Гость
Статьи
Парень кусается....

Парень кусается....

Парень, заботливый и ласковый - но иногда как укусит!! за любые части тела, и больно! сколько ни говорю, что мне больно - улыбается и не придает значения. Как бороться??

прекки
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и мой кусается)это у него вместо поцелуев )

Гость
#2

укуси сама его за ][ер и сиди тоже улыбайся.

Гость
#3

Укусить в ответ. Неожиданно и больно. Если не поймет, посылать в сад, потому что он садист и манипулятор.

Гость
#4

Электрошокер тебе в помощь

#5

Радуйтесь, автор!:))) мой тоже кусается и говорит, что это потому что так сильно любит и ему хочется всю зацеловать, но и этого мало и он бы еще и сожрал меня:)))))

Гость
#6

Одно дело когда это в форме любовной игры,другое когда ни с того ни с сего.У вас как?

Керен
#7

Впрямь радости привалила.

гость3
#8

у него зубки режутся,купи ему спец.игрушку для этого))

Гость
#9

покормите его

Гришина радость
#10
прекки

Парень, заботливый и ласковый - но иногда как укусит!! за любые части тела, и больно! сколько ни говорю, что мне больно - улыбается и не придает значения. Как бороться??

40 уколов от бешенства((

#11

Я тоже заботливый ласковый и кусаюсь, но не больно.)))))

Да просто скажите, что если не перестанет больно кусаться - купите намордник (не в секс-шопе, а в ззомагазине), если попытается снять намордник - придёться усыпить!

Тина
#12

Кроме укусов есть еще странности?

Гость
#13

Купите электрошокер или укусите за ч**н. А вообще на,Х, он вам такой? Вы прямым текстом говорите, что вам больно и не нравятся его действия, а он только улыбается. По ходу, ему нравится доставлять вам боль. Тиран и садист он просто. Задумайтесь об этом.

закон
#14

Нельзя разрешать то, что вам не нравится.

Гость
#15

Отказаться от секса, пока не дойдет. Повторит - послать подальше.

Гость
#16

Мда. Ну и детский сад.. Сколько вам и вашему парню, авторша?

#17

И где вы таких уродиков находите? Это явная патология в психике.

Гость
#18
прекки

Парень, заботливый и ласковый - но иногда как укусит!! за любые части тела, и больно! сколько ни говорю, что мне больно - улыбается и не придает значения. Как бороться??

Сворачиваете журнал в трубочку, и как только укусит - сильно биете его трубочкой по носу, со словами "нельзя кусаться, фу!"

Гость
#20
Гость

Сворачиваете журнал в трубочку, и как только укусит - сильно биете его трубочкой по носу, со словами "нельзя кусаться, фу!"

))))))))))))))))))))))))))))))))))

прекки
#21

Мне 12. Ему - 14.

Александр
#22
прекки

Мне 12. Ему - 14.

Понятно. Ну тогда наслаждайтесь детством и юностью. Кусаться в этом возрасте прикольно :) Просто я думал что вам уже за 20.

прекки
#23
прекки

Мне 12. Ему - 14.

Эй нет, кто тут за меня разговаривает?? ему 20!

Ыван
#24
прекки

Мне 12. Ему - 14.

ты уроки сделала? то что биологию ты делаешь это хорошо, а остальные?

Гость
#25

выбейте ему зубы ))

Гость
#26
тридевятая цаца

Радуйтесь, автор!:))) мой тоже кусается и говорит, что это потому что так сильно любит и ему хочется всю зацеловать, но и этого мало и он бы еще и сожрал меня:)))))

страсть - когда хочется сожрать человека. любовь - когда хочется человека накормить.

Гость
#27
Гость

выбейте ему зубы ))

Тогда он засасывать будет. Насмерть)

Гость
#28
тридевятая цаца

Радуйтесь, автор!:))) мой тоже кусается и говорит, что это потому что так сильно любит и ему хочется всю зацеловать, но и этого мало и он бы еще и сожрал меня:)))))

Он садист, а не любит

Гость
#29
Гость

Сворачиваете журнал в трубочку, и как только укусит - сильно биете его трубочкой по носу, со словами "нельзя кусаться, фу!"

Это самый угарный комментарий 😂😂😂😂👍👍👍👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: