, конечно, лишними не были, но я справлюсь сама. Зарабатывает пока он немного, значительно меньше меня, продолжает учебу. Из семьи он хорошей, но, думаю, наш союз они не одобрили бы. Он парень целеустремленный, работает с 16 лет, получает высшее, работает. Не смотрю на то, что свободного времени немного, ходит в зал, следит за здоровьем. Не курит, алкоголь немного и по праздникам.
У меня здоровье хорошее, правда курю 20 лет, но как узнала, что беременна, сразу бросила.

Гостенька
#13

Вы честны. У Вашего ребёнка будет хорошая мать.

Ирина
#14
Гостенька

Вы честны. У Вашего ребёнка будет хорошая мать.

спасибо)

Гость
#15

Нормальную денщину ириной не назовут

Твоя совесть
#16

Ни чего себе! Да в 34 года женщина 22-летнему парню старухой кажется - это огромная разница! Ты ему в его 22 года, старая ***, на *** не нужна, и не порть ему жизнь! Хочешь рожать - твоё дело. Йобаря-аленя ты ещё себе найдёшь, а вот молодого парня с пути не сбивай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема