Гость
Статьи
Нравится парень, такое …

Нравится парень, такое чувство, что таких я не встречу

Здравствуйте, я хочу задать вам вопрос- как возобновить общение с парнем, да так, чтобы это не выглядело нелепо. Вообщем, мне нравится парень (уже как 4 года) и у меня такое чувство, что больше я таких не встречу. Я вот не понимаю, кажется что из него исходит какой то вайб определенный(для тех кто не понимает что такое вайб, вайб это чувство атмосферы вокруг чего то). Вот только не надо мне писать по типу что- «еще лучше встретишь» или «такого же найдешь, смирись». Мириться я не собираюсь. Вот мы прекратили общение 2 года назад, а сейчас даже не здоровается… и нет, мы не ссорились, просто перестали общаться вот и все. И еще 2 года назад я ВЫГЛЯДИЛА КАК ***. А именно- растрепанные кудрявые волосы и впадины под глазами. Но сейчас я ухаживаю за своими волосами и начала краситься. А еще рядом со мной тогда ходила подруга которая выглядела и одевалась лучше меня в 1000 раз. А еще по своей глупости я несколько раз опозорилась. И вот наконец долгожданный вопрос, скажите пожалуйста- как возобновить общение. Но у меня есть несколько вариантов. 1 написать самой (только это будет выглядеть нелепо). 2 попросить подругу(но боюсь ее реакции). Так плюс еще мы стали пересекаться редко. ПОМОГИТЕ пожалуйста.(
Буду благодарна .( #общение

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
б-ка
#1

А мне нравятся помидоры. Я тоскую, что в этом году больше не будет моих милых, вкусных и недорогих. Не растут в теплице на даче, не попадаются в магазинах. ПОМОГИТЕ.

#2

А стоит ли оно того? Если ваше общение постепенно угасло, значит, не настолько вы уж и подходите друг другу. И вы ему не интересны как девушка.

А насчёт внешности и сравнения с подругой.... Ценить себя надо, а не переживать что же мужчина подумает про мои синяки. Если любит, для него это будет неважно.

Гость
#3
б-ка

А мне нравятся помидоры. Я тоскую, что в этом году больше не будет моих милых, вкусных и недорогих. Не растут в теплице на даче, не попадаются в магазинах. ПОМОГИТЕ.

Не смешно

Гость
#4
Матушка

А стоит ли оно того? Если ваше общение постепенно угасло, значит, не настолько вы уж и подходите друг другу. И вы ему не интересны как девушка.

А насчёт внешности и сравнения с подругой.... Ценить себя надо, а не переживать что же мужчина подумает про мои синяки. Если любит, для него это будет неважно.

В чем-то вы правы)❤️ спасибо большое❤️

Гость
#5
Гость

В чем-то вы правы)❤️ спасибо большое❤️

Но все же, хочется пообщаться..

б-ка
#6
Гость

Но все же, хочется пообщаться..

Хочется - делай. Подходишь к нему и говоришь "здравствуй". А дальше по ситуации, ты не растеряешься. Только не ной и не размазывай ответственность по форуму. А почитать книги, послушать и посмотреть лекции по теме "М/Ж" не пробовала? Тогда многие вопросы отвалились бы без лишней душевной боли и метаний.

Гость
#7
б-ка

Хочется - делай. Подходишь к нему и говоришь "здравствуй". А дальше по ситуации, ты не растеряешься. Только не ной и не размазывай ответственность по форуму. А почитать книги, послушать и посмотреть лекции по теме "М/Ж" не пробовала? Тогда многие вопросы отвалились бы без лишней душевной боли и метаний.

Это будет странно, потому что я столько не здоровалась, а щас вдруг решила. И я не настолько смелая

Гость
#8

Можно попросить этого парня о помощи в том, в чем он разбирается! Это может быть связано с его профессией или увлечением! Чем он интересуется? Пусть поможет вам разобраться в этой сфере

Гость
#9

2 года не общались и ты хочешь с ним отношений? Серьезно? Ему 2 года было пофиг где ты как ты

Гость
#10
Гость

Но все же, хочется пообщаться..

Смысл? Что ты получишь от этого? Он дом тебе купит?

Гость
#11
Гость

Можно попросить этого парня о помощи в том, в чем он разбирается! Это может быть связано с его профессией или увлечением! Чем он интересуется? Пусть поможет вам разобраться в этой сфере

Я даже не знаю в чем он разбирается

б-ка
#12
Гость

Это будет странно, потому что я столько не здоровалась, а щас вдруг решила. И я не настолько смелая

Мне очень помогло то, что в юности я подрабатывал, распространяя одну весьма неплохую косметику. Заходил в магазины, парикмахерские, ателье, бани, и где ещё работают главным образом женщины. Я был дико зажат, стеснялся всех и всего, робел и краснел по счёту раз. Косметика мне помогла. Правду молвить, она была настолько хороша за те деньги, что продавала сама себя, надо было лишь её не мешать. Зато я так закалился, что даже в учреждения, где летом было полно полуодетых насмешливых дам, стал заходить без учащения пульса и пересыхания в горле. Попробуй пару деньков пораспространять рекламу, будешь говорить незнакомым людям "здравствуйте" и так далее. Только не товары для женщин, а чтобы попрактиковаться и с мужчинами. За короткое время получишь больше опыта и прочей пользы, чем за годы нытья и вздохов.

Гость
#13
Гость

Я даже не знаю в чем он разбирается

Ну, вы же раньше с ним общались, вспомните, что обсуждали, на каких темах у него горели глаза? Можно и в соцсетях посмотреть про его увлечения, вам ведь главное тему для разговора подобрать. Чтобы это было не навязчиво. Или, например, если вы иногда пересекаетесь, при встрече «случайно» что-нибудь уронить, допустим ручку, будет хорошо, если он поднимет, ты скажешь спасибо и привет! Что-то мы с тобой 100 лет не общались! Как ты?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: