Гость
Статьи
Скучаю

Скучаю

Девчонки. Бывало ли у вас, что бывшие парни, по инициативе которых произошло расставание, объявлялись снова через некоторое время? Может даже не говорили сразу прямо про возврат отношений, а просто, мол "давай встретимся"... А потом, может, у кого-то и отношения возвращались? Например, вы обое многое переосмыслили и даже сильнее влюбились друг в друга... Через какой срок приблизительно объявлялись бывшие парни?
Если, допустим, у вас были отношения 2-3 месяца... Сама хотела расстаться, ещё раньше, так как не хватало чувств, что-то мешало, чего-то не хватало, не была в нём уверена, но сил не было расстаться, так как нам было хорошо... а потом он сам предложил, вышло, что решение было обоюдным. А теперь чувствую, что влюбляюсь (или уже влюбилась?), когда он уже "не мой", когда далеко... Скучаю. А ещё страшно от того, что, может быть, чувства можно было не заметить? Что скажете, девушки? Просто поддержите.❤️ #отношения

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Возвращаться к бывшим - кушать ложками дерьмицо.

Гость
#2

Объявляются они для того, чтобы продолжить те же отношения, что и были, на тех же условиях, что и были, то есть на его условиях, которые оказались неприемлемыми для вас, вот и делайте выводы, что из этого может получиться.

Гость
#3

Давай больше вводных. Почему далеко, что на личном фронте, что за парень?

Как ее зовут?
#4

Может следует вышивать? Вязать?
Не будет времени на чухню в голове.
А если есть финансы-займитесь ремонтом. Очень помогает и на новый уровень уйдете мыслей.

1. Человек вам не подходил. Когда мужик дорожит он дрожит и боится потерять...не то что, разойтись.
2. Хватит сочинять о человеке и придумывать мужику доспехи. Он никого не спасал и вас не любил.

Гость
#5
Гость

Объявляются они для того, чтобы продолжить те же отношения, что и были, на тех же условиях, что и были, то есть на его условиях, которые оказались неприемлемыми для вас, вот и делайте выводы, что из этого может получиться.

Ой, неправда. Бывает, что просыпаются чувства, любовь приходит. И всё меняется.

Гость
#6
Гость

Ой, неправда. Бывает, что просыпаются чувства, любовь приходит. И всё меняется.

А бывает, что рак свистит и бык летает, но в фантастическом кино, а не в жизни

Гость
#7

Выйдите с ним на связь, возобновите отношения- вдруг, у него тоже чувства появились? А он, не зная о ваших, не рассказывает о своих. Вдруг он отпустил, потому, что любит?

Автор
#8
Гость

Давай больше вводных. Почему далеко, что на личном фронте, что за парень?

"далеко" это я образно, потому что расстались. А так мы в одном городе (в большом, пересечься случайно весьма трудно))
Расстались совсем недавно, поэтому на личном фронте пока тихо, ничего нового. Парень хороший человек, нам было с ним хорошо, но я чувствовала, что не хватало чувств, не было влюбленности, плюс хотелось больше заботы, не всё в его поведении устраивало...

Как ее зовут?
#9
Гость

Выйдите с ним на связь, возобновите отношения- вдруг, у него тоже чувства появились? А он, не зная о ваших, не рассказывает о своих. Вдруг он отпустил, потому, что любит?

Какие чувства?
Вкусс гофна которого она 1 раз от него получила?
Нужно быть феерической дурой и сочинять опять себе сказки.

Автор
#10
Как ее зовут?

Может следует вышивать? Вязать?
Не будет времени на чухню в голове.
А если есть финансы-займитесь ремонтом. Очень помогает и на новый уровень уйдете мыслей.

1. Человек вам не подходил. Когда мужик дорожит он дрожит и боится потерять...не то что, разойтись.
2. Хватит сочинять о человеке и придумывать мужику доспехи. Он никого не спасал и вас не любил.

Что ж, согласна. Для меня вообще было удивлением, что он, а не я, собственно, решился предложить расстаться.
Но... В какой-то момент я начала будто "подталкивать" его к этому, говорила, что не уверена в своих чувствах, не уверена в нём... Что ж, я просто говорила так, как чувствовала на тот момент, хотела быть максимально честной с ним. В какой-то день, помнится, даже и подводила такой разговор к тому, что может нам лучше расстаться... Но просто потом опять его объятия, тепло, как-то не было у меня сил это прекратить. Говорила себе "ещё немножко насложусь и расстанимся..."
А теперь боль. Чувство, что может быть не оценила его по достоинству... Что слишком много требовала... Мы в день расставания ещё целовались, вот таким было расставание.

Автор
#11
Гость

Ой, неправда. Бывает, что просыпаются чувства, любовь приходит. И всё меняется.

Мне тоже так кажется. Что вот эти так называемые "паузы в отношениях" могут иногда очень быть полезными...
Я за несколько дней после расставания очень многое переосмыслила. Ещё объявился в интернете мужчина, в которого я была очень влюблена, и который стал для меня "образцом", и поняла, что он совершенно недостоин... Ещё и голову морочил когда-то... А я то его сравнивала без конца с недавним мч. А мч в сто раз лучше того... А я выходит недооценила... Не знаю, что и говорить. Мысли разъедают)

Как ее зовут?
#12
Автор

"далеко" это я образно, потому что расстались. А так мы в одном городе (в большом, пересечься случайно весьма трудно))
Расстались совсем недавно, поэтому на личном фронте пока тихо, ничего нового. Парень хороший человек, нам было с ним хорошо, но я чувствовала, что не хватало чувств, не было влюбленности, плюс хотелось больше заботы, не всё в его поведении устраивало...

Не врите!
Мужчина как и женщина не желает вспоминать паршивое отношение к себе.
Ничего не поменять когда память есть.
Ах..ох... он не проявил себя.
Держите менч семеро.
Мужчине когда нужно, он под окном спать будет.
А тут .... прям история любви и covid19😂.
Мужчина лживее и притворнее женщины.
Раз мужик идет по карьере, значит он кидает других.
А ты не карьера. Ты живая кашляющая и пукающая женщина.))) Спустись с розового облака.
Логика.

Гость
#13
Автор

"далеко" это я образно, потому что расстались. А так мы в одном городе (в большом, пересечься случайно весьма трудно))
Расстались совсем недавно, поэтому на личном фронте пока тихо, ничего нового. Парень хороший человек, нам было с ним хорошо, но я чувствовала, что не хватало чувств, не было влюбленности, плюс хотелось больше заботы, не всё в его поведении устраивало...

Простыми словами: было скучно, не дал эмоций. Нужно выбирать или эмоциональные качели, уходы-приходы, или стабильные, здоровые отношения. Рыбку съесть и чтобы все целое осталось, то так в жизни очень редко получается. Обычно с хорошими живут, создают семьи, а с плохими отношаются-сношаются, получают эмоции.

Гость
#14

Мда,объявился через несколько месяцев.Я на радостях согласилась на встречу,мол,одумался наверное.Переспали,потом в разговоре сказал,что просто по общению и поддержке соскучился,но отношений не хочет.Короче,не надо быть дурами наивными,и надо себя уважать все-таки.

Автор
#15
Гость

Простыми словами: было скучно, не дал эмоций. Нужно выбирать или эмоциональные качели, уходы-приходы, или стабильные, здоровые отношения. Рыбку съесть и чтобы все целое осталось, то так в жизни очень редко получается. Обычно с хорошими живут, создают семьи, а с плохими отношаются-сношаются, получают эмоции.

Он мне кстати сказал, что не готов к серьезным отношениям, не готов к семье, а я как раз для семьи (хоть я и говорила, что в ближайшем будущем тоже семью не планирую)), что мол он почувствовал, что у нас разные приоритеты, что он не нагулялся... Вот так вот... Хотя! До этого он говорил, что хоть и не планирует, но не отрицает нашей возможной свадьбы (ну это так, просто философия была, ничего конкретного)...

Гость
#16
Автор

Он мне кстати сказал, что не готов к серьезным отношениям, не готов к семье, а я как раз для семьи (хоть я и говорила, что в ближайшем будущем тоже семью не планирую)), что мол он почувствовал, что у нас разные приоритеты, что он не нагулялся... Вот так вот... Хотя! До этого он говорил, что хоть и не планирует, но не отрицает нашей возможной свадьбы (ну это так, просто философия была, ничего конкретного)...

Какой возраст ваш и парня?

Автор
#17
Гость

Выйдите с ним на связь, возобновите отношения- вдруг, у него тоже чувства появились? А он, не зная о ваших, не рассказывает о своих. Вдруг он отпустил, потому, что любит?

А если мы это обсуждали в день расставания, признались что не хватало чувств... Это ничего? Ещё всё может поменяться? Насчёт связи, то мы вот с новым годом друг друга поздравили в переписке... То есть друг друга не блокировали) а как же я позвоню, всё-таки гордость... И сама ведь неуверена, что нужно... Я вообще думала может хоть месяц два подождать и предложить встретиться, если он сам не объявится... Как думаете?

А насчёт отпустил... Он мне сказал "я не хотел, чтоб ты чувствовала, что я тобою воспользовался, потому что мы б ещё пару недель, максимум месяц погуляли бы, и всё равно разошлись бы"... Очень запуталась)

Автор
#18
Гость

Какой возраст ваш и парня?

Нам по 24)

Как ее зовут?
#19

Я всем мужчинам говорю,что хочу замуж.
по факту 4 года ими пользуюсь и живу припеваючи. Нет угрызения совести.

Автор, вам нужро бежать к чудо мужику, чтоб как минимум 3 раза вам насрали.. один это не ваш вариант😉

Автор
#20
Как ее зовут?

Я всем мужчинам говорю,что хочу замуж.
по факту 4 года ими пользуюсь и живу припеваючи. Нет угрызения совести.

Автор, вам нужро бежать к чудо мужику, чтоб как минимум 3 раза вам насрали.. один это не ваш вариант😉

Не совсем понимаю вас, что имеете ввиду?))

Гость
#21
Как ее зовут?

Я всем мужчинам говорю,что хочу замуж.
по факту 4 года ими пользуюсь и живу припеваючи. Нет угрызения совести.

Автор, вам нужро бежать к чудо мужику, чтоб как минимум 3 раза вам насрали.. один это не ваш вариант😉

Истинная баба) Котики уже ждут в пустой квартире, лет так к 50)

#22

Автор, было такое пару раз. С бывшими мужчинами и бывшими друзьями. Я выаела четкую формулу: нет и еще раз нет. Если вы расстались, на это была причина и скорее всего не одна причина. Каждый раз когда я пыталась склеить разбитую чашку- становилось еще хуже. Если вы по какой -то причине расстались- нет смысла пытаться вернуть.

Гость
#23

Что имеем, не ценим, потерявши- плачем. Чувства могут возникнуть в разлуке, даже до нее, просто их можно не заметить. Так что умерьте свою гордость и признайтесь в чувствах- вы ничего не потеряете. Если чувства будут не взаимными- так вы уже расстались. А если взаимно- он придет к вам. Но может и не придти, не зная о ваших чувствах.

Как ее зовут?
#24
Гость

Истинная баба) Котики уже ждут в пустой квартире, лет так к 50)

Не..коты не мое..
А дедули готовые переписать имущество- мое. Мне ж не зря кортроль осуществлять за сиделками.
Я работаю исключительно по договору.

Гость
#25
ФИО

Автор, было такое пару раз. С бывшими мужчинами и бывшими друзьями. Я выаела четкую формулу: нет и еще раз нет. Если вы расстались, на это была причина и скорее всего не одна причина. Каждый раз когда я пыталась склеить разбитую чашку- становилось еще хуже. Если вы по какой -то причине расстались- нет смысла пытаться вернуть.

Пытаться вернуть- может и нет, но рассказать о чувствах- вполне стОит.

#26
Гость

Пытаться вернуть- может и нет, но рассказать о чувствах- вполне стОит.

Ну да, он ее пошлет и она будет в итоге брошенкой. Но пусть говорит, что уж.

Гость
#27
ФИО

Ну да, он ее пошлет и она будет в итоге брошенкой. Но пусть говорит, что уж.

Или не будет. Вариантов- то два. Если у вас не получалось- это не значит, что и у других не получится.

#28
Гость

Или не будет. Вариантов- то два. Если у вас не получалось- это не значит, что и у других не получится.

Да ради Бога) каждый должен набить собственные шишки, мало у кого хватает ума анализировать ситуацию.

Автор
#29
Гость

Что имеем, не ценим, потерявши- плачем. Чувства могут возникнуть в разлуке, даже до нее, просто их можно не заметить. Так что умерьте свою гордость и признайтесь в чувствах- вы ничего не потеряете. Если чувства будут не взаимными- так вы уже расстались. А если взаимно- он придет к вам. Но может и не придти, не зная о ваших чувствах.

Аж сжалось всё от ваших слов 💟 как вы правы, что пока имеем, не ценим... А потом...
Как сложна жизнь!
Но пока я боюсь. Признаюсь, может, вы будете смеяться... Сейчас пандемия, ещё от этого так неудобно... Я подумала, может, подождать весны? И в марте ему позвонить... Если он сам не созреет...
Меня это всё пугает, что я почему-то от самого начала отношений думала о расстоянии, иногда думала о том, зачем он мне... Да ещё поведение, один раз он отказался ехать со мной на автобусе до моего дома, хоть я и попросила, а он просто сказал, что "ему напряжно". Да и ещё были моментики...
Но сейчас... Просто очень хочется и опять прикоснуться к его ещё, целоваться, почувствовать тепло его руки и утонуть в синеве его глаз... Вы понимаете, словом, девочки)

Автор
#30
Автор

Аж сжалось всё от ваших слов 💟 как вы правы, что пока имеем, не ценим... А потом...
Как сложна жизнь!
Но пока я боюсь. Признаюсь, может, вы будете смеяться... Сейчас пандемия, ещё от этого так неудобно... Я подумала, может, подождать весны? И в марте ему позвонить... Если он сам не созреет...
Меня это всё пугает, что я почему-то от самого начала отношений думала о расстоянии, иногда думала о том, зачем он мне... Да ещё поведение, один раз он отказался ехать со мной на автобусе до моего дома, хоть я и попросила, а он просто сказал, что "ему напряжно". Да и ещё были моментики...
Но сейчас... Просто очень хочется и опять прикоснуться к его ещё, целоваться, почувствовать тепло его руки и утонуть в синеве его глаз... Вы понимаете, словом, девочки)

*о расстовании
*Прикоснуться к *щеке 😅

Автор
#31
ФИО

Ну да, он ее пошлет и она будет в итоге брошенкой. Но пусть говорит, что уж.

Ну я с вами в какой-то степени согласна и поэтому не думала о таком. Я думала как-то встретиться с ним позже и поделиться своими ощущениями, мыслями... И здесь тоже , он либо поддержит инициативу, либо нет... Что ж, жизнь!

Как ее зовут?
#32

Неа.. непонимаю я.
Какая синева?)
Я люблю подарочки.
Мне мужчины встречались те кто знает, что болтовня мужчине не поможет, нужен подарок хороший.
Ну...может вам достаточно фантащий о чьихто синих глащах и руках...ахах.. если вам 15 лет и мама оплачивает сама свет/газ и воду.
Очень глупо летать в облаках, когда жизнь четко меркантильна и чистые трусы мужик тоже хочет одеть каждый день, а для этого нужно мыло /вода и его усилия ручками тереть грязные участки.
Спускайтесь уже...фантазеры, с лунной горы😆😆😆😆😆😆

Гость
#33
Автор

Аж сжалось всё от ваших слов 💟 как вы правы, что пока имеем, не ценим... А потом...
Как сложна жизнь!
Но пока я боюсь. Признаюсь, может, вы будете смеяться... Сейчас пандемия, ещё от этого так неудобно... Я подумала, может, подождать весны? И в марте ему позвонить... Если он сам не созреет...
Меня это всё пугает, что я почему-то от самого начала отношений думала о расстоянии, иногда думала о том, зачем он мне... Да ещё поведение, один раз он отказался ехать со мной на автобусе до моего дома, хоть я и попросила, а он просто сказал, что "ему напряжно". Да и ещё были моментики...
Но сейчас... Просто очень хочется и опять прикоснуться к его ещё, целоваться, почувствовать тепло его руки и утонуть в синеве его глаз... Вы понимаете, словом, девочки)

А что, если он весной уже найдет себе новую девушку? Смириться, что у вас чувств к нему нет. Срочно выходите из состояния фрустрации. Просто признаться. И все. Не надо просить вернуться и всё такое. Просто пусть он знает. И всё. Вдруг будет, как в "Завтрак у Тиффани"? (смотрели фильм?), когда мужчина признался в чувствах, девушка сказала "ну и что", он ушел. А ей стало так горько, так грустно. Ведь она тоже полюбила его. И она вышла из такси, прошла сколько- то шагов, увидев его, спросила: "Ты нашёл кота?", он сказал, что нет. Она тоже поискала и нашла, а потом они смотрели друг на друга- это видеть надо- такая сцена- за душу берёт.

Как ее зовут?
#34
Гость

А что, если он весной уже найдет себе новую девушку? Смириться, что у вас чувств к нему нет. Срочно выходите из состояния фрустрации. Просто признаться. И все. Не надо просить вернуться и всё такое. Просто пусть он знает. И всё. Вдруг будет, как в "Завтрак у Тиффани"? (смотрели фильм?), когда мужчина признался в чувствах, девушка сказала "ну и что", он ушел. А ей стало так горько, так грустно. Ведь она тоже полюбила его. И она вышла из такси, прошла сколько- то шагов, увидев его, спросила: "Ты нашёл кота?", он сказал, что нет. Она тоже поискала и нашла, а потом они смотрели друг на друга- это видеть надо- такая сцена- за душу берёт.

Ой... какая сцена)))
Проза жизни в том, что люди фантазеры...
В реальной жизни нужны финансы.
Остальное- приложение.
Мы просыпаемся каждый день и важно, что сделаем мы доя себя родного, а не Вася/Таня..

Р.С. мое мнение: не в чем признаваться!

Как ее зовут?
#35

Когда автор поймет, что в его жизнь слова =0.. признания отпадут.
Важны лишь поступки и материя.

Мир материален.

Гость
#36
Как ее зовут?

Ой... какая сцена)))
Проза жизни в том, что люди фантазеры...
В реальной жизни нужны финансы.
Остальное- приложение.
Мы просыпаемся каждый день и важно, что сделаем мы доя себя родного, а не Вася/Таня..

Р.С. мое мнение: не в чем признаваться!

Пусть и фантазёры. Жизнь- искры, фантазии- огонь. Но огня без искр не будет.

Гость
#37

"Да ещё поведение, один раз он отказался ехать со мной на автобусе до моего дома, хоть я и попросила, а он просто сказал, что "ему напряжно". Да и ещё были моментики..."
Два человека не могут думать одинаково. Поэтому ссор не избежать. Они были, есть и будут. А вот научиться слушать друг друга, понимать, смотреть на ситуацию с разных точек зрения, понимать, каково другому- это то, к чему нужно стремится. Тогда союз будет крепким, а любовь- сильной, как никогда.

Автор
#38
Гость

"Да ещё поведение, один раз он отказался ехать со мной на автобусе до моего дома, хоть я и попросила, а он просто сказал, что "ему напряжно". Да и ещё были моментики..."
Два человека не могут думать одинаково. Поэтому ссор не избежать. Они были, есть и будут. А вот научиться слушать друг друга, понимать, смотреть на ситуацию с разных точек зрения, понимать, каково другому- это то, к чему нужно стремится. Тогда союз будет крепким, а любовь- сильной, как никогда.

Какой вы прекрасный человек, гость... Чувствую родственную душу. Спасибо за поддержку ❤️
Не знаю, признаюсь ли в скором времени... Осознаю ли я сама, что именно чувствую? В чём я точно сейчас уверена, так это в том, что скучаю и чувствую нежность. И что возможно мы друг друга недооценили. Могу ли я вот в этом ему признаться? Как лучше, позвонить, или может письменно в переписке? И добавить, что ничего не требую, а просто для подумать ему, что очень захотелось сказать... Как думаете?

Автор
#39
Гость

А что, если он весной уже найдет себе новую девушку? Смириться, что у вас чувств к нему нет. Срочно выходите из состояния фрустрации. Просто признаться. И все. Не надо просить вернуться и всё такое. Просто пусть он знает. И всё. Вдруг будет, как в "Завтрак у Тиффани"? (смотрели фильм?), когда мужчина признался в чувствах, девушка сказала "ну и что", он ушел. А ей стало так горько, так грустно. Ведь она тоже полюбила его. И она вышла из такси, прошла сколько- то шагов, увидев его, спросила: "Ты нашёл кота?", он сказал, что нет. Она тоже поискала и нашла, а потом они смотрели друг на друга- это видеть надо- такая сцена- за душу берёт.

Фильм замечательный, смотрела, конечно 😍
Но мне то мой не признавался... Букетов пышных не дарил... Как-то и гордость, знаете...

Автор
#40
Как ее зовут?

Неа.. непонимаю я.
Какая синева?)
Я люблю подарочки.
Мне мужчины встречались те кто знает, что болтовня мужчине не поможет, нужен подарок хороший.
Ну...может вам достаточно фантащий о чьихто синих глащах и руках...ахах.. если вам 15 лет и мама оплачивает сама свет/газ и воду.
Очень глупо летать в облаках, когда жизнь четко меркантильна и чистые трусы мужик тоже хочет одеть каждый день, а для этого нужно мыло /вода и его усилия ручками тереть грязные участки.
Спускайтесь уже...фантазеры, с лунной горы😆😆😆😆😆😆

Ой и развеселили, ой и потешили 😅😃 не подтруниваю, просто очень смешно вы написали 😊
Мне 24, но опыт отношений мал. Это вторая моя романтическая история и первые, по сути, "официальные" отношения. Где-то может и витаю... Подарков практически не было, как раз, и мне хотелось бы, конечно. В частности, что мне не очень нравилось... Вот этот вот недостаток заботы, внимания. Всего три розы (по отдельности) подарил за 3 месяца. И одну маленькую безделушечку.

Автор
#41
Автор

Ой и развеселили, ой и потешили 😅😃 не подтруниваю, просто очень смешно вы написали 😊
Мне 24, но опыт отношений мал. Это вторая моя романтическая история и первые, по сути, "официальные" отношения. Где-то может и витаю... Подарков практически не было, как раз, и мне хотелось бы, конечно. В частности, что мне не очень нравилось... Вот этот вот недостаток заботы, внимания. Всего три розы (по отдельности) подарил за 3 месяца. И одну маленькую безделушечку.

Вот тут есть соседняя тема про то, как девушка к парню на 2 автобусах каталась .... Так знаете, у нас было то же самое( каталась к нему с пересадкой на 2 автобусах, за свой счёт естественно, со мной до дома ни разу не ездил... Мне такое не очень нравилось, но встречаться у меня дома было неудобно, тесно и родители всегда дома, не уединишься. Но у меня были мысли, что может он должен был бы такси мне вызывать в таком случае, хоть назад, когда домой... Может , я и правда слишком много требую? Вот в частности то, что мне причиняло дискомфорт.

Гость
#42

Честно, автор, ничего хорошего вы не описали. Такого парня нужно забыть, не ждать.

Гость
#43
Автор

Фильм замечательный, смотрела, конечно 😍
Но мне то мой не признавался... Букетов пышных не дарил... Как-то и гордость, знаете...

Ну так и Холли Фреду не призналась- получается, у вас зеркальная ситуация- вы влюбились, как Фред. Осталось только признаться. Над отношениями надо же работать, вкладываться. Обоим. Признание- ваш вклад. Сделайте его. А дальше уже будет видно- если будет взаимно, значит он вернётся. Не взаимно- не вернётся. Но вы будете знать. Как камень с плеч.

Гость
#44
Автор

Какой вы прекрасный человек, гость... Чувствую родственную душу. Спасибо за поддержку ❤️
Не знаю, признаюсь ли в скором времени... Осознаю ли я сама, что именно чувствую? В чём я точно сейчас уверена, так это в том, что скучаю и чувствую нежность. И что возможно мы друг друга недооценили. Могу ли я вот в этом ему признаться? Как лучше, позвонить, или может письменно в переписке? И добавить, что ничего не требую, а просто для подумать ему, что очень захотелось сказать... Как думаете?

Спасибо за приятные слова- доброе слово, оно и кошке приятно. И признаться ему надо именно словами, никаких переписок. По телефону, при встрече- тут выбор за вами.
Надеюсь, помог.

Как ее зовут?
#45

Не верьте ни единому слову отписавшихся лжецов!
Читай тему как девка переехала в село к любимому, а там стирает раком без машинки и видет любимого ...ахаха..
Она какать уже хотела и ненавидит его)))... это просто село.
А если он ей изменит в том же селе- вообще его и бросит за испорченную свою жизнь!
А зачем ей это все? Карма?
Не...она дура!
Она не выбирала село, а выбрала сиеминутное трахтибидох.
Так и автор.
В голове солома и синева глаз. Тютю.. это расстройство. Психиатрия .
Трусы его грязные раз увидишь и любовь рукою снимет..
А у меня рукою снимало всегда любовь после похода в сан.узел в коллективе где мужчины.
Малейщий запах мочи....
Блевота...
Если б знали мои высокопоставленные коллеги.
Они б не улыбались мне при встречи, а прятались.
Я их запахов не переносила!

Как ее зовут?
#46

Я в соседней теме посоветовала мужчине. Это ясность ума проявит:"
Автор, установи дома 10 видеокамер на уровне ниже твоего роста и реально посмотри какой ты.
Без фотошопа с кривым носом/кривыми ногами/несуращными руками. С привычками трогать нос..чесать за ухом..а в этот момент с каким выражением лица.
Запиши видео со всех камер и увидишь себя реального, фантазер.
Ты же хочешь обьективно смотреть на себя или только обьективно смотришь на ту, красоточку,,что именуешь мышкою"

У автора нет ответственности, она видать деньги на жизнь у родителей берет.

У меня давно нет родителей и я смотрю на все реально и без фантазий. На мое имя приходят счета и позвонить маме с плачем в трубку:" мне негде взять денег " не получается.

Автор
#47
Гость

Спасибо за приятные слова- доброе слово, оно и кошке приятно. И признаться ему надо именно словами, никаких переписок. По телефону, при встрече- тут выбор за вами.
Надеюсь, помог.

Спасибо ❤️ да, вы правы. Тогда всё-таки уже при встрече немного позже. Пускай и позже, если судьба, как говорится, то мы вернёмся друг к другу.

Автор
#48
Гость

Честно, автор, ничего хорошего вы не описали. Такого парня нужно забыть, не ждать.

Что ж, отрицать не буду. Вы наверное правы. Меня многие такие вещи раздражали ещё в начали отношений, удивляли, и я ещё тогда думала уже о расставании. Наверно, это не очень хороший знак? Так ведь не должно быть в отношениях. Но хотелось продолжать, потому что с ним было хорошо как с другом и нравились прикосновения, я очень изголодалась по романтике на тот момент, аж на стенку лезла... Но если говорить об отношениях, то может и была моя ошибка в том, что завязала их, чувствуя, что "что-то не так" и "не совсем моё". А потом к человеку привязываешься в любом случае...
Но в любом случае я не жалею об этом опыте!)
А что дальше... Не уверена, что влюбилась, но скучаю и чувствую нежность. Всё-таки думаю, что немножко времени пусть пройдет, может он и сам вернётся (всё-таки я девушка)), а там приглашу погулять и разберёмся в себе вместе☺️

Штирлиц
#49

Девонька моя, - 2-3 месяца - это не отношения, а протрахушки. Ну хотя бы полгода он за тобой ухаживает? Ты ему дала и он тебя замуж зовёт? Нет? Аборт тебе хотя бы он оплатит?

Гость
#50
Автор

Спасибо ❤️ да, вы правы. Тогда всё-таки уже при встрече немного позже. Пускай и позже, если судьба, как говорится, то мы вернёмся друг к другу.

Ах, родственные души- красиво звучит. Вы такая девушка, которая может влюбится- это очень хорошо. Жаль, мне такие девушки не встречались. Желаю вам искренней и взаимной ❤️ любви.