Гость
Статьи
Парень спросил меня …

Парень спросил меня странный вопрос

нуженсовет

Опрос
Спросил " почему я? Ты симпатичная, добрая, что , лучше не нашлось, чем я ?" Я не знала, что ответить....Почему он такое споосил?
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы странный человек!!! У Вас спросили, а Вы переадресуете этот вопрос к чужим людям! Ответьте себе, а потом и парню - почему Вы выбрали его...

Жанна Григорьевна
#2

Фистинг в помощь.

Гость
#3
WWW

Вы странный человек!!! У Вас спросили, а Вы переадресуете этот вопрос к чужим людям! Ответьте себе, а потом и парню - почему Вы выбрали его...

Я не знаю, что ответить , т к его выбрала. А почему он это споашивает, мне непонятно. А спросила в форуме, т к ситуация лучше видна со стороны.

Гость
#4

Напрашивается на комплимент. Скажите "Не знаю, любят ни за что, а просто так".

Гость
#5

А Вы ответили странный ответ? :)

Гость
#6
Гость

А Вы ответили странный ответ? :)

Нет, растерялась)

#7

Хочет тебя слить

#8

Типа дело не в тебе, а дело в нем и прочая брехня

Прога
#9

Готовит пути к отступлению. Первые предвестники арии мёртвого жука "я тебя не достоин, ты найдёшь лучше, а мне пока о семье и серьёзных отношениях рано думать - денег нет и нескоро будут. Поэтому отстань".

Гость
#10

Вопрос не спрашивают. Вопрос задают

Катя
#11

Автор, ответьте ему, что несмотря на свою внешность, вы недалекая, грамотно выражаться не можете, возможно, поэтому с ним. Вопрос нельзя спросить, его можно задать. Ответ тоже нельзя ответить)

Гость
#12

Может у вашего парня есть комплексы. Внутри он думает что не достоин, чтоб его любили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: