Гость
Статьи
Вечные ссоры

Вечные ссоры

Девочки, помогите!!!
Отношения пошли на спад, вечная ругань и истерики. Уже трясёт от нервов, перестали спать вместе, готовила раньше превосходно, а сейчас ничего не хочу и не могу сделать, элементный суп, получается отвратительно, из за этого ещё больше портится настроение. Быт всех так съедает ? Началась какая то дележка обязанностей, ты должна то, ты должна это, а он ничего не делает, играет в игрушки и смотрит Инстаграмм, оба щас на больничном, и я его вообще не вывожу. Вчера пытались поговорить, снова дошло до ругани, вроде все решили и остановились на моменте, что поговорим ”завтра”, немного выпили, пришёл друг и мои мама и отчим, посидели пообщались, вроде стало легче. Потом резко обстановка меняется, моя мать начинает орать на отчима, они ругаются и уходят, я естественно пытаюсь успокоить её и его, помирить и делаю только хуже, вспоминаю, что в моих отношениях не лучше, зачем полезла и все в таком духе. Первый раз в жизни била тарелки, не знаю зачем, у меня просто уровень стресса достиг пика, а потом началась дикая истерика, я рыдала пол ночи, а он просто спал, а может пытался не слушать, какая то отстранённости друг от друга, это меня очень беспокоит и сейчас, когда я более менее успокоилась, внутри пустота, никаких эмоций, снова не разговариваем, вообщем помогите это решить, хочу вернуть былые отношения, он меня как будто потушил, как девушку. Расставаться не хочу, вместе 3 года, да и парень он если честно не плохой, просто щас настал напряженный момент.

6 ответов
Последний — Перейти
Немного удивленный
#1

Редко говорю, про психологов, но это точно ваш случай. Сходите. Если он тоже хочет сохранить отношения, то лучше с ним. Только заставлять не надо, это может только навредить.
У вас все, как у большинства, ничего из "верх вон выходящего".

Гость
#2

дык пить надо меньше.

Малинка
#3

Прекратите пить, правда.

Гость
#4

Быт съедает при чем серьезно так , порой доходит до того что люди друг друга уже ненавидят уже очень похоже на ваш случай пиковый раз вас так шытрит обоих , чтоб что-то спасти надо чтоб у обоих было желание сгладить острые углы без этого увы никак

гражданка эр
#5

зачем вы кинулись мирить мать с ее сожителем?? они сами разберуться...вы над своими отношениями с парнем работайте, вы его сами расслабили, в начале отношений он наверно другой был

Жучка
#6

Сядьте с листком бумаги и конкретизируйте то, что Вам не нравится.
Если не получится, подумайте, с какого момента у вас пошла взаимная агрессия друг на друга ( обиды или ещё что).
Ругань должна быть обоснованной, не только на эмоциях

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: