Гость
Статьи
Кто подскажет что …

Кто подскажет что делать?

Я парень,нужен совет именно девочек ведь я думаю что у каждой была такая ситуация,я начал ухаживать за девушкой она ещё состояла в отношениях но очень скотских как она говорила, и тут они расстаться,месяца 3 мы стабильно выходили два раза в неделю гулять,болтали смеялись,потом дошло что начали видеться каждый день выходили на природу гуляли все свободное время проводили вместе,дело дошло до поцелуев и естественно до секса,так продолжалась два месяца ,и резко я заметил она изменилась запретила даже мне прикасаться к ней,я не мог сначала понять в чем дело,но потом понял она не отпустила прошлую жизнь и решила в последний раз попробовать с бывшим,я молча ушел,в общем для нее ни к чему хорошему это не пришло протянули 3 месяца и вечно скандалы ,в общем они расстаться,так получилось что я ещё не остыл к ней и мы начали опять общаться,месяц мы гуляли проводили вместе время,и тут произошел опять секс ,поцелуи ,редко но стабильно раз в неделю,как говорит когда хочет она,я предложил ей встречаться,она ответила что долго была в отношениях и ей нужно время побыть одной хотя бы несколько месяцев ,на это я сказал хорошо и продолжил ее добиваться,мы выходили каждый день,она меня впускает в свою квартиру когда ее нет дома,проходит время она говорит что мы врятли сможем быть вместе только друзья,и буквально через день она приглашает меня к себе на ночь ,но при этом она просто хотела чтобы я спал рядом ,так и было мы провели ночь в обнимку и без секса,на утро я спрашиваю это что-то значит она говорит нет,просто я так хотела чтобы ты был рядом, подскажите что это значит и как ее понять,когда бы я не пригласил ее она всегда со мной выходит,сразу говорю нужна она мне но есть шанс чтобы она стала моей #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Крокозябка
#1

Вы слишком хороший мальчик для неё, а она любит му.д.а.ков, раз из раза в раз возвращается к "скотским" отношениям.
Если и дальше будете молчать и терпеливо ждать, станете реально для неё всего лишь другом, свободными ушами, жилеткой.
Вам это надо?

Гость
#2

какой же аффтар тупенький. утипусечка. сказочный алененок.

Гость
#3

Да никуда она не денется, приручилась уже

Гость
#4

Я хоть и не девушка, но я тебе отвечу. Ты в этой ситуации, нужен для того, что бы пережить расставание и не быть одной. Секс с тобой.. просто секс. Как мужчина ты ей не нужен и вообще не ее тип скорее всего. Скажем так, ты (Х) в это уравнении.. на твоем месте мог быть кто угодно. Как только она восстановится.. она с тобой расстанется. Не повезло, сочувствую. Будешь в след раз опытнее. Твои ШАНСЫ 0. Ты ей не нужен и не интересен, просто сейчас удобен. Потом, она найдет того, кого захочет.. и это не ты, и как бы ты не думал... нет не ТЫ. Совсем не ты.. иии во всех вариантах что ты продумал в голове.. нет не получится, ты не тот.

Гость
#5

Автор, сложно такое читать. Вы хоть бы предложения разделяли. Ну треш, правда) Девушка эта не очень, манипулирует вами. Но вы не переживайте, найдёте себе ещё хорошую))

Гость
#6

Бывают же такие алени. Как можно пытаться строить отношения после того как тебя отшили? Это конец для любого уважающего себя человека, проигрывать тоже надо уметь с честью, а не быть тряпкой.

Гость
#7

Ты плохо занимаешься сексом, гораздо хуже, чем тот парень. Просто не нравится ей секс с тобой. Полежать рядом норм, а секс ну его нафиг.

Гость
#8

Она лечит триппер от бывшего и тебя заразить не хочет.
Ну ты и оллень!

Гость
#9

Вот поэтому не надо подбирать за бывшими.

Гость
#10
Гость

Вот поэтому не надо подбирать за бывшими.

Ты такие советы не давай, а то тебя потасканного никто не подберёт.

Гость
#11

Автор, мне, как девушке, тут все предельно ясно. Вы ей нужны, чтобы не чувствовать себя одинокой, чтобы заполнить пустоту, от утраты отношений. Но вы ей явно не симпатичны и интереса не вызываете, иначе это было бы видно. Она просто с вами, потому что больше не с кем, возможно, ради подруг или бывшего создает видимость, что у нее все хорошо и она с парнем. Но она бросит вас, как только найдет кого-то другого, это я вам гарантирую. Свалите первым и не унижайтесь

Гость
#12

очевидно же , что девушка ещё в тех старых отношениях, а вы для нее как «спасение от скуки» и запасной вариант

Гость
#13

Автор, эта девушка лёгкого поведения, так как одновременно встречается с 2 парнями, при этом не может расставить приоритеты, что говорит вдобавок о её глупости. Вам же не следует её "оттепели" воспринимать всерьёз, так как она вас всерьез не воспринимает. Либо, если хотите с ней попробовать или узнать настоящее отношение, то начните отказываться от встреч с ней, тем более от совместных ночёвок, и посмотрите, что она будет делать дальше. Если выберет вас, то следует четко очертить границы в плане, что если она идёт налево опять, вас она больше не увидит. Но совет от души: заканчивай к эти отношения, так как человек проявляется в мелочах, если она сейчас может крутить то с одним, то с другим, то где гарантия того, что так не будет в будущем.

Гость
#14
Гость

Ты такие советы не давай, а то тебя потасканного никто не подберёт.

Мне оно ни к чему. Меня уже подобрали лет надцать назад.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема