Гость
Статьи
Как поступить в данной …

Как поступить в данной ситуации?

Вот случилась такая ситуация. Я была неделю в отъезде. Парень писал что скучает и т.д. Приехала я поздно, а на следующий день у его сестры было день рождение. В этот день мы списались и он сказал что до др может приехать и мы увидимся. На что я промолчала и ничего не ответила, потому что решила его проигнорировать. Час спустя я решила ответить и спросила так мы идём гулять? Он сказал, а я уже уехал. На что у меня была сильная обида и даже были мысли бросить его. Он сказал я у тебя спросил, ты не ответила. Что мне делать в этой ситуации? Я очень обижена

Алина🌸
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извинись перед ним.

Гость
#2

На твой игнор, думаешь у него не было обиды? Тем более, он скучал. Так что баш на баш получилось.

#3

У вас два варианта. Или писать такие дурацкие разводки, потому что не верится, что бывают такие дуры. Или, если это не разводка, перестать быть такой дурой. Вы сами его проигнорировали. И он сделал абсолютно правильно, что не стал дожидаться у моря погоды. Обижаться вы должны только на саму себя.

Толян 890
#4

Треш, девушка, ну тк вы промолчали, он подумал, что вы не хотите, на что вы обижаетесь я не пойму. Он же не вкурсе, что у вас в голове, сказали бы, что обиделись. Без обид пожалуйста)

Гость
#5

На кого вы обижаетесь?
На парня?
Почему?
Вы проигнорировали, он не захотел навязываться и названивать.

На себя?
Обижайтесь на здоровье!
В следующий раз будете вести по-взрослому!

Гость
#6

БЫЛ День рождения!!!

Понимаете??

Кукостой Бочковдувов
#7
Пюрешка с котлеткой

У вас два варианта. Или писать такие дурацкие разводки, потому что не верится, что бывают такие дуры. Или, если это не разводка, перестать быть такой дурой. Вы сами его проигнорировали. И он сделал абсолютно правильно, что не стал дожидаться у моря погоды. Обижаться вы должны только на саму себя.

Ну ты и скотина. Зачем такой ник создавать? Мне теперь захотелось пюрешки с котлеткой. А у моей тещи руки из ***, как и у жены. Хоть бы рекламу заведения, где такое вкусно готовят, выложила

Гость
#8
Кукостой Бочковдувов

Ну ты и скотина. Зачем такой ник создавать? Мне теперь захотелось пюрешки с котлеткой. А у моей тещи руки из ***, как и у жены. Хоть бы рекламу заведения, где такое вкусно готовят, выложила

Так вкусно готовят те, у кого руки от плеч растут!
У вас откуда они растут?

#9

Тупая ты кура день родения ОН...будешь из-за всякой муры обижаться пинка даст под твою туппую сррраку

#10

Ты не Алина - Ты АЛЕНИНА!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: