Гость
Статьи
Чем старше …

Чем старше становлюсь,тем меньше доверия к мужчинам

Чем старше становлюсь,тем меньше доверия к мужчинам. Грызут мысли,что со мной выгодно,улобно и прочее. Возить ее не нужно есть конь,одевать не нужно одета,в отпуск ездит сама. Из за этого рушу отношения и потом переживаю. Форумчанки как вы отсеиваете мужщин,искренних от приспособленцев??

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык пусть пользуются. главное - чтобы платил в полном объеме без скидок за все, чем пользуется.

Гость
#2

Смотрите по поступкам.доверяйте интуиции.также если мужчина тратит на вас ресурсы.время,значит ,заинтересован

Гость
#3
Гость

Смотрите по поступкам.доверяйте интуиции.также если мужчина тратит на вас ресурсы.время,значит ,заинтересован

Я и поступки расцениваю,как сделанное что-то специально для того ,чтоб получить мое доверие

Лавровый Лист
#4
Гость

Смотрите по поступкам.доверяйте интуиции.также если мужчина тратит на вас ресурсы.время,значит ,заинтересован

Необязательно. Это можно делать как от скуки, так и для поднятия настроения себе любимому.

Лавровый Лист
#5
Гость

Я и поступки расцениваю,как сделанное что-то специально для того ,чтоб получить мое доверие

Так и есть. Почему вас это удивляет?

Гость
#6
Гость

Я и поступки расцениваю,как сделанное что-то специально для того ,чтоб получить мое доверие

Доверие в чем?

Гость
#7
Гость

Доверие в чем?

Доверие к мужчине, в плане отношений на другом уровне,совместное проживание, поездки,отдых, а далее создание семьи. Я осторожна в дом не впускаю никого. Вот он и делает поступки благородные чтоб войти в доверие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: