Гость
Статьи
Парню не нравится моя …

Парню не нравится моя реакция и способы общения

С парнем в отношениях год и живем вместе столько же. Постоянные ссоры и конфликты на протяжении этого времени. А виновата всегда я. Ведь в мелочах проявляется вся натура человека и его убеждения. Да, до него, буквально пару дней до знакомства я вела разгульный образ жизни и совсем себя не понимала. Он научил меня, помог осознать что я делала не так, за это я ему благодарна. Но чем дальше тем хуже.
Сначала ему не нравилось, что у меня есть фото с людьми, с которыми я ранее общалась, и что мне нравятся эти фото. Да, контингент не лучший, но мне нравились фото потому что они крутые и стильные по-моему мнению. Его мнение было иным "я храню фото потому, что это прошлое и мне нравилось проводить время с "плохими" людьми и я постоянно смотрю и вспоминаю о них". Да, во время зарождения наших отношений я переписывалась (!) с парнями на тупые темы "привет, как дела", да были парни, с которыми виделись и было что-то больше чем "дружба", но по итогу под натиском его я со всеми распрощалась (я самостоятельно начала делать это, но слишком долго, ему не понравилось и он начал нагнетать и торопить).
Потом ему не понравилось что я в квартире у мальчика со своей подругой и его другом. Да, со стороны это выглядят, как то, что мне не всё равно на этих парней. А мне было на них наплевать, я хотела провести время с некудышной подругой, а она с парнями. Я ревновала его к этим парням.

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Странный ваш парень. Сам выбрал вас вот такой, а теперь пытается вас поменять. Лучше бы сразу начал встречаться с той, кто не вела разгульный образ жизни, не фоткалась с людьми, не имеет друзей мужского пола

Женщина
#2

Тогда я вас не понимаю, нахрена вы вообще терпите его, он же сам как самка богамола, взял и откусил от вас вашу жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: