Гость
Статьи
Слабо заинтересован, …

Слабо заинтересован, но при этом переживает, когда не пишу

Думаю, что парень во мне слабо заинтересован, и просто симпатична, но почему-то обижается и переживает, если вдруг перестаю писать. Не понятно - как это в голове связать? И какие с ним отношения установить, и дистанцию (когда непонятно, как он ко мне относиться).
Да, это переписка, нет возможности встретится (далеко живём), познакомились случайно в вк, не сз. Хотя были обсуждения встречи...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну значит ему просто скучно и хочет пообщаться ,а вы не отвечаете вот и обижается.

Гость
#2

Думаю он неуверенный в себе просто,его радует что вы инициатор и пишете часто,типо потешает своё эго

Гость
#3

Он вам никто и звать никак, даже не встречались ни разу, а уже тема на форуме, что значат его обидки.

Гость
#4
Гость

Думаю он неуверенный в себе просто,его радует что вы инициатор и пишете часто,типо потешает своё эго

Он обычно инициатор

Гость
#5
Гость

Он обычно инициатор

Имею ввиду,что когда вы перестаёте писать,его это задевает,ведь внимания больше нету в его сторону.

Гость
#6
Гость

Имею ввиду,что когда вы перестаёте писать,его это задевает,ведь внимания больше нету в его сторону.

Тогда непонятно, как прервать этот замкнутый круг: мне ведь тоже внимания хочется от него. И не просто в виде ответов на мои сообщения

Гость
#7

оооо был у меня такой кадр, а точнее есть и сейчас. Прямым текстом сказал что как девушка я его не интересую, но очень уж хочет дружить и спрашивает постоянно че это я ему не звоню и не пишу, а всегда он это делает. Это че это такое вообще?😂

Гость
#8
Гость

оооо был у меня такой кадр, а точнее есть и сейчас. Прямым текстом сказал что как девушка я его не интересую, но очень уж хочет дружить и спрашивает постоянно че это я ему не звоню и не пишу, а всегда он это делает. Это че это такое вообще?😂

А этот говорит, что как девушка нравлюсь, но при этом ощущение, что держит дистанцию. Короче, морочение головы какое-то. Бесит

Tanya
#9

Много вариантов... либо скучно, либо просто не умеет общаться.

Мой МЧ ровно так же себя вёл, то есть по переписке был овощем, а стоило созвониться или встретиться - всё было супер, общительный парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: