Гость
Статьи
Парень кусается

Парень кусается

Добрый всем день! Помогите советом решить ситуацию. Мне 24, моему молодому человеку 25. Проблема в том, что он кусает меня. Когда мы только встречались, всё было вполне себе хорошо, много общего, он был очень заботливым со временем мы съехались. И тут началось. По началу он просто любил покусывать меня во время прелюдий к сексу, это было нежно, не навязчиво, мне особо не нравилось, ну думаю ладно, пусть. В итоге чуть позже, он начала кусать меня сильнее и чаще, что мне было со всем неприятно. Он мог даже укусить просто в обычные дни. Я уже стала говорить, что мне неприятно и больно, прекращай. Он все мои слова пронес мимо ушей и замял, меня тему. Это прекратилось ровно на пару дней, потом опять. В итоге позавчера во время секса, а точнее к моменту моей кульминации, он укусил меня настолько сильно, что прокусил мне кожу на плече с мясом.... Сказать, что мне было больно это ничего не сказать, пока я кричала от боли и отпихнула его, мне кажется он этот кусок прожевал и проглотил. Ту ночь я ушла спать в другую комнату, обработав рану, которая нестерпимо болела и пульсировала. На утро он уехал в командировку на 5-ть дней. Моя рана быстро загноилась, сегодня я была у врача, мне промыли её и наложили несколько швов. Я сказала меня укусил мой пёс, но кажется врач не поверил, что у собаки могут быть человеческие зубы. Сейчас я абсолютно не знаю, ведь пока его нет, я решила посмотреть его ноутбук, в истории были сплошные ссылки про истории каннибалов, их образ жизни и маньяков. Увидев это я была в шоке. Теперь мне кажется, что нужно от него бежать, но как у нас свадьба через месяц, всё уже заказано, и родители с обеих сторон помогли деньгами, которые мы уже потратили... Как мне быть?

Мирабелла
6 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

Отгрызи ему пипетку, когда уснет. А потом озорно так похихикай и ущипни за ж!опу.

Али-баба
#2

Это баян такой? Одевайте ему намордник.

Гость
#3

Скорей всего маньяк и во время отъезда убивает людей и ест. Такое встречается. И вас со временем сожрёт. Тут думаю нужно в полицию идти и чтобы они за ним наблюдали. Это не шутка и тут нет ничего смешного. Советую до его приезда сваливать из дома, а то потом будет поздно.

Гость
#4

Не поверю, что это правда

Гость
#5

Я бы укусила его в ответ больно и сильно. Тоже до крови. И понаблюдала его реакцию. Либо он бы понял, что это больно и неприятно и прекратил, либо кайфанул от этого. Во втором случае только бежать от психа. Хотя странно, что вы до сих пор этого не сделали. Он явно больной неадекват у вас.

Гость
#6

Выгоняй его и забудь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: