Гость
Статьи
Хочу написать

Хочу написать

Расстались с парнем, по его инициативе. Прошла неделя, полная тишина. Хочется ему написать как сильно скучаю, но держусь, потому что понимаю, что тем самым потешу его самолюбие. Помогите! Как быть, когда очень хочешь, но нельзя? Он объявится ещё сам или нет?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, напиши. Если он этого ждёт, то тем самым ты только укрепишь отношения. Если нет, то нет. Что ты теряешь?

Гость
#2

Ну напишите. Только что вы добьётесь? Мужчины расстаются, когда не любят, когда удобство пребывания с женщиной не компенсирует неприязнь к ней, и самая вероятная причина - встречают другую. Если он вас сам бросил, значит не хочет с вами быть. Написав ему, вы повысите его самооценку, понизите уважение к вам в его глазах и лишний раз напомните ему, что он правильно сделал.

Гость
#3

Чем больше вы липните, тем ниже ваша сексуальная привлекательность. Если бы бросили его вы, можно было бы появится, а тут инициатор он, ничего вы не добьётесь кроме подтверждения ему что он сделал правильный выбор. Появится он только в том случае если увидит что у вас без него все хорошо и вы пользуетесь популярностью у мужчин.

Б-ка
#4

Если уж очень хочется написать, напишите. Но только правильно. Это значит: только ручкой на бумаге, очень подробно, не стесняясь в выражениях (ведь Вам терять нечего, наконец-то!), не перечитываете и ничего не исправляете. "Как есть". Написанное никому не показываете, кладёте в надёжное место, забываете на 2 (две) ночи. Потом читаете. Метод классический, удивительно эффективный. Буду признателен, если поделитесь своими мыслями и ощущениями здесь, после прочтения.

#5
Б-ка

Если уж очень хочется написать, напишите. Но только правильно. Это значит: только ручкой на бумаге, очень подробно, не стесняясь в выражениях (ведь Вам терять нечего, наконец-то!), не перечитываете и ничего не исправляете. "Как есть". Написанное никому не показываете, кладёте в надёжное место, забываете на 2 (две) ночи. Потом читаете. Метод классический, удивительно эффективный. Буду признателен, если поделитесь своими мыслями и ощущениями здесь, после прочтения.

Спасибо! Сегодня попробую 😊 а после двух дней отпишусь Вам , помогло или нет )

#6

Я бы не стала писать ни за что на свете, где ваша гордость? Вы себя на помойке нашли ?
Не унижайтесь, если он бросил вас самое худшее - написать ему!
Я думаю, что для вас это будет своего рода испытание, и вы должны взять волю в кулак и терпеть !
А лучше, сходите в бар или ресторан, сьездите к бабушке или подругам, я уверяю, это поможет забыться
Я в свое время на полу валялась и плакала до жути от желания написать, приехать к нему
Но через месяц нашла мужчину, хоть и не любила, но была окружена заботой и вниманием, голова была забита уже другим

Гость
#7
Anastasia

Я бы не стала писать ни за что на свете, где ваша гордость? Вы себя на помойке нашли ?
Не унижайтесь, если он бросил вас самое худшее - написать ему!
Я думаю, что для вас это будет своего рода испытание, и вы должны взять волю в кулак и терпеть !
А лучше, сходите в бар или ресторан, сьездите к бабушке или подругам, я уверяю, это поможет забыться
Я в свое время на полу валялась и плакала до жути от желания написать, приехать к нему
Но через месяц нашла мужчину, хоть и не любила, но была окружена заботой и вниманием, голова была забита уже другим

А че валялись то? И как это простыми словами быть «окружённой вниманием и заботой» со стороны абсолютно левых людей? Зачем вообще?

Гость
#8

Нет.Не пишите. Найдите замену. Хотя бы временно и на расстоянии. И чаще общайтесь с людьми. Всё зависит от того, почему он проявил инициативу. Но факт,что вернуть вас он может сам,если надо. При случайной встрече,а её вы можете организовать, поговорите на приятную тему.

#9
Гость

А че валялись то? И как это простыми словами быть «окружённой вниманием и заботой» со стороны абсолютно левых людей? Зачем вообще?

Расстование было тяжелым, очень много плакала и терпела, хотелось написать из за душевных мук!
Я всего лишь намекнула, что можно повстречаться с другими молодыми людьми и друзьями, походить на свидания, окружить себя внимаем и заботой, а вдруг с кем то получится нечто большее
Лучше дома одной сидеть ? По моему можно будет тогда точно с ума сойти и еще чего больше, написывать парню, который плохо поступил с тобой

#10

Расставание *

Гость
#11

Ваше самолюбие не должно страдать.на *** его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: