Гость
Статьи
Нет доверия в …

Нет доверия в отношениях.. Как быть?

Нет доверия в отношениях и от этого страдаю и я и он. Я постоянно думаю, подозреваю, что парень опять позволит себе что-то лишнее. Он страдает из-за моих подозрений. Встречаемся около 5 месяцев, до меня он встречался с девушкой 6 лет, ей изменял и она в итоге ушла от него. Я ему доверяла , верила , но моя чуйка подсказывала мне что он что-то скрывает, прячет экран телефона и тд. в один день решила ему сказать про это все, и вынудила его показать мне телефон, он начал теряться , говорит мол нет ничего там и не даёт.. но если там нет ничего , то в чем проблема показать? он признался мне что есть переписки , но утверждал что ничего там такого нет, я попросила показать и он не показал все равно. потом признался что он звал видеться девушек и знакомился (ради флирта) Когда я услышала это , у меня весь мир будто рухнул. Перед глазами все что было у нас хорошее и я узнала что все это время меня обманывали.. Я никогда не просила ни у кого телефон так как это унизительно. Но тут это был единственный вариант узнать что-то. Находила также в его квартире волос женский , на что он говорит : может мамы, может с улицы.
Когда он видит что мне кто-то пишет , то сразу начинает нервничать , гулять до поздна нельзя , находиться в местах где есть мужчины тоже . я не понимаю его . говорит что любит , когда ухожу от него плакал и клялся в любви. Как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Парень в активном поиске, вы для него перевалочный пункт и запасной вариант. Доверия к нему нет, потому что не любит вас и ищет лучше. Уходить тут нужно, эти отношения не имею будущего и любви в них никогда не будет.

Гость
#2

Ты просто дура и тряпка

Гость
#3

Слезами горю не поможешь, а он видимо своему помогает.... эх, автор, почему вы до сих пор с ним? неужели так плохи и другого найти не можете? это ведь не отношения, а дребедень. Если человек скрывает телефон, значит там 100% чтото есть, это же ясно как солнце в будний день. А к вам он относится с подозрением и лишним контролем, только потому что боится, что вы можете позволить себе то, что позволяет он. уходите из этих отношений, пока детей не нарожали и не начали с ними его от любовницы ждать)

Гость
#4

Поступки говорят о человеке все, слова вторичны. Мало ли что он там говорит.

Он изменял бывшей - уже звоночек. Но вы могли подумать, что вы особенная, с вами он изменится. А он опять такой же.

5 месяцев отношениям, а уже все идет в тартатары, а вы спрашиваете как быть?

#5
Гость

Слезами горю не поможешь, а он видимо своему помогает.... эх, автор, почему вы до сих пор с ним? неужели так плохи и другого найти не можете? это ведь не отношения, а дребедень. Если человек скрывает телефон, значит там 100% чтото есть, это же ясно как солнце в будний день. А к вам он относится с подозрением и лишним контролем, только потому что боится, что вы можете позволить себе то, что позволяет он. уходите из этих отношений, пока детей не нарожали и не начали с ними его от любовницы ждать)

не понимаю сама почему .. есть чувства и надежда что он изменится. хотя все говорят что нет , да и действия его...

#6
Гость

Поступки говорят о человеке все, слова вторичны. Мало ли что он там говорит.

Он изменял бывшей - уже звоночек. Но вы могли подумать, что вы особенная, с вами он изменится. А он опять такой же.

5 месяцев отношениям, а уже все идет в тартатары, а вы спрашиваете как быть?

думаете не изменится ?

Гость
#7
Maria

не понимаю сама почему .. есть чувства и надежда что он изменится. хотя все говорят что нет , да и действия его...

Возможно вы просто привыкли к этому человеку, однако вы никогда не сможете быть с ним счастливы. К какой-то мере прощая ему все вы сами показали что не уважаете себя, и что у вас низкая самооценка, поэтому он понял что может поступать как хочет

Гость
#8
Milana

Парень в активном поиске, вы для него перевалочный пункт и запасной вариант. Доверия к нему нет, потому что не любит вас и ищет лучше. Уходить тут нужно, эти отношения не имею будущего и любви в них никогда не будет.

В точку!

Гость
#9
Maria

думаете не изменится ?

Не изменится...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: