Гость
Статьи
Хочу написать бывшей …

Хочу написать бывшей мужа

В браке 10 лет, переодически всплывает бывшая. То лайки его увижу на ее фото, то номер в исходящих, то фото она выкладывает с заведения куда ходит постоянно муж. Сегодня узнала что они общаются переодически ( сам признался) говорит она напивается и звонит ему, говорит как любит до сих пор, а он просто ржет с этого. Не верю от слова совсем, но всегда есть но… а вдруг и правду говорит. Хочу ей написать выяснить какое все таки у них общение. Но не знаю как и уместно ли это вообще. Если она подтвердит, что у них не просто общение, подам на развод пусть сношаются дальше.

Anon
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж ей ставит лайки,а разбираться решили с ней.Трясите душу мужа,а не бывшей.

ООО
#2

Мне кажется, разбираться нужно только с мужем, а не с посторонней вам женщиной, которая, во-первых, может наговорить вам всё что угодно, а во-вторых, никогда не клялась вам в любви и верности... Зачем вы следите за каким-то лайками и за фотографиями, которые она выкладывает? Так и с ума можно сойти. И почему ваш муж не оградит вашу семью от своего прошлого, перестав общаться с бывшей, тоже вопрос. К нему, а не к ней.

Anon
#3
ООО

Мне кажется, разбираться нужно только с мужем, а не с посторонней вам женщиной, которая, во-первых, может наговорить вам всё что угодно, а во-вторых, никогда не клялась вам в любви и верности... Зачем вы следите за каким-то лайками и за фотографиями, которые она выкладывает? Так и с ума можно сойти. И почему ваш муж не оградит вашу семью от своего прошлого, перестав общаться с бывшей, тоже вопрос. К нему, а не к ней.

Не слежу за ней целенаправленно, несколько раз попадалась в соцсетях у совместных друзей ( город маленький) с мужем отношения не плохие, но вот эта бывшая, он всегда все отрицает, говорит что я придумываю. Клянется, что не изменят. После каждого раза говорит, что не будет общаться и снова, видимо за все время я уже так разочаровалась, что мне проще ей написать.

Гость
#4

Дура

Гость
#5

У вас просто муж чмы рь. Он ржёт с того, что человеку плохо. То же самое будет и в отношении вас.

Гость
#6

А может всё же заняться своей головой? Ведь с ней реальные проблемы, а не выдуманные, как с бывшей мужа.

ООО
#8
Anon

Не слежу за ней целенаправленно, несколько раз попадалась в соцсетях у совместных друзей ( город маленький) с мужем отношения не плохие, но вот эта бывшая, он всегда все отрицает, говорит что я придумываю. Клянется, что не изменят. После каждого раза говорит, что не будет общаться и снова, видимо за все время я уже так разочаровалась, что мне проще ей написать.

В чём проще? Ну напИшите, порадуете её своими душевными терзаниями. А также весь ваш маленький город, которому она непременно расскажет, как жена её бывшего ревнует и разбирается с ней. Вам это правда нужно? И какого ответа вы ждете от неё? Еще раз: проблема не в ней, а в вашем муже. И в ваших с ним отношениях (если он так и не понял, что вас расстраивает любое его общение с ней, а не только глобальная измена).

Золото
#9

Уже на развод надо подавать, смысл звонить? Муж общается с другой бабой и проявляет инициативу этого общения. Чего ждём?

Гость
#10

Конечно пиши. Я всегда так делаю

Anon
#11
ООО

В чём проще? Ну напИшите, порадуете её своими душевными терзаниями. А также весь ваш маленький город, которому она непременно расскажет, как жена её бывшего ревнует и разбирается с ней. Вам это правда нужно? И какого ответа вы ждете от неё? Еще раз: проблема не в ней, а в вашем муже. И в ваших с ним отношениях (если он так и не понял, что вас расстраивает любое его общение с ней, а не только глобальная измена).

Да я все это понимаю. Проблема глобальнее наверно. Беременна вторым + гормоны к этим новостям. Кто то выше написал, что нужно лечить голову. Согласна. Он мне сегодня сказал как только у нас начинает все становиться хорошо я якобы начинаю выдумывать проблемы, лезть в телефон. Нет, лезть я начинаю как раз таки , когда все не хорошо и терзает какое-то предчувствие. Я говорю это единственный шанс узнать правду, а не мучать себя догадками. И к тому же факт есть факт, ты с ней общаешься. Знаю я об этом или нет и никак это не прекращаешь.

ООО
#12
Anon

Да я все это понимаю. Проблема глобальнее наверно. Беременна вторым + гормоны к этим новостям. Кто то выше написал, что нужно лечить голову. Согласна. Он мне сегодня сказал как только у нас начинает все становиться хорошо я якобы начинаю выдумывать проблемы, лезть в телефон. Нет, лезть я начинаю как раз таки , когда все не хорошо и терзает какое-то предчувствие. Я говорю это единственный шанс узнать правду, а не мучать себя догадками. И к тому же факт есть факт, ты с ней общаешься. Знаю я об этом или нет и никак это не прекращаешь.

О, ну беременность объясняет многое, гормоны дело такое... Но лезть в телефон мужа - дело последнее, поверьте. Легче вам от того, что вы узнаете эту правду, не становится ведь.

Anon
#13
ООО

О, ну беременность объясняет многое, гормоны дело такое... Но лезть в телефон мужа - дело последнее, поверьте. Легче вам от того, что вы узнаете эту правду, не становится ведь.

Легче нет, спокойней да, от тогда что знаю правду. Тяжело когда за спиной что то происходит, а ты как в розовых очках. К тому же много раз ловила на лжи, поэтому то и нет доверия и веры в то что он говорит.

Гость
#14
Anon

Да я все это понимаю. Проблема глобальнее наверно. Беременна вторым + гормоны к этим новостям. Кто то выше написал, что нужно лечить голову. Согласна. Он мне сегодня сказал как только у нас начинает все становиться хорошо я якобы начинаю выдумывать проблемы, лезть в телефон. Нет, лезть я начинаю как раз таки , когда все не хорошо и терзает какое-то предчувствие. Я говорю это единственный шанс узнать правду, а не мучать себя догадками. И к тому же факт есть факт, ты с ней общаешься. Знаю я об этом или нет и никак это не прекращаешь.

Вот терзание предчувствиями - это и есть проблемы с головой. Обратите внимание, что с головой Вашей, а не мужа и не его бывшей, или будущей, которая наверняка будете, если Вы продолжите в том же духе.

Гость
#15

Чем больше Вы будете на этом фиксироваться, чем больше шпионить, тем проблема будет становиться навязчивее, а Вы токсичнее для мужа. Закончится всё закономерно разводом. Вам реально проблем в жизни мало? Не чем головушку занять?

Гость
#16

это надо с мужем разговаривать

Гость
#17
Гость

это надо с мужем разговаривать

О чём???

Золото
#18
Anon

Да я все это понимаю. Проблема глобальнее наверно. Беременна вторым + гормоны к этим новостям. Кто то выше написал, что нужно лечить голову. Согласна. Он мне сегодня сказал как только у нас начинает все становиться хорошо я якобы начинаю выдумывать проблемы, лезть в телефон. Нет, лезть я начинаю как раз таки , когда все не хорошо и терзает какое-то предчувствие. Я говорю это единственный шанс узнать правду, а не мучать себя догадками. И к тому же факт есть факт, ты с ней общаешься. Знаю я об этом или нет и никак это не прекращаешь.

Начни общаться активно с бывшими, в том числе одноклассниками,сокурсниками, с работ, из других коллективов.

Золото
#19
Anon

Да я все это понимаю. Проблема глобальнее наверно. Беременна вторым + гормоны к этим новостям. Кто то выше написал, что нужно лечить голову. Согласна. Он мне сегодня сказал как только у нас начинает все становиться хорошо я якобы начинаю выдумывать проблемы, лезть в телефон. Нет, лезть я начинаю как раз таки , когда все не хорошо и терзает какое-то предчувствие. Я говорю это единственный шанс узнать правду, а не мучать себя догадками. И к тому же факт есть факт, ты с ней общаешься. Знаю я об этом или нет и никак это не прекращаешь.

Не предчувствие, а факт его общения с ней напрягает

Золото
#20
Anon

Легче нет, спокойней да, от тогда что знаю правду. Тяжело когда за спиной что то происходит, а ты как в розовых очках. К тому же много раз ловила на лжи, поэтому то и нет доверия и веры в то что он говорит.

Если нет доверия, зачем вторым обрюхатилась? Думала доверие появится?

Автоор
#21

Если бы вашему мужчине она была бы не интересна, он бы ее послал и больше не общался

Гость
#22
Гость

О чём???

а с ней о чём?думаете,вы её остановите,написав ей?если муж Ваш ей отвечает,общается,нехороший знак

Гость
#23
Гость

а с ней о чём?думаете,вы её остановите,написав ей?если муж Ваш ей отвечает,общается,нехороший знак

Я к тому, что в этой ситуации вообще не с кем нечего обсуждать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: