Гость
Статьи
Взгляд мужчины- …

Взгляд мужчины- влюбленность или просто флирт?

Есть ли здесь сильная симпатия/влюбленность или простой флирт? Мужчина при разговоре с женщиной ловит ее взгляд, смотрит прямо в глаза, прям сверлит и как только она улыбнулась ему, расплывается сам в улыбке чеширского кота, при этом глаза сияют, становятся бездонными, зрачки так увеличиваются, что не передать

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ух-ты ж... твою мать!!

Волшебная Волшебница
#2

Жениться хочет, деньги копит на большое кольцо с бриллиантом

Гость
#3

То, что вы описали скорее всего влюбленность. Но под сомнением не сами ли вы это выдумали? Женщины часто любят так делать 😅

#4
Гость

ух-ты ж... твою мать!!

😄😄😄

Гость
#5

Любовь.

Гость
#6

Ему нравится, что вы от него без ума. Он это видит и наслаждается собой.

#7

Может быть много разных причин, автор. Я лично могу для себя выявить четыре. Так что...)

#8
Гость

Ему нравится, что вы от него без ума. Он это видит и наслаждается собой.

Да. Эта - одна из причин, которые я для себя посчитала. Еще две - нравится ну или хочет, и четвертую не скажу.))

#9

Но четвертая - не любовь. Тему любви я отнесла к нравится.)

Гость
#10

Он мне нужен, чтобы все знакомые мужчины отстали раз и навсегда. Делаю ставку на молодость и красоту. Поддерживаю его.

Гость
#11
Гость

То, что вы описали скорее всего влюбленность. Но под сомнением не сами ли вы это выдумали? Женщины часто любят так делать 😅

Мужик на нее просто посмотрел, так же как и на всех смотрит.

А скорее всего заметил интерес автора к себе, вот и лыбится, что девка сама на шею вешается...

Гость
#12

Влюбленность/симпатия есть, когда мужчина приглашает на свидание, выпить кофе и пр. Все остальное - ваше воспаленное воображение. Многие вообще улыбаются только потому, что хорошо воспитаны.

#13

Он че-то хочет. 😀

Гость
#14

Ну не знаю. Я вполне мог бы так реагировать на женщину, с которой просто нравится общаться, тем более, если бы она говорила на интересные мне темы.

Гость
#15
Жанна

Он че-то хочет. 😀

Не распаляйте и так больное воображение автора))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: