Гость
Статьи
Хочу чтобы парень …

Хочу чтобы парень написал

Я замужем.На работе парень показывает свою симпатию уже год,недавно узнала что влюблен.но только одни взгляды,общение только по работе.а взглядом кажется сьесть готов,посмотришь случайно то так смотрит как будто большей радости для него нет.
но меня мучает вопрос почему хотя бы не напишет,я думаю объясниться ему хочется.да и робок наверно очень,недавно флиртовал со мной.
Сам то на вид не очень,но мне нравится это обожание в глазах,сразу себя круче чувствуешь.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пф. Нафиг ты ему не сдалась, а смотрит потому что у тебя прыщ на носу.

#2

Я бы подошла и спросила бы. Тратить год на эту чушь - застрелиться!!!

#3

Подойдите к нему и пригласите его на кофе, автор.

#4

Просто парень порядочный. Может вы ему нравитесь, но лезть к замужней женщине он не хочет. А вы не сильно то обременены моральными принципам, раз хотите чтобы он написал.

#5
Макбет

Просто парень порядочный. Может вы ему нравитесь, но лезть к замужней женщине он не хочет. А вы не сильно то обременены моральными принципам, раз хотите чтобы он написал.

Ой, я пропустила, что автор замужем.)) Хочу спать, читаю по диагонали.))

#6

Точно, автор, отстаньте от парня!

Гость
#7

Замужем и о таком думаете! Стыдно должно быть, отвратительные мысли.

#8
Серебряная книга

Точно, автор, отстаньте от парня!

Я к нему не пристаю

#9
Гость

Замужем и о таком думаете! Стыдно должно быть, отвратительные мысли.

У вас просто святые мысли!

Генри Калвилл
#10

Я не замужем, потому что женат на собаке, но был у меня один такой ухажер - год сиську мял. Познакомились с ним на игре в шашки в лесу. Услышал, как я пою Шаляпина и подошёл, а моя собака меж нами встала и не дала поговорить. Потом этот кадр в друзья подался в синей социальной сети и титьку мял ГОД! Я родом из Набережных Челнов, так он мне мог написать комментарий под фото : "Милые набережные Челны..." Потом как-то написал типа ты похож на инопланетянина. Я аж в осадок выпал.
Потом снова молчал пару месяцев, потом в друзья подался к моему другу и начал вяло расспрашивать про меня. Потом ещё через полгода выкладываю фото с собакой "Вместе три года". Глядь- а он лайк ставит. И потом меня собака укусила, я её из дома выгнал, а он тут как тут. Спустя год в лесу на игре в шашки. Услышал, что я свободный теперь и говорит типа "Разреши влюбиться". Боялся, что моя собака его покусает. Водки мне налил, начал к дому на Жигулях своих приезжать. Чот мы с ним поцеловались раз-другой (он подарил мне пояс из верблюжьей шерсти, неудобно было) , а потом слился. Оказалось, что христианин, а ему вера запрещает с мужчиной встречаться.
Я его проклял, теперь поносом страдает

Алена Рада
#11

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Свечная магия, чистка сердца и много, что ещё интересного. 89045081099 Алёна

Алена Рада
#12

Гадание на картах Таро Ленорман. Ритуал в подарок. Ищу людей которым нужна моя помощь. Есть неоднократный опыт ведения жизни. Отвечаю до последнего вопроса. Свечная магия, чистка сердца и много, что ещё интересного. 89045081099 Алёна

Гость
#13

Может он маньяк. Получишь от него карточку с посланием
"Мэррон — сука! У меня ничего нет. У тебя есть все. ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: