Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Мне 21.Общаемся с парнем совсем недолго. Проводил до дома, позвал погулять. Погуляли, поболтали и на этом все. В соц сетях все тяжело. Пишет мне время от времени, что-то спрашивает, но разговор развивать не пытается. Когда я задаю ему вопросы какие-нибудь, получаю односторонние ответы. То есть того самого: " а ты? А у тебя?". Не происходит. Цветы, конфеты не дарит, спокойной ночи и доброго утра не пишет. А гулять зовёт. Спросила его прямо о намерениях, сказал, что рано что-то говорить, времени мало прошло. А потом посмотрим. Прямо, что нравлюсь не говорит. Скажите, я придумала симпатию? У меня вообще такое первый раз происходит. Обычно парни появлялись, и писали, и звонили, и интересовались и ухаживали. Но он другой. Может быть поэтому притягивает. Что мне делать в этой ситуации? Как себя вести?

Гостья 1
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никак, бан и забыть, ты ему не нужна

Гость
#2

Он так и будет себя вести покабудете о нем думать. Забудьте, заведите кавалеров, ходите на свидания. Вы ему ничего не должны, а он вам. Притягивает его скрытность вас. Учтите он и с другими зодит гулять время от времени, сам еще не разобрался, не грузите его

Гостья 1
#3
Гость

Он так и будет себя вести покабудете о нем думать. Забудьте, заведите кавалеров, ходите на свидания. Вы ему ничего не должны, а он вам. Притягивает его скрытность вас. Учтите он и с другими зодит гулять время от времени, сам еще не разобрался, не грузите его

А если он еще позовет гулять? Лучше отказаться или пойти? У меня сейчас нет отношений.

Гостья 1
#4
Гость

Он так и будет себя вести покабудете о нем думать. Забудьте, заведите кавалеров, ходите на свидания. Вы ему ничего не должны, а он вам. Притягивает его скрытность вас. Учтите он и с другими зодит гулять время от времени, сам еще не разобрался, не грузите его

Читала, что нужно ходить на свидания со всеми, чтобы были новые знакомства и не было одиноко

Гость
#5
Гостья 1

А если он еще позовет гулять? Лучше отказаться или пойти? У меня сейчас нет отношений.

Сходите, даже если будут кавалеры. Только не ждите особо, командуйте сами че купить вам, куда сходить хотите, какие цветы принести

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема