Гость
Статьи
Хочу написать …

Хочу написать любовнице мужа

Добрый день. Не думайте, что хочу выяснять с не что-то, тут наоборот, хочу обратиться за помощью. 
Муж мне каждый божий день рассказывает, что с ней не общается, что любит меня и т.д. А я не верю! Поймать не могу. Каждый день страдаю и с ума схожу от боли и понимания, что он меня дальше обманывает. Вот и хочу написать его любовнице, чтобы только правду узнать и решиться закончить с ним отношения. Понимаю, что дура, что нужно было сразу уйти, но не смогла. Так и живу кажды день испытывая дикую боль. Пожалуйста, помогите. Как ей написать? Может кто уже был в такой ситуации. Мне очень нужна помощь

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему вы думаете что она вам правду скажет? Ваш мужинёк наверно уже её предупреждал на случай, если вы ей напишете/позвоните. Изменщики очень хитрые, у них лож и оправдание на все случаи жизни.

Директор мира
#2

Ты жертва
Это твой выбор

Гость
#3

Не надо!!

Она вам такого наговорит и напишет, что вы вообще от информации (правды и лжи) с ума сойдёте и гонять будете мысли ещё много лет.

Просто СИЛОЙ ВОЛИ заставьте себя не думать об этом.
Сложно?
Да!
Невозможно?
Нет. Возможно.

Про себя, про свою жизнь, про свои планы и мечты думайте, а не про мужа, измену и его похождения.

Захария
#4

Ну а напишет она вам в ответ: " женщина, вы кто вообще? все вопросы мужу задавайте"
И что тогда?

Гость
#5
Директор мира

Ты жертва
Это твой выбор

А как не быть жертвой? Так хочу от этого избавится.

Гость
#6
Захария

Ну а напишет она вам в ответ: " женщина, вы кто вообще? все вопросы мужу задавайте"
И что тогда?

Поэтому и спрашиваю как лучше написать. Может предложить договориться? Если она мне его сдаст, ей же хорошо. Я его брошу, будут счастливы

Гость
#7
Гость

А почему вы думаете что она вам правду скажет? Ваш мужинёк наверно уже её предупреждал на случай, если вы ей напишете/позвоните. Изменщики очень хитрые, у них лож и оправдание на все случаи жизни.

Поэтому я и пишу сюда. Хочу узнать, может у кого было. Я же не хочу с ней скандалить и т.д. Мне это не нужно. Я хочу знать правду, чтобы поставить точку. Как ей объяснить, что она мне поможет и сама в плюсе останется

Гость
#8
Гость

Не надо!!

Она вам такого наговорит и напишет, что вы вообще от информации (правды и лжи) с ума сойдёте и гонять будете мысли ещё много лет.

Просто СИЛОЙ ВОЛИ заставьте себя не думать об этом.
Сложно?
Да!
Невозможно?
Нет. Возможно.

Про себя, про свою жизнь, про свои планы и мечты думайте, а не про мужа, измену и его похождения.

Я с ума схожу в мыслях, что он меня дальше обманывает. Месяц уже прошел, я как только не пробовала себя отвлечь. Ничего не получается. Ни ем, ни сплю, работать не могу. Не знаю как из этого выбраться

Гость
#9
Гость

Не надо!!

Она вам такого наговорит и напишет, что вы вообще от информации (правды и лжи) с ума сойдёте и гонять будете мысли ещё много лет.

Просто СИЛОЙ ВОЛИ заставьте себя не думать об этом.
Сложно?
Да!
Невозможно?
Нет. Возможно.

Про себя, про свою жизнь, про свои планы и мечты думайте, а не про мужа, измену и его похождения.

Я пришла к тому, что лучше все услышать от нее. Чем его ложь слушать. И хочу я все узнать, чтобы не быть жертвой и набраться сил бросить его

Гость
#10

автор, я бы не стала писать любовнице мужа. это некий шаг отчаяния, вы потом себя будете чувствовать еще хуже, потому что унизились перед ней. вообще-то вы законная жена, а она та, кто завела отношения с женатым. я бы просто получше за мужем последила. поверьте, он спалится

Захария
#11
Гость

Поэтому и спрашиваю как лучше написать. Может предложить договориться? Если она мне его сдаст, ей же хорошо. Я его брошу, будут счастливы

так вам надо знать ее, и ее планы, характер
Может ей не только договариваться, а разговаривать с вами не уперлось

Захария
#12
Гость

Я пришла к тому, что лучше все услышать от нее. Чем его ложь слушать. И хочу я все узнать, чтобы не быть жертвой и набраться сил бросить его

а что вы выяснили через него то?

Гость
#13
Гость

автор, я бы не стала писать любовнице мужа. это некий шаг отчаяния, вы потом себя будете чувствовать еще хуже, потому что унизились перед ней. вообще-то вы законная жена, а она та, кто завела отношения с женатым. я бы просто получше за мужем последила. поверьте, он спалится

Месяц уже пытаюсь, не палится. Но чувствую точно, что он продолжает общаться. Я работаю на высокой должности. В течении дня никак не могу отлучиться и проверить его. У него свободный график. Думаю, они днем и встречаются. Да, я осознаю, что это это выглядит как шаг отчаяния. Но это он и есть. Я не могу так жить, его поймать не могу. Я хочу просто узнать правду и жить спокойно. Уйти от него! И кроме как ей написать, не могу ничего для себя придумать!

Гость
#14
Захария

так вам надо знать ее, и ее планы, характер
Может ей не только договариваться, а разговаривать с вами не уперлось

Планы точно конечно не могу знать. Но хорошо понимаю, что она в него очень сильно влюбилась. Про меня все прекрасно знает. На все с ним соглашалась. На работу даже кушать ему возила. Он с ней грубо даже обращался, а ей пофиг. Я с видеористратора флешку сняла. Все собственными ушами слышала. Девушка вроде симпатичная, работа хорошая, машина своя. Не будет просто так все это делать ради женатого мужика и встреч раз в неделю

Гость
#15
Захария

а что вы выяснили через него то?

Он говорит, что она ему не нужна. Что любит меня, что больше 10 лет вместе. С ней связался из-за того, что у нас разлад был долгий. Мы спали в разных комнатах и т.д. Говорит, что не появилась бы она если бы я его не отталкивала. Он годами пытался наладить наши отношения. Я сама запуталась, хотела разойтись, но он столько усилий прикладывал, чтобы сохранить брак. А тут вот это. И уйти очень хочу от него. Давно же уже проблемы. И жаль его. Вижу как страдает. За столько лет мы стали родные друг другу

Захария
#16
Гость

Планы точно конечно не могу знать. Но хорошо понимаю, что она в него очень сильно влюбилась. Про меня все прекрасно знает. На все с ним соглашалась. На работу даже кушать ему возила. Он с ней грубо даже обращался, а ей пофиг. Я с видеористратора флешку сняла. Все собственными ушами слышала. Девушка вроде симпатичная, работа хорошая, машина своя. Не будет просто так все это делать ради женатого мужика и встреч раз в неделю

ну так говорить то с вами откровенно она может просто не хотеть
Ей зачем вы то ...

Захария
#17
Гость

Он говорит, что она ему не нужна. Что любит меня, что больше 10 лет вместе. С ней связался из-за того, что у нас разлад был долгий. Мы спали в разных комнатах и т.д. Говорит, что не появилась бы она если бы я его не отталкивала. Он годами пытался наладить наши отношения. Я сама запуталась, хотела разойтись, но он столько усилий прикладывал, чтобы сохранить брак. А тут вот это. И уйти очень хочу от него. Давно же уже проблемы. И жаль его. Вижу как страдает. За столько лет мы стали родные друг другу

"уйти очень хочу от него. Давно же уже проблемы"
Тогда при чем тут любовница, не любовница

Гость
#18
Захария

ну так говорить то с вами откровенно она может просто не хотеть
Ей зачем вы то ...

За тем, что она с ним хочет быть. Можно же договориться. Я обратилась за помощью в вопросе как мне ей написать. Может кто был в такой ситуации. В вы мне совсем про другое. Я уже услышала, что писать не надо и т.д. Но мне от этого не легче. Я хочу выбраться из этой ситуации и не знаю уже как

Гость
#19
Захария

ну так говорить то с вами откровенно она может просто не хотеть
Ей зачем вы то ...

Мне какая разница хочет она говорить или нет

Захария
#20
Гость

За тем, что она с ним хочет быть. Можно же договориться. Я обратилась за помощью в вопросе как мне ей написать. Может кто был в такой ситуации. В вы мне совсем про другое. Я уже услышала, что писать не надо и т.д. Но мне от этого не легче. Я хочу выбраться из этой ситуации и не знаю уже как

Договориться?
Кому с кем? О чем?
Вы хотите от нее слов " да, я любовница", чтобы вам было, что мужу предъявить?
Да напишите что угодно. Прямой вопрос. Ну не ответит, так не ответит

Захария
#21
Гость

Мне какая разница хочет она говорить или нет

Ну пишите, конечно, раз хочется
Может ответит

Гость
#22
Захария

Договориться?
Кому с кем? О чем?
Вы хотите от нее слов " да, я любовница", чтобы вам было, что мужу предъявить?
Да напишите что угодно. Прямой вопрос. Ну не ответит, так не ответит

Он мне сказал, что больше с ней не видится. Мне нужно узнать правда это или нет

Захария
#23
Гость

Он мне сказал, что больше с ней не видится. Мне нужно узнать правда это или нет

Захочет, скажет
Захочет, нет
И это будет то, что она лишь скажет.. А уж верить или нет, дело ваше

Гость
#24
Гость

Поэтому и спрашиваю как лучше написать. Может предложить договориться? Если она мне его сдаст, ей же хорошо. Я его брошу, будут счастливы

Да может она и не хочет жить с вашим мужем. И не хочет, чтобы он к ней совсем пришëл. Ей и встреч хватает. А муж тоже уходить от вас не хочет. Ему так удобно. Мужики они вообще любят на двух стульях сидеть. Напоëт Вам, что всë законилось, а сам будет продолжать втихаря.
Вы давно подсознательно приняли для себя решение уйти, просто устали. И там причина не только в любовнице. Хотя она - это отличный повод закончить отношения. Так уходите. Вы простили, поймав его. Потом поняли, что всё равно так дальше жить не хотите. И сейчас снова пытаетесь его поймать, чтобы окончательно расстаться и не чувствовать себя виноватой, после того как простили. Совсем необязательно искать какие-то доказательства измены опять. Вы их уже находили. Так и скажите ему, что не можете это простить до конца, у Вас нет желания тепеть сомнения. Зачем Вам трепать нервы с мужем.

Гость
#25
Гость

Я с ума схожу в мыслях, что он меня дальше обманывает. Месяц уже прошел, я как только не пробовала себя отвлечь. Ничего не получается. Ни ем, ни сплю, работать не могу. Не знаю как из этого выбраться

Месяц мало.
Очень мало времени.

Некоторые женщины годами эти мысли гоняют, в больницу попадают из-за стресса и невроза.

Гость
#26
Гость

Мне какая разница хочет она говорить или нет

Она не станет с вами разговаривать.
Это первое.

Второе.
Если скажет что-то такое, к чему вы не готовы....вас вообще тогда ждёт клиника неврозов.

Ищите иной выход и способ решения проблемы.

Гость
#27
Гость

Она не станет с вами разговаривать.
Это первое.

Второе.
Если скажет что-то такое, к чему вы не готовы....вас вообще тогда ждёт клиника неврозов.

Ищите иной выход и способ решения проблемы.

Хороший совет. Я почему то по другому думаю. Что когда она правду расскажет, мне станет легче и я со спокойной душой уйду

Гость
#28
Гость

Да может она и не хочет жить с вашим мужем. И не хочет, чтобы он к ней совсем пришëл. Ей и встреч хватает. А муж тоже уходить от вас не хочет. Ему так удобно. Мужики они вообще любят на двух стульях сидеть. Напоëт Вам, что всë законилось, а сам будет продолжать втихаря.
Вы давно подсознательно приняли для себя решение уйти, просто устали. И там причина не только в любовнице. Хотя она - это отличный повод закончить отношения. Так уходите. Вы простили, поймав его. Потом поняли, что всё равно так дальше жить не хотите. И сейчас снова пытаетесь его поймать, чтобы окончательно расстаться и не чувствовать себя виноватой, после того как простили. Совсем необязательно искать какие-то доказательства измены опять. Вы их уже находили. Так и скажите ему, что не можете это простить до конца, у Вас нет желания тепеть сомнения. Зачем Вам трепать нервы с мужем.

Мне её не понять. И вообще не понять для чего это нужно женщинам, когда свободных мужчин полно. Никогда не страдала от нехватки внимания.
Зачем тогда он ей? Зачем соглашаться на унижения? Терпеть его грубость? Зачем готовить ему? Стараться?
Мне этого не понять.

Гость
#29
Гость

Она не станет с вами разговаривать.
Это первое.

Второе.
Если скажет что-то такое, к чему вы не готовы....вас вообще тогда ждёт клиника неврозов.

Ищите иной выход и способ решения проблемы.

Почему не станет?

Гость
#30
Гость

Месяц мало.
Очень мало времени.

Некоторые женщины годами эти мысли гоняют, в больницу попадают из-за стресса и невроза.

Для меня месяц это очень много. Даже есть не могу, кожа-кости. Как можно годами так жить

Лапа
#31

Если сейчас не уйдёшь от изменщика, то вскоре придётся лечиться от заразы. Это вопрос времени.

Гость
#32

Мне тоже не понять. Но люди все разные. Просто познакомились, начали общаться, затянуло. Но тут даже больше не она виновата, а муж. Знаете мужья бывают любовницам такие вещи начинают говорить про жену, сама свидетель: и она не готовит, не убирает и секса у них давно нет и что она болеет бросить не могу, ну прямо вот-вот. А жена или беременной потом оказывается или живëт, хорошо себя чувствует и умирать не собирается. Ну вобщем кто как может, так и заливает. Когда любят так не поступают. Это с ним надо разборки устраивать. Предавший однажды предаст не единожды. Я бы не стала ей писать. Где гарантия, что она скажет правду? Может скажет, что ничего нет, а это будет ложь или наоборот. А может такого наговорить, что потом вообще мысли гонять начнëте и на антидепрессанты сядете. И не факт, что сказанное будет правдой. Представьте, начнëт Вам в подробностях выкладывать, как он еë любит, как это происходит, что она ему делает, может вообще скажет, что у них там групповой секс. Вот Вам это надо? Зачем делать себе больнее. Иногда человек хочет услышать правду и не думает, что правда может очень шокировать. Вам от мужа тошно, а не от любовницы. Если есть куда уйти - уходите. Вы 10 лет прожили. У меня отец с мамой 40 лет. А в 70 он стал принимать таблетки для потенции и завëл любовницу. Мы знали еë номер телефона и она даже звонила нам домой. Но я не стала брать трубку. Не хотела слышать ничего, чтоб не нервничать.

Гость
#33

Чтобы перестать быть жертвой, послушайте психолога Михаила Лабковского, можно найти на ю-Тюбе. Хорошо мозги промывает. Потом будете жалеть, что раньше к нему не обратились. Своими переживаниями заработаете невроз и еще кучу болезней.

Гость
#34

Здравствуйте, автор! Как развивалась дальше ваша история? Нахожусь в похожей ситуации сейчас, и тоже очень хочу написать и узнать правду!!! Думаю, без этого наоборот буду больше страдать и додумывать сама.

Гость
#35

К психологу сходите, я ходила. Пусть муж оплачивает психолога.

Гость
#36

Займитесь собой, купите новую одежду, сходите на массаж в салон красоты на фитнес.
Сделайте так чтоб он вас ревновал.

Гость
#37
Гость

Поэтому я и пишу сюда. Хочу узнать, может у кого было. Я же не хочу с ней скандалить и т.д. Мне это не нужно. Я хочу знать правду, чтобы поставить точку. Как ей объяснить, что она мне поможет и сама в плюсе останется

Она вам скажет. Все вопросы к мужу. У меня в данный момент такая ситуация. Я ушла с детьми, сняли жилье, он сказал что ее бросил, теперь он просит меня вернуться, а когда приехал поговорить, я просто посмотрела ему в глаза, и поняла что он врёт, я ему сказала что это все неправда, что ты до сих пор с ней и я это знаю. Он стал умолять чтобы я его простила, что он при мне ей скажет что все кончено. Но я поняла в этот момент, что мне это не нужно. Простить его я точно не смогу. Да сложно остаться с детьми на съемной квартире. Но я знаю что я сильная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: