Гость
Статьи
Не могу расстаться с …

Не могу расстаться с мужчиной

Доброй ночи,пишу потому что больше нет сил терпеть свою наивность, свой предел терпения и видеть как я на глазах превращаюсь в психопатку. Встречаюсь 1.5 года с парнем, и все это время вранье и измены. Каждый раз клянётся,что изменится и я верю. Не вижу будущего, но понимаете,уйти не могу. Сил не могу найти. Ищу в себе причины его измен,вранья. Когда он виноват я хочу чтобы он позвонил и извинился а я бы простила. Это сильная зависимость. Когда расстаёмся я думаю что он будет гулять,веселиться а я дома лежать думая о нем, потому что нет транспорта и денег выходить гулять,подруги лежат дома,не хотят выходить. Ничего хорошего нет с его стороны,ни поступков,ни подарков,каждый раз обзывает последним словами, но не могу смириться с расставанием. не получается поставить точку и жить. Как с этим справиться? Кто выходил из больных,токсичных отношений? Дайте совет,у меня уже сил нет,это уже на здоровье отражается, спасибо.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему добрые, хорошие девушки так себя не ценят сейчас.

Гость
#2

Первая любовь такая же была. Три года понадобилось чтобы уйти. Сейчас уже не представляю как я могла эту дичь терпеть

Гость
#3
Гость

Первая любовь такая же была. Три года понадобилось чтобы уйти. Сейчас уже не представляю как я могла эту дичь терпеть

Как вы решились на расставание?

Гость
#4
Гость

Почему добрые, хорошие девушки так себя не ценят сейчас.

Потому что добрые, надо иногда и су*у уметь включать

Гость
#5
Гость

Как вы решились на расставание?

Да просто уже дошла до точки. В какой то момент понимаешь, что это никогда не закончится и смысл врать самой себе уже нет. Мне тогда 17 лет было. Мозгов 0. Сейчас уже в 30 я даже бы не взглянула на него

Гость
#6

Надо учится любить себя. Когда любовь к себе появится, тогда все в жизни встанет на свои места и люди будут другие появляться. Ну и словам не верить, а поступкам

Гость
#7

Не можете расстаться - не расставайтесь. Значит, Вам нравится такая жизнь и Вас всё устраивает. Удачи!

Гость
#8

Вы знаете, вы изменах всегда виноваты оба. Подумайте, что могло толкнуть вашего молодого человека на подобные вещи

Гость
#9

Это молодость. С возрастом начинаешь ценить себя, но для этого надо встретить ни одного такого парня. Просто вам сейчас всë в первые. От этого такие яркие чувства. Он делает вам плохо, потом хорошо. Из за разицы у вас выброс эмоций. Это качели.
Если не можете с ним порвать, то начните параллельно ходить на свидания с другими парнями. Спать с ними не надо. Рано или поздно встретится, тот, кто заинтересует больше

Гость
#10
Гость

Вы знаете, вы изменах всегда виноваты оба. Подумайте, что могло толкнуть вашего молодого человека на подобные вещи

А в постоянных изменах тоже оба виноваты? Есть такое понятно как мужик- бл*дун. Это неисправимо

Гость
#11
Гость

А в постоянных изменах тоже оба виноваты? Есть такое понятно как мужик- бл*дун. Это неисправимо

Я тоже раньше думал, что правильно полагать , что в измене виноват тот, кто изменяет. Но в жизни, когда я с этим сталкивался, а именно дважды: в первом случае, мне на протяжении полугода изменяла моя девушка, которую я очень любил и планировал свадьбу;во втором случае, моя сестра загуляла от своего парня с каким то другим. В обоих этих случаях, я поначалу считал виноватыми девушек, хотя они мне говорили одно и то же:"В измене всегда виноваты оба партнёра". Я думал, что это какая то чушь, но, повзрослев, я понял, что в измене ВСЕГДА виноваты оба. А в вашем сообщении я вижу обиду на мужчин, иначе как можно объяснить подобное объяснение ситуации

Гость
#12

Автор, тебя не устраивает твой партнер, но не настолько, чтобы уйти. Ещё есть силы трпеть и время. Вот когда протоатишь на него слишком много времени и сил и поймешь, что все зря. Когда поймешь, что все - это предел! Тогда порвешь. Но на самом деле, ты не веришь, что он тебя не ценит и не любит настолько, чтобы не делать тебе больно. Эгоист. Ты готова и дальше терпеть такого? Он не изменится.

Гость
#13
Гость

Я тоже раньше думал, что правильно полагать , что в измене виноват тот, кто изменяет. Но в жизни, когда я с этим сталкивался, а именно дважды: в первом случае, мне на протяжении полугода изменяла моя девушка, которую я очень любил и планировал свадьбу;во втором случае, моя сестра загуляла от своего парня с каким то другим. В обоих этих случаях, я поначалу считал виноватыми девушек, хотя они мне говорили одно и то же:"В измене всегда виноваты оба партнёра". Я думал, что это какая то чушь, но, повзрослев, я понял, что в измене ВСЕГДА виноваты оба. А в вашем сообщении я вижу обиду на мужчин, иначе как можно объяснить подобное объяснение ситуации

Я не спорю, что есть ситуации когда действительно есть вина обоих партнеров. Но это очень редкие случаи. В основном один просто хочет экстрима. И не всегда это мужчина и женщины есть такие. Согласитесь одно дело, когда измена случилась 1 раз в 10 лет, а когда не протяжении 10 лет и с разными партнёрами.

Гость
#14
Гость

Я не спорю, что есть ситуации когда действительно есть вина обоих партнеров. Но это очень редкие случаи. В основном один просто хочет экстрима. И не всегда это мужчина и женщины есть такие. Согласитесь одно дело, когда измена случилась 1 раз в 10 лет, а когда не протяжении 10 лет и с разными партнёрами.

Вы знаете, возможно, все возможно. Но в случае с девушкой моей бывшей ведь было как: в течение полугода измен, партнёров 7, это только те, что я знаю. Все таки, я считаю, что и моя вина здесь есть: я недосмотрел, недолюбил, может не поддержал, когда нужно было. Настоящий мужчина, он всегда должен брать на себя ответственность за девушку, это мне уже объяснила сестра

Гость
#15
Гость

Вы знаете, возможно, все возможно. Но в случае с девушкой моей бывшей ведь было как: в течение полугода измен, партнёров 7, это только те, что я знаю. Все таки, я считаю, что и моя вина здесь есть: я недосмотрел, недолюбил, может не поддержал, когда нужно было. Настоящий мужчина, он всегда должен брать на себя ответственность за девушку, это мне уже объяснила сестра

Вы сейчас серьезно? Недосмотрел... не поддержал.. Да вам просто *** попалась.

#16

Просто берете и уходите. Навсегда. Хотите плачьте, хотите волосы стригите, хотите землю жрите, хотите ахайтесь с кем -попало. Что угодно. Но к этому никогда. Даже в мыслях. Ну и на работку автор, чего без денег -то сидеть. Без денег сидеть нельзя, тем более молодой и красивой. Заработаете , купите себе шмоток, помаду от Шанель, красную естественно, фитнес , книги, и вуаля вы принцесса. Ну и на десерт фотки в *** с новым мужиком, чтобы этотому му.ди.ле жизнь медом не казалась

Гость
#18
Гость

Вы сейчас серьезно? Недосмотрел... не поддержал.. Да вам просто *** попалась.

Я тоже так думал раньше, но потом повзрослел. Общался со многими женщинами об этой ситуации, очень со многими, из разных сфер моей жизни, женщины тоже, соответственно, были разные. Но они все мне в один голос твердили, что я не прав, она не бл**ь, просто не ощущала поддержку мою, моё внимание. Ну я и подумал, что не могут же все женщины в моем окружении быть лядями, либо неадекватными и тд. Значит, в их словах есть доля правды. Её вина в том, что она не устояла, моя-в том, что не доглядел

Гость
#19
Гость

Я тоже так думал раньше, но потом повзрослел. Общался со многими женщинами об этой ситуации, очень со многими, из разных сфер моей жизни, женщины тоже, соответственно, были разные. Но они все мне в один голос твердили, что я не прав, она не бл**ь, просто не ощущала поддержку мою, моё внимание. Ну я и подумал, что не могут же все женщины в моем окружении быть лядями, либо неадекватными и тд. Значит, в их словах есть доля правды. Её вина в том, что она не устояла, моя-в том, что не доглядел

Ты просто тряпка, прости конечно. Но и женщины тебе такие попадаются. За пол года 7 мужиков твоя женщина сменила, а ты все в себе причину ищешь. Удачи тебе друг!

Гость
#20
Гость

Ты просто тряпка, прости конечно. Но и женщины тебе такие попадаются. За пол года 7 мужиков твоя женщина сменила, а ты все в себе причину ищешь. Удачи тебе друг!

Странно, все женщины наоборот хвалят меня, говорят, что я настоящий взрослый состоявшийся мужчина. А вот мужиков знакомых у меня заметно поубавилось с тех пор, как я понял и принял ответственность за свою женщину. Да и частенько слышу от мужчин - коллег, что я "каблук", "тряпка", ещё почему то называют оленем, хотя я не понимаю, почему
Я запутался, раньше я бы рассудил практически, как вы. Но ведь женщины повсюду мне внушали, что не может быть только женщина виновата. Вы меня сейчас заставили задуматься. Ещё очень странным мне кажется то, что когда я говорю о вине обоих партнёров в случаях женской измены, то девушки знакомые говорят, что я прав и поддерживают меня. А когда заикаюсь об этом в случаях с мужской изменой, мне говорят, что я несу бред, "и вообще он кобель всю жизнь был", один раз даже выгнали с корпоратива за подобные высказывания.
Мне кажется это странным, но я пытался не думать об этом.
Что ж, возможно, вы и правы, может мне стоит пересмотреть свои взгляды

Гость
#21
Гость

Странно, все женщины наоборот хвалят меня, говорят, что я настоящий взрослый состоявшийся мужчина. А вот мужиков знакомых у меня заметно поубавилось с тех пор, как я понял и принял ответственность за свою женщину. Да и частенько слышу от мужчин - коллег, что я "каблук", "тряпка", ещё почему то называют оленем, хотя я не понимаю, почему
Я запутался, раньше я бы рассудил практически, как вы. Но ведь женщины повсюду мне внушали, что не может быть только женщина виновата. Вы меня сейчас заставили задуматься. Ещё очень странным мне кажется то, что когда я говорю о вине обоих партнёров в случаях женской измены, то девушки знакомые говорят, что я прав и поддерживают меня. А когда заикаюсь об этом в случаях с мужской изменой, мне говорят, что я несу бред, "и вообще он кобель всю жизнь был", один раз даже выгнали с корпоратива за подобные высказывания.
Мне кажется это странным, но я пытался не думать об этом.
Что ж, возможно, вы и правы, может мне стоит пересмотреть свои взгляды

Вокруг вас и вьются такие женщины, потому что вами легко манипулировать.

Гость
#22

Почему некоторых женщин тянет к бывшим зэкам и бл*дунам? Ладно к бандитам в 90-ых, они хоть могли миллиардерами стать, а к этим-то почему.

Гость
#23
Гость

Вокруг вас и вьются такие женщины, потому что вами легко манипулировать.

И про мою податливость к манипуляциям мне уже говорили. Был у меня один товарищ, с детства дружили, но он яростно пытался меня отвадить от брака с моей нынешней супругой. Говорил, мол, зачем тебе такая. А дело в том, что у моей Даши жизнь нелёгкая. Первый брак у неё развалился, потому что муж пил и мутузил её, ребёнок у них общий есть, правда, с ним проживает. Потом, через 3 года после развода, у неё случился курортный роман на отдыхе в Сенегале,который закончился беременностью, а новоиспеченный "папашка" удалился в закат. Ну а потом мы с ней познакомились на сайте знакомств, я влюбился в неё по уши, как подросток. Вот мой товарищ мне и твердил мне, как с ней познакомился, что она мной манипулирет, чтобы свою жизнь устроить за счёт меня. И зачем, мол, мне ребёнок - мулат, все смеяться будут. Ну мы с ним и спорили часто, один раз даже подрались. С тех пор не общаемся. Жена сказала, что скатертью дорога, не нужны подобные "друзья"
А теперь я слышу, что мной все манипулируют ещё и от вас, может это и правда так, но что же делать с собой, может есть какие то тренинги?

Гость
#24
Гость

И про мою податливость к манипуляциям мне уже говорили. Был у меня один товарищ, с детства дружили, но он яростно пытался меня отвадить от брака с моей нынешней супругой. Говорил, мол, зачем тебе такая. А дело в том, что у моей Даши жизнь нелёгкая. Первый брак у неё развалился, потому что муж пил и мутузил её, ребёнок у них общий есть, правда, с ним проживает. Потом, через 3 года после развода, у неё случился курортный роман на отдыхе в Сенегале,который закончился беременностью, а новоиспеченный "папашка" удалился в закат. Ну а потом мы с ней познакомились на сайте знакомств, я влюбился в неё по уши, как подросток. Вот мой товарищ мне и твердил мне, как с ней познакомился, что она мной манипулирет, чтобы свою жизнь устроить за счёт меня. И зачем, мол, мне ребёнок - мулат, все смеяться будут. Ну мы с ним и спорили часто, один раз даже подрались. С тех пор не общаемся. Жена сказала, что скатертью дорога, не нужны подобные "друзья"
А теперь я слышу, что мной все манипулируют ещё и от вас, может это и правда так, но что же делать с собой, может есть какие то тренинги?

Вот на счёт этого я не советчик. Тренинги, психологи и прочее. Я не знаю как можно взрослому мужику открыть глаза на такие реальные вещи. Пока сам конечно не захочет. Зато благодаря таким как вы, у *** есть большой шанс

Гость
#25

Проблема только в тебе, если бы ты уважала и любила себя, давно бы уже послала его

Гость
#26

А если ты себя на помойке нашла то сиди страдай дальше

Гость
#27
Гость

Почему добрые, хорошие девушки так себя не ценят сейчас.

Что в ней хорошего? Что она дура ?

см
#29

Ваши отношения - это наркотик для тебя, автор. Сильнейшая эмоциональная зависимость. Да, если уйдешь от него- будут ломки, их нужно перетерпеть, как наркоману. Месяц, два.. Зато потом осознаешь, что жизнь может быть счастливой. Только не вляпайся опять. Для моральной поддержки себя читай форумы, жж, блоги по данной теме. Всё это тяжело, но необходимо для твоего физического и психического здоровья.

Гость
#30
Гость

Я тоже так думал раньше, но потом повзрослел. Общался со многими женщинами об этой ситуации, очень со многими, из разных сфер моей жизни, женщины тоже, соответственно, были разные. Но они все мне в один голос твердили, что я не прав, она не бл**ь, просто не ощущала поддержку мою, моё внимание. Ну я и подумал, что не могут же все женщины в моем окружении быть лядями, либо неадекватными и тд. Значит, в их словах есть доля правды. Её вина в том, что она не устояла, моя-в том, что не доглядел

не ощущала поддержку, поэтому спала с 7 мужиками?

Гость
#31

Я тебе скажу как я справилась с абьюзерами. Я просто говорила им правду и они сами сбегали от меня

Гость
#32

Автор, правда, есть очень много информации в интернете на счёт абьюза. Читайте, смотрите видео. Это тяжелая информация, по началу психика может уйти в отрицание, но нужно читать и смотреть дальше, не останавливаться. Поищите что-то о детских паттернах и о том, как они влияют на выбор партнера. Не знаю нарцисс он у Вас или нет, я не специалист, но о них тоже почитайте, возможно, узнаете его в описании этой патологии.

Вы понимаете, что что-то не так, это уже первый шаг. Есть достойные мужчины в этом мире. Надеюсь, у Вас всё получится!

Гость
#33

нахе.ра ты терпишь мудака? такие не меняются. Уважай себя и своё время

Гость
#34
Гость

Вот на счёт этого я не советчик. Тренинги, психологи и прочее. Я не знаю как можно взрослому мужику открыть глаза на такие реальные вещи. Пока сам конечно не захочет. Зато благодаря таким как вы, у *** есть большой шанс

Что такое "***"?

Гость
#35
Гость

не ощущала поддержку, поэтому спала с 7 мужиками?

Конечно, я должен был быть для неё целым миром, ведь я её мужчина, видимо, я был плох, не уделял достаточно внимания, она на чувствовала мою любовь, вот и искала себе другого, того, кто буде любить её больше

Гость
#36
Гость

Что такое "***"?

Разведёнки с прицепом

Гость
#37
Гость

Конечно, я должен был быть для неё целым миром, ведь я её мужчина, видимо, я был плох, не уделял достаточно внимания, она на чувствовала мою любовь, вот и искала себе другого, того, кто буде любить её больше

Член она другой искала, аж 7 штук сразу

Гость
#38

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: