Гость
Статьи
Нет доверяю мужу !!!!! …

Нет доверяю мужу !!!!! Как быть ????

Всем привет! Я хочу спросить может у кого была похоже ситуация и как найти решение из такого положение. Мне 22 года живем с мужем 1.5 года мы до этого встречались пол года, а знаем друг друга 4 года. У меня были раньше отношение и его не когда не замечала как парня а лишь как коллегу, так как мы работали в месте. На работе он часто крутил романы и еще был женат пол года потом развелся так как женился не по любви, говорит так мама захотела и я женился и вот после этого всего мы стали встречаться, я забеременела и мы решили жить в месте. официально не женаты говорит летом распишемся, когда была беременна я очень сомневалась надо ли это все мне, но он меня уговаривал и просил оставить ребенка. я родила малыша четыре месяца назад. но ссоры у нас через день он обманывает меня по мелочам и очень стал грубить. Думаю у меня после родовая депрессия, мне реально плохо не возможно жить в страхе что он предаст,и как не странно жду этого. Что делать как мне ему верить ? и не ревновать ?

Ника
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Уроки надо было учить, а не сношаться с кем попало.
И самое главное: он вам не муж.

Заюша-пони лошадка
#2

А ребенка он записать хочет???? Пусть усыновит или женитесь-потом решите вопрос-не пойдет дело-найдите путь к отступлению,а про недоверие-ну это естественно-вообще люди по разному живут

Ника
#3

да ребенка записал оформил свидетельство об установление отцовства

Ника
#4
Гость

Уроки надо было учить, а не сношаться с кем попало.
И самое главное: он вам не муж.

Вы правы но к сожалению некому было мне обетом сказать. а по вашему мнению он мне кто ?? Просто интересно

Заюша-пони лошадка
#5
Ника

да ребенка записал оформил свидетельство об установление отцовства

А Вы живите для себя-трудно-но убедите себя,что он помогает с воспитанием-содержанием-что так пока что удобно-это со временем пройдет,это не от неуверенности в себе-а от любви у вас...никому неохото ***** выглядить рогатой-а ВЫ по другому себя переубедите...что у ВАС есть свои интересы-ребенок,если и далее не сможете-подготовьте базу-берите ляльку и на алименты-и уходите

Заюша-пони лошадка
#6

д у р о й было слово

Гость
#7
Ника

ГостьУроки надо было учить, а не сношаться с кем попало.

И самое главное: он вам не муж.
Вы правы но к сожалению некому было мне обетом сказать. а по вашему мнению он мне кто ?? Просто интересно

Сожитель.

Гость
#8

иначе и быть не могло.

Ника
#9

Вы правильно говорите но как быть не хотелось чтоб ребенок вырос и понимал что это папа а мы расстались, веть это будет для него психологическая травма. Луче это сделать когда он совсем малыш и не понимает. Очень сама переживаю была и у психотерапевта и ничего нового для себя не узнала, я и так знаю свои проблемы и страхи, сейчас на грудном вскармливании принимаю успокоительные но они тоже не помогают боле серьезные препараты нельзя !! Я всегда была веселой и уверенной в себе было достаточно поклонников и зарабатывала сама свои деньги и семье еще помогала! Сейчас сижу дома и просто один ужас парой жить не хочется да вот только мысли о том что малыш есть меня приводит в чувство. Все мои родные далеко, сестра и брат мамы нет а папа не общается. Сейчас я себя ненавижу за то что я на это все пошла, веть жила себе спокойна и была счастлива. А сейчас ужас

Ника
#10

Вы правильно говорите но как быть не хотелось чтоб ребенок вырос и понимал что это папа а мы расстались, веть это будет для него психологическая травма. Луче это сделать когда он совсем малыш и не понимает. Очень сама переживаю была и у психотерапевта и ничего нового для себя не узнала, я и так знаю свои проблемы и страхи, сейчас на грудном вскармливании принимаю успокоительные но они тоже не помогают боле серьезные препараты нельзя !! Я всегда была веселой и уверенной в себе было достаточно поклонников и зарабатывала сама свои деньги и семье еще помогала! Сейчас сижу дома и просто один ужас парой жить не хочется да вот только мысли о том что малыш есть меня приводит в чувство. Все мои родные далеко, сестра и брат мамы нет а папа не общается. Сейчас я себя ненавижу за то что я на это все пошла, веть жила себе спокойна и была счастлива. А сейчас ужас

Ника
#11

Вы правильно говорите но как быть не хотелось чтоб ребенок вырос и понимал что это папа а мы расстались, веть это будет для него психологическая травма. Луче это сделать когда он совсем малыш и не понимает. Очень сама переживаю была и у психотерапевта и ничего нового для себя не узнала, я и так знаю свои проблемы и страхи, сейчас на грудном вскармливании принимаю успокоительные но они тоже не помогают боле серьезные препараты нельзя !! Я всегда была веселой и уверенной в себе было достаточно поклонников и зарабатывала сама свои деньги и семье еще помогала! Сейчас сижу дома и просто один ужас парой жить не хочется да вот только мысли о том что малыш есть меня приводит в чувство. Все мои родные далеко, сестра и брат мамы нет а папа не общается. Сейчас я себя ненавижу за то что я на это все пошла, веть жила себе спокойна и была счастлива. А сейчас ужас

Ника
#12

Вы правильно говорите но как быть не хотелось чтоб ребенок вырос и понимал что это папа а мы расстались, веть это будет для него психологическая травма. Луче это сделать когда он совсем малыш и не понимает. Очень сама переживаю была и у психотерапевта и ничего нового для себя не узнала, я и так знаю свои проблемы и страхи, сейчас на грудном вскармливании принимаю успокоительные но они тоже не помогают боле серьезные препараты нельзя !! Я всегда была веселой и уверенной в себе было достаточно поклонников и зарабатывала сама свои деньги и семье еще помогала! Сейчас сижу дома и просто один ужас парой жить не хочется да вот только мысли о том что малыш есть меня приводит в чувство. Все мои родные далеко, сестра и брат мамы нет а папа не общается. Сейчас я себя ненавижу за то что я на это все пошла, веть жила себе спокойна и была счастлива. А сейчас ужас

#13

"У меня были раньше отношение"-" как найти решение из такого положение",
"И его не когда не замечала", "так как мы работали в месте."

Садитесь - 2 ))))

Заюша-пони лошадка
#14

никто не знает как было БЫ.....приймите то что сейчас.....

Ника
#15
Алексей

"У меня были раньше отношение"-" как найти решение из такого положение",
"И его не когда не замечала", "так как мы работали в месте."

Садитесь - 2 ))))

))) Очень весело. Вам 5+

Заюша-пони лошадка
#16

Автор,действительно Вас жалко-вот и ходи к психотерапевту....

croitoru92@bk.ru
#17

Спасибо )

Ника
#18

Хочу найти другого специалиста, не увидела заинтересованность его мне помочь

Заюша-пони лошадка
#19
Ника

Хочу найти другого специалиста, не увидела заинтересованность его мне помочь

Видимо Вы как и я НИКОМУ просто вообще не доверяете-а психологи не бейсплатны..думаю они нацелены затянуть...
Вы же сами говорите,что поняли и без него причину

Мила
#20

Любовь без измен и вранья. http://urls.by/1ez6
Вам не будут изменять http://urls.by/1f12
Как быть всегда любимой. Гениальные советы в ЖЖ http://urls.by/1f14

Мила
#21

Методика, которая оживит даже мужа http://shedevriki.ru/op/498

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы