Гость
Статьи
Парень не позвонил на …

Парень не позвонил на праздник.

Парень мне сегодня не позвонил. Он в командировке. Сестре и другу звонил. Сказал думал, что я на работе. Хотел позже позвонить это нормально? Мне обидно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально.
Позвонил бы попозже, но вы сами уже набрали его.
А в чем проблема?

Гость
#2

Скажите , что ждали звонка и очень расстроены. Предупредите его, что бы в следующий раз вам позвонил , даже если вы на работе . Если вы будете свободны- ответите , нет - перезвоните

Кукостой Бочковдувов
#3

Тебе будет не до парня, когда проберет страшный нестерпимый понос в общественном месте- в магазине или на работе. Желаю тебе познать это в течение ближайших дней! Вжух.

Гость
#4

На обиженных воду возят .

Anonimus
#5
Кукостой Бочковдувов

Тебе будет не до парня, когда проберет страшный нестерпимый понос в общественном месте- в магазине или на работе. Желаю тебе познать это в течение ближайших дней! Вжух.

Вхахахаххаха о Боже 😹🤡

Гость
#6

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: