Гость
Статьи
Я зря согласилась на …

Я зря согласилась на эти отношения? Как думаете

Девчонки,парень предложил свободные отношения,сказал что у него уже есть девушка . Я не знала ничего ,был шок. Но я понимала что есть чувства к нему и согласилась на свободный формат. Короче он приезжал домой ко мне,мы ездили вместе по кафешки,клубам. А потом я уехала на несколько дней домой ,а он в это время переспал с другой ,в клубе не нашел. Потом гулял. Ещё рассказывал мне ,куда он ходит со своей девушкой. Короче так полгода прошло ,он гулял ,спал с другими. И тут он мне пишет что хочет мою подругу,я в шоке была ,короче после этого мы с ним разошлись. Я теперь думаю ,наверное я зря согласилась на свободные отношения. Как думаете ? Я та надеялась что он будет со мной,что бросит свою девушку,и будет со мной ,он говорил что она никакая.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Я теперь думаю ,наверное я зря согласилась на свободные отношения. Как думаете ? - И тут я засмеялась...

Лина
#2

Такого без раздумья нужно бросать и прекратить общение! Ты достойна лучшего

Гость
#3

А чего вы переживаете. Вы ж наахались вволю. Получили свое удовольствие.

Гость
#4

Вы от этого общения не получали вообще ничего - ни нежности, ни ухаживаний, ни уважения, ни подарков, ни заботы, ни решения ваших проблем. Пустоту в вашей душе иногда случайным образом на вечерок заполнял этот член.
У вас проблемы с головой.
Я вас прекрасно понимаю - надежда умирает последней, но запомните: один случай на миллиард, когда такой парень выберет вас, может произойти лишь тогда, когда парень вас изначально уважает и вы даже не знаете, что не одна у него.

Гость
#5

Что о прошлом жалеть? Главное, что сейчас одумались и послали его. Уважайте себя.

Гость
#6
Гость

Вы от этого общения не получали вообще ничего - ни нежности, ни ухаживаний, ни уважения, ни подарков, ни заботы, ни решения ваших проблем. Пустоту в вашей душе иногда случайным образом на вечерок заполнял этот член.
У вас проблемы с головой.
Я вас прекрасно понимаю - надежда умирает последней, но запомните: один случай на миллиард, когда такой парень выберет вас, может произойти лишь тогда, когда парень вас изначально уважает и вы даже не знаете, что не одна у него.

Поначалу он мне помогал. Я ему подарки дарила и он мне. Он говорил что ему со мной хорошо,а с его девушкой скучно. Он меня познакомил с друзьями. Он даже говорил ,что любил всего один раз и та девушка его бросила.
Но самое для меня обидное,было когда он писал,я хочу твою подругу трахнуть,дай мне ее номер. Но не вышло. Я на его гульки закрывала глаза,но это .

Сиреневая Даль
#7
Гость

Что о прошлом жалеть? Главное, что сейчас одумались и послали его. Уважайте себя.

Никогда, никогда не соглашайтесь на такое! Заразу подхватить можно.

#8

Признайтесь честно, Вы понимали что парень чужой и бабник, Вы просто хотели с ним поспать, потому что понравился) И это нормально, просто не врите сами себе)

Гость
#9
Doooom

Признайтесь честно, Вы понимали что парень чужой и бабник, Вы просто хотели с ним поспать, потому что понравился) И это нормально, просто не врите сами себе)

Просто думала что он будет со мной. Он говорил что его девушка никакая,и часто со мной время проводил.

Гость
#10

Добрый день пишите ват сап возможно смогу помочь как решить проблему
8 925 703-29-40

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема