Гость
Статьи
Можно ли как-нибудь …

Можно ли как-нибудь узнать о однократной измене партнёра?

Как предотвратить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак!

Гость
#2

Вы бы...занялись чем-нибудь полезным...

#3

> Можно ли как-нибудь узнать?

можно через белых магов, но только если муж не поставил на себя магическую защиту

> Как предотвратить?

Выйти замуж за условного "ботана" т.к. им никто не дает. Но вообще, шанс измены мужа предельно мал,т.к. всем женщинам нравятся примерно одни и те же 10% мужчин. Вот за эти 10% мужчин женщины деруться-сражаются и только эти 10% мужчин могут (имеют возможность) изменяют..

Гость
#4
Retigr

> Можно ли как-нибудь узнать?

можно через белых магов, но только если муж не поставил на себя магическую защиту

> Как предотвратить?

Выйти замуж за условного "ботана" т.к. им никто не дает. Но вообще, шанс измены мужа предельно мал,т.к. всем женщинам нравятся примерно одни и те же 10% мужчин. Вот за эти 10% мужчин женщины деруться-сражаются и только эти 10% мужчин могут (имеют возможность) изменяют..

Что за бред. Все изменяют.

#5

Поговори с психологом об этом. Думаю он тебе даст хороший совет. Вот кстати советую девушку. WhatsApp +79028842216

#6
Гость

Что за бред. Все изменяют.

>> Что за бред. Все изменяют.

ЛОЛ, б..дь! :-) Идешь на работу, собираешь со всех своих женщин на работе анонимное мнение, кому бы они дали с вашей же работы? Собрав листочки, выписываешь фамилии. Убеждаешься, что на условные 30 мужчин, секс могут получить трое. Не больше, не меньше. При этом это одни и те же трое для всех женщин твоей работы.

ps. Именно отсюда и проистекает постоянная женская проблема - "Кого хочу я, то мной не интересуется; кто хочет меня, того не хочу я".

Гость
#7

Конечно. Если тебе не 20. У малолеток опыта и мозгов нет. Пишите возраст в вопросе. Тогда и ответ узнаете.

Гость
#8
Гость

Что за бред. Все изменяют.

Хахаххаха. И все пью, курят и колятся, да?)
Нет, человек живёт по своим нравственным принципам, которые неизменны.

#9

У него на члене круг появится ка на дереве, вот когда много уже заметить сложнее

Гость
#10

Есть женщина, хорошая гадалка , может сделать расклад и посмотреть ,что у вас . Поммогла мне пару раз.
Дам вам контакт
+380636714528
Есть Вайбер и телеграм

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: