Гость
Статьи
Парни забывают о своих …

Парни забывают о своих убеждениях

Хороший знакомый был бабником, над женатыми ржал. Орал что ни ногой в проклятый ЗАГС . И что бабы должны пахать и его задаривать. Женщин называл бабами, девушек - собаками-девочками.
К женскому полу всегда относился как к куклам. Ну и что. Встретил свою Юлю и пропал пацан. Через 4 месяца женился, все в дом, Юле в глаза смотрит с обожанием, работает один, она в интернете какую-то ерунду продает.
А понтов-то было! Моментально все забыл. Посему мужики такое трепло?

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дура

Гость
#2

Любовь.)

Гость
#3

Потому что с возрастом меняются приоритеты, человек взрослеет. Лучше порадовались бы за человека

Настя
#4

Ага, а через время он прочухается и Юля полетит из дома как фанера над Парижем, а он ударится во все тяжкие: водка, бабы, дебош.

Автор
#5
Гость

Потому что с возрастом меняются приоритеты, человек взрослеет. Лучше порадовались бы за человека

Я радуюсь и немного злорадствую. Юля за всех его девушек отрывается теперь

Анна
#6

Патаму, что каждая сосиска мнит себя колбасой, до тех пор пока другой человек не объяснит ему, что он сосиска и колбасой не будет и, чтобы не потерять ентого человека он мирится с тем, что он сосиска. На самом деле больше раздражают не понты, это можно снять, тщеславие в тысячу раз хуже и это не лечится.

Гость
#7

Мужчина, как всякий обычный человек, просто человек. У него крыльев за спиной нет. Говорил, может потому, что никогда не влюблялся, и не верил, что влюбится.

Гость
#8

Юля не симулирует..

Гость
#9

Не знаю... Я не бабник, я инцелл, вот сосед у меня бабник, которому не дают (за два года у него аж с 4 было, а у меня с 2017 (первый раз) ни разу). И я в целом подтверждаю слова бабника - ни во всем он корректен и прав, но рационален (был, сейчас на поводке он не рационален он жертва Юли).

Ну в 2018 я встретил срдержанку Аллу и она мне вернула все негативные убеждения о женщинах, которые у меня были до первого раза. Более того я даже думал весной-летом 2020 сделать предложение и слава богу его не озвучил, надеюсь в ноябре она нашла более рогатого козла, чтобы с него стричь шерсть. А я опять один.

#10

Аленья прошивка,встретил "нитакую" и залип на вареник!ну скоро ему писта,попал родной по полной!потом будет скулить на мужких сайтах как его женщины обманули,поставили на алики,отжали полимеры!
Так что бдим и не ногой в проклятый Загс(загон аленя в гос. стойло)

Гость
#11

Это не мужики, а лох под мужика маскировался, хотел с виду за нормального прокатить и бабу получше приманить, но в итоге обосрался. Лошку только посочувствовать можно, таких и на форуме много, которым баба отказывается без росписи и платежей давать. У других про роспись даже не вякает, а так обслуживает или нах идет и другая приходит)

Анна
#12
СОЛИСТ

Аленья прошивка,встретил "нитакую" и залип на вареник!ну скоро ему писта,попал родной по полной!потом будет скулить на мужких сайтах как его женщины обманули,поставили на алики,отжали полимеры!
Так что бдим и не ногой в проклятый Загс(загон аленя в гос. стойло)

Шалишь, парниша. Категоричен до прошивки прям.

Автор
#13
Гость

Это не мужики, а лох под мужика маскировался, хотел с виду за нормального прокатить и бабу получше приманить, но в итоге обосрался. Лошку только посочувствовать можно, таких и на форуме много, которым баба отказывается без росписи и платежей давать. У других про роспись даже не вякает, а так обслуживает или нах идет и другая приходит)

Вот слово в слово он такие речи двигал. И что баб млн, одну пошлет-10 прибегут. И где это все? Ой п. и з даболы)

Гость
#14
Гость

Потому что с возрастом меняются приоритеты, человек взрослеет. Лучше порадовались бы за человека

Где там взросление?

Гость
#15
Гость

Мужчина, как всякий обычный человек, просто человек. У него крыльев за спиной нет. Говорил, может потому, что никогда не влюблялся, и не верил, что влюбится.

Влюблялся, но руку и сердце не предлагал, а содержанке хотел сделать предложение из соображений, что мол других не будет (и тоже не сделал), хотя она одна обошлась в шесть раз дороже чем все остальные вместе взятые.

Гость
#16
СОЛИСТ

Аленья прошивка,встретил "нитакую" и залип на вареник!ну скоро ему писта,попал родной по полной!потом будет скулить на мужких сайтах как его женщины обманули,поставили на алики,отжали полимеры!
Так что бдим и не ногой в проклятый Загс(загон аленя в гос. стойло)

Вот это ближе к истине

Автор
#17
Гость

Влюблялся, но руку и сердце не предлагал, а содержанке хотел сделать предложение из соображений, что мол других не будет (и тоже не сделал), хотя она одна обошлась в шесть раз дороже чем все остальные вместе взятые.

В 6 раз дороже это как?

Гость
#18
Гость

Это не мужики, а лох под мужика маскировался, хотел с виду за нормального прокатить и бабу получше приманить, но в итоге обосрался. Лошку только посочувствовать можно, таких и на форуме много, которым баба отказывается без росписи и платежей давать. У других про роспись даже не вякает, а так обслуживает или нах идет и другая приходит)

КЕК, мне моя содержанка за два года так и не дала, а моч аленья суть не давала мне ее слить в угитаз после третьего свидания на первой неделе знакомства (сколько бы денег сэкономил)

Гость
#19
Автор

В 6 раз дороже это как?

Как? Да очень просто сумма затраченная на нее превосходит в 6 раз суммы затраченые на двух девченок с которыми у меня был кекс, ну и где-то в 4-5 раз больше если учесть вообще всех

Гость
#20
Автор

Вот слово в слово он такие речи двигал. И что баб млн, одну пошлет-10 прибегут. И где это все? Ой п. и з даболы)

Залип на вареник же, но это не на долго.

Беня
#21

То же самое можно сказать и о женатиках - клялся в любви, а потом загулял.
60% мужиков - алкоголики и не отвечают за свои слова.

Автор
#22
Гость

КЕК, мне моя содержанка за два года так и не дала, а моч аленья суть не давала мне ее слить в угитаз после третьего свидания на первой неделе знакомства (сколько бы денег сэкономил)

Содержанка не дала за два года? Это высший пилотаж)

Гость
#23
Автор

Содержанка не дала за два года? Это высший пилотаж)

Прикинь... Правда, когда я показал ей дом, который моя мать завещала троюродному племяннику и за который идут наследственные тяжбы 5 лет уже, она снизошла до лапденса и даже рукой, но потом вспомнила, что надо купить эпилятор...

Гость
#24
Автор

Содержанка не дала за два года? Это высший пилотаж)

Вот так алени и ведутся

Гость
#25
Гость

Прикинь... Правда, когда я показал ей дом, который моя мать завещала троюродному племяннику и за который идут наследственные тяжбы 5 лет уже, она снизошла до лапденса и даже рукой, но потом вспомнила, что надо купить эпилятор...

,, Снизошла" )
Молодец девка. Чую, она только пальцем поманит ,прибежишь с цветами в зубах))

Гость
#26
Гость

,, Снизошла" )
Молодец девка. Чую, она только пальцем поманит ,прибежишь с цветами в зубах))

Эпилятор я ей так и не купил, мозгов хватило. С букетом цветов за ней не бегал.

Хотя да при встрече, ей отказывать не получается, а по телефону или вайберу очень даже уже наловчился. В ноябре сказал - денег нет, и она вот уже молчит, следовательно нашла аленя пожирнее

Гость
#27
Гость

Эпилятор я ей так и не купил, мозгов хватило. С букетом цветов за ней не бегал.

Хотя да при встрече, ей отказывать не получается, а по телефону или вайберу очень даже уже наловчился. В ноябре сказал - денег нет, и она вот уже молчит, следовательно нашла аленя пожирнее

Ты алень по сути по своей. Это не переделать, хоть зачитайся антибабских форумов.
Может именно эта красотка так действует на тебя, но ты у её ног)

Гость
#28
Гость

,, Снизошла" )
Молодец девка. Чую, она только пальцем поманит ,прибежишь с цветами в зубах))

Ее анкета в тиндере, через месяц, как последний раз общались.

https://postimg.cc/qt6k3CTk

Лайкнул, только любопытства ради и походу до сих пор не совпало😁

Гость
#29
Гость

Ты алень по сути по своей. Это не переделать, хоть зачитайся антибабских форумов.
Может именно эта красотка так действует на тебя, но ты у её ног)

Все мужчины алени без исключений, даже альфачи, которым дают за так (но и им не всегда и не все, вот там и у альфача врубится).

Я и не отрицаю, что у меня аленизм с этой Аллой врубился и ей по большей части мною удавалось манипулировать, но не до конца, да и я себя ненавидел, каждый раз когда что-то покупал ей в очередной раз.

Гость
#30
Гость

Ее анкета в тиндере, через месяц, как последний раз общались.

https://postimg.cc/qt6k3CTk

Лайкнул, только любопытства ради и походу до сих пор не совпало😁

Блондиночка)
Следишь за ней, попал короче)

Гость
#31
Гость

Блондиночка)
Следишь за ней, попал короче)

Нет не слежу, случайно в тиндере наткнулся. Если она вышла замуж - то вообще зашибись.

Тот лапденс стал точкой утраты интереса к ней - понял, что это максимум и вообще так себе, и кстати ей 30, а не 27

Гость
#32
Гость

Ее анкета в тиндере, через месяц, как последний раз общались.

https://postimg.cc/qt6k3CTk

Лайкнул, только любопытства ради и походу до сих пор не совпало😁

Ведьма! По глазам видно. И жирная какая. На аленях отъелась.)))

Гость
#33
Гость

Ведьма! По глазам видно. И жирная какая. На аленях отъелась.)))

Ну не жирная, но и не худышка, не исключу, что я у нее был не один (всмысле одновременно), по ней так же как минимум несколько слюни пускали.

Лу
#34
Гость

Эпилятор я ей так и не купил, мозгов хватило. С букетом цветов за ней не бегал.

Хотя да при встрече, ей отказывать не получается, а по телефону или вайберу очень даже уже наловчился. В ноябре сказал - денег нет, и она вот уже молчит, следовательно нашла аленя пожирнее

Она просто выжидает. Я ее тактику понимаю. Сама такая 😊 бдительность усыпляет. Это как рыбу ловить - чтобы с крючка не сошла надо лесочку приспустить немного, а потом снова подтянуть побольше 😂

Гость
#35
Гость

Ведьма! По глазам видно. И жирная какая. На аленях отъелась.)))

Ну парень же залип)) Значит норм девушка)

Гость
#36
Гость

Ну парень же залип)) Значит норм девушка)

Не. На нормальных не залипают.

Гость
#37
Гость

Ну парень же залип)) Значит норм девушка)

Мне денег пущеных по ветру жалко... 1000 баксов как ни как

Анатолий Перельман
#38

Не все такие. Вот например Анатолий Вассерман обещал никогда не вступать в интимные отношения и держит слово.

Гость
#39
Гость

Не. На нормальных не залипают.

А на каких залипают? На ненормальных?

Гость
#40
Лу

Она просто выжидает. Я ее тактику понимаю. Сама такая 😊 бдительность усыпляет. Это как рыбу ловить - чтобы с крючка не сошла надо лесочку приспустить немного, а потом снова подтянуть побольше 😂

Что она выжидает? Первый раз с ней расстались, когда я ей прислал феминистическую открытку на 8 марта, а она мне выставила ультиматум про Шанель№5, и я конечно не подарил (с марта до ноября не общались). А еще у нее ОКР и заезженая пластинка😵

Гость
#41
Гость

Не. На нормальных не залипают.

Где нормальные?

Гость
#42
Гость

Что она выжидает? Первый раз с ней расстались, когда я ей прислал феминистическую открытку на 8 марта, а она мне выставила ультиматум про Шанель№5, и я конечно не подарил (с марта до ноября не общались). А еще у нее ОКР и заезженая пластинка😵

Слушай, ну так не делается. Фото девушки выставил без ее согласия, диагнозы озвучиваешь. Немужское это поведение. Ябедничаешь (я это слово последний раз в детском саду употребляла и вот она опять кстати). Вытри сопли уже.

Гость
#43
Гость

Что она выжидает? Первый раз с ней расстались, когда я ей прислал феминистическую открытку на 8 марта, а она мне выставила ультиматум про Шанель№5, и я конечно не подарил (с марта до ноября не общались). А еще у нее ОКР и заезженая пластинка😵

Шанель 5? Это же для тёток

Гость
#44
Гость

Слушай, ну так не делается. Фото девушки выставил без ее согласия, диагнозы озвучиваешь. Немужское это поведение. Ябедничаешь (я это слово последний раз в детском саду употребляла и вот она опять кстати). Вытри сопли уже.

То фото общедоступное, не вижу причин спрашивать.

Ну а все остальное, ну накипело, до сих пор не до конца отпустило. Ну и я ее грязного белья на обсуждение не выношу, только лишь некоторые наблюдения.

В целом же я ей благодарен, что она меня остудила от поисков девок. Я захожу то на СЗ только эстетики ради, да попереписываться. Жажда встречь во мне угасла и пока некому зажечь

Гость
#45
Гость

То фото общедоступное, не вижу причин спрашивать.

Ну а все остальное, ну накипело, до сих пор не до конца отпустило. Ну и я ее грязного белья на обсуждение не выношу, только лишь некоторые наблюдения.

В целом же я ей благодарен, что она меня остудила от поисков девок. Я захожу то на СЗ только эстетики ради, да попереписываться. Жажда встречь во мне угасла и пока некому зажечь

Если выводы для себя сделал, по поводу своего поведения , то не зря с ней встречался (или как это назвать). Будешь оставаться аленем или теперь поменяешь тактику с девушками?

Гость
#46

Автор, то что в вашем окружении мужики трепло и павлинные нарциссы, которые любят громко кричать "да Я!", не значит, что все такие, просто вам другие не интересны.

Гость
#47
Гость

Не. На нормальных не залипают.

Вот именно. Мужики сами залипают на стерв и потом жалуются, что все бабы стервы ) просто смешно

Гость
#48
Гость

Если выводы для себя сделал, по поводу своего поведения , то не зря с ней встречался (или как это назвать). Будешь оставаться аленем или теперь поменяешь тактику с девушками?

Она была аномалией. А другие не хотят встречаться, после первого свидания растаемся, или просто дружеское общение. Она явно была последней с кем я пытался в отношения. В конце концов я два года например с Баду слез (где с ней познакомился), и даже мой сосед с ней там знакомился этим летом (причина расставания №2 с августа по отябрь).

Гость
#49
Гость

Шанель 5? Это же для тёток

Ну да, она и заказала себе шанель№5 в качестве моего извенения на 8 марта.

Гость
#50
Гость

Вот именно. Мужики сами залипают на стерв и потом жалуются, что все бабы стервы ) просто смешно

Где нормальные? Где не стервы?