Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Девочки привет. У меня случилась очень неприятная ситуация, начала встречаться с парнем, от старых отношений остался неприятный осадок и я не доверяю нынешнему парню. Время шло но парень заметил что у меня нет доверия, начали ссориться, он предложил расстаться но я попросила шанс ради нас, что я буду работать над собой. Деевочки, помогите как нам сблизиться, что делать чтобы растопить его сердце и вернуть его теплоту обратно

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросайте его в печь. И сгорит и растопится.

Гость
#2

Романтический ужин с винишком))

Гость
#3

Бросай. Подиум одна года два. Это вылечит твоих тараканов.

Гость
#4
Гость

Бросай. Подиум одна года два. Это вылечит твоих тараканов.

*поживи одна

#5

Попробуйте искренне говорить о том, что вы чувствуете. Рассказывать про свои эмоции. Ещё нужно говорить и показывать ему, что он вам дорог и очень нравится. Со временем он привыкнет и поймёт всё, если вы ему тоже нужны. Если вы не испытываете этих эмоций и говорить искренне не получится, то не парьте парню мозги и уходите.

ГюГость
#6

А может и не стоит его удерживать? Если предложил расстаться, наверное, не так уж сильно Вами дорожит, если не психанул только, конечно, или специально так сказал, чтобы Вы начали работать над собой. Поговорите с ним по душам, выясните это для начала

Гость
#7

Дура, блин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: