Гость
Статьи
хочу ему написать

хочу ему написать

Всем привет) у меня такая в общем ситуация...в декабре я разошлась с парнем (вернее, он меня бросил, так понимаю, из за другой)..я его отпустила и стала жить своей жизнью..успела повстречаться с другим, но поняла, что не мое (кстати, парень оооч обеспеченный), сейчас другой активно подбивает клинья, но мне они все до лампочки...не могу бывшего забыть...причем, когда разошлись, я смирилась, даже рада была, что все кончено (до этого я его несколько раз бросала, перед разрывом я сама к нему вернулась, он был оч рад)...мне постоянно снятся сны...может, кто нибудь подумает, что я ненормальная, но....перед разрывом мне снилась брюнетка рядом с ним...через некоторое время девушка практически из моего сна кидает ему песни в соц сети...потом приснился сон, что он меня бросает...все в точку сбылось...эти 2 месяца снилось, что эта брюнетка рядом с ним...сейчас стал стал один мне сниться, что мы вместе у него дома..не могу избавиться от этих снов..дело в том, что у него остались мои серьги, хочу написать и спросить, не выбросил ли он их (вдруг, так как у него осталась моя вещь, у меня с ним связь не обрывается)..ну, и просто, попытать счастья..даже, если пошлет или проигнорирует, хоть точно буду знать, что это конец...дайте мне совет, пожалуйста

бегузая по волнам
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и напиши, что в этом такого.. я в свое время так вернула бывшего, но ненадолго)) зато для себя поняла, что не стоит входить в одну и ту же реку дважды) а вообще посмотрите отличный ролик на ютубе "мужчины всегда возвращаются", каждый раз его смотрю и каждый раз до мурашек)

бегущая по волнам
#2
Гость

ну и напиши, что в этом такого.. я в свое время так вернула бывшего, но ненадолго)) зато для себя поняла, что не стоит входить в одну и ту же реку дважды) а вообще посмотрите отличный ролик на ютубе "мужчины всегда возвращаются", каждый раз его смотрю и каждый раз до мурашек)

тему скомкано написала..но не могу его забыть..в нем была куча недостатков, но рядом с ним мне было очень хорошо..уверена, что вряд ли что получится, был в прошлом опыт..долго не могла парня забыть, страдала, через 2 года он объявился, но мне он уже был не интересен и ничего не вышло..писать страшно очень, но и так тоже уже не могу дальше жить, если каждую ночь снится

Гость
#3
бегущая по волнам

тему скомкано написала..но не могу его забыть..в нем была куча недостатков, но рядом с ним мне было очень хорошо..уверена, что вряд ли что получится, был в прошлом опыт..долго не могла парня забыть, страдала, через 2 года он объявился, но мне он уже был не интересен и ничего не вышло..писать страшно очень, но и так тоже уже не могу дальше жить, если каждую ночь снится

у меня все было также )) снился, все это проходила) но в один момент выплакала все, сходила в церковь, отпустила его, сказала, если это не мой человек, пусть его больше не будет в моей жизни.. не знаю, как он там, но я хоть и смотрю на его фотки, чувствую такое безразличие))
Главное понять, что жизнь продолжается, и место в ней прекрасному мужчине, а это просто эмоциональная связь.. мой бывший тоже был не сахар, но с ним было эмоционально и физически круто.. но это все проходит, если отпустить

Гость
#4

Какие же бывают девицы без собственного достоинства и городости, *****.

Гость
#5
Гость

Какие же бывают девицы без собственного достоинства и городости, *****.

себя вспомни, курочка/))

бегущая по волнам
#6
Гость

Какие же бывают девицы без собственного достоинства и городости, *****.

я не хочу писать ему про чувства..я хочу просто узнать, выкинул ли он серьги или нет..если нет, то попросить, чтоб выбросил или вернул мне их обратно...хочу посмотреть на его реакцию

бегущая по волнам
#7

Всю жизнь мне снятся вещие сны..бывает, даже какие то ситуации и люди, которые возникают в моей жизни...он так явно снится, как будто я скоро с ним встречусь..так было и с другим парнем, по которому я 2 года страдала...никогда не думала, что снова что ним встречусь, снился часто, сам меня нашел и предложил увидеться

Гость
#8

Автор- прилипала, назойливая до ужаса.
Зачем вы ему будете писать, коль он вс бросил?
Лепечете тут про какие-то серьги, хотя козе понятно, что прощупываете почву для отношений.
Терпеть не могу таких надоед.
Видно, поэтому и парень бросил.

бегущая по волнам
#9
Гость

Автор- прилипала, назойливая до ужаса. Зачем вы ему будете писать, коль он вс бросил?Лепечете тут про какие-то серьги, хотя козе понятно, что прощупываете почву для отношений.Терпеть не могу таких надоед.Видно, поэтому и парень бросил.

так я его сама 3 раза бросала..в третий раз сама де и вернулась, он сразу меня принял...я его к стенке приперла, спросила, уходит ли он..,он сказал, что ПОКА да, я спросила, почему, он сказал неважно...хотя, естественно, другая появилась..но я ж не буду его упрашивать вернуться, а только задам вопрос..почему, когда мужики бегают за тетками-это норм..за мной сейчас парень как бы ухаживает, я ему сказала, что нет, он не унимается, его даже не смущало наличие парня у меня

бегущая по волнам
#10

Скомкано пишу..чувства есть у меня к нему..никогда раньше не влюблялась

#11

Писать или нет дело ваше. Но вот забыть про него совету, понимаю, что это будет не так и просто, но всю жизнь забивать голову этим парнем, думать об этих дурацких ненормально!

Гость 4
#12
Гость

Автор- прилипала, назойливая до ужаса. Зачем вы ему будете писать, коль он вс бросил?Лепечете тут про какие-то серьги, хотя козе понятно, что прощупываете почву для отношений.Терпеть не могу таких надоед.Видно, поэтому и парень бросил.

Вот и я про то же. Не пишите, Автор, не позорьтесь. Ежу понятно, что Вы себе надумали ерунды, сны какие-то.
У меня тоже бывают сны дурацкие, и что теперь? Думаете о нем, вот и снится всякая муть.

бегущая по волнам
#13
Гость 4

Вот и я про то же. Не пишите, Автор, не позорьтесь. Ежу понятно, что Вы себе надумали ерунды, сны какие-то.У меня тоже бывают сны дурацкие, и что теперь? Думаете о нем, вот и снится всякая муть.

а почему они все сбылись?? Ох, не знаю, страшно писать..с другой стороны, я ничего такого писать не собираюсь...но, думаю, что дальше..плохого тоже было много...не знаю-не знаю((

Гость
#14

Напишите ручкой на бумаге, но не отправляйте.

Гость
#15

Куда мир катится(

Дракула с компа
#16

так смешны эти бывшие, которые порой робким голоском в подпитии звонят якобы поздравить с ... или пишут.
Дурочки такие. Ясен пень-что никому не нужны вот и пытаются все вернуть.

бегущая по волнам
#17

Я написала...ну, как сказать, никому не нужна...внимания у меня в избытке...есть такое понятие, как чувства..

Гость
#18
Дракула с компа

так смешны эти бывшие, которые порой робким голоском в подпитии звонят якобы поздравить с ... или пишут.Дурочки такие. Ясен пень-что никому не нужны вот и пытаются все вернуть.

Согласна с Вами.Автор не пишите. Живите СВОЕЙ жизнью.вас же много кто добивается-обратите лучше на других парней своё внимание.

Гость
#19

Ну смотря какие серьги))) если какие-то крутые и дорогие можно написать, по крайней мере будет выглядеть правдоподобно. А если фигня всякая, то только народ насмешите и себя выставите непонятно кем

Гость
#20
Гость

Ну смотря какие серьги))) если какие-то крутые и дорогие можно написать, по крайней мере будет выглядеть правдоподобно. А если фигня всякая, то только народ насмешите и себя выставите непонятно кем

я например только бижутерию ношу и каждые серьги индивидуальные и мне дороги)

по теме,я бы не писала,но если невмоготу,попросите вернуть серьги,но не выкинуть,это будет глупо звучать)интересоваться серьгами стпросьбой их выбросить)

Гость
#21

с просьбой

бегущая по волнам
#22
Гость

я например только бижутерию ношу и каждые серьги индивидуальные и мне дороги)по теме,я бы не писала,но если невмоготу,попросите вернуть серьги,но не выкинуть,это будет глупо звучать)интересоваться серьгами стпросьбой их выбросить)

я уже ему написала..он ответил, что я просила их выбросить и он вроде выбросил, но на всякий случай посмотрит...написал, как я поживаю...как бы так тему бы развить

бегущая по волнам
#23

Я написала, что извини, если отвлекаю..он написал, что не отвлекаешь...он спросил, как я поживаю..я ему ответила, что у меня все нормально, что за это время очень много всего произошло, что как будто целая вечность прошла...спросила, как у него дела, не женился ли он?)) это ВК, его нет онлайн.он туда редко заходит

Юлия
#24

Лучше напоите его месячными вонючими)))

Гость
#25

какая же ты нудная. найди другого уже.

Форум: Отношения
Всего: 375 009 тем
Новые темы за неделю: 1 473 темы
Популярные темы за неделю: 221 294 темы