Гость
Статьи
Из-за чего была ваша …

Из-за чего была ваша самая крупная ссора с мужчной?

Говорят,что счастливые пары не ругаются,я считаю ,что это не правда в любых отношениях бывают скандалы и недопонимание .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поймала, что в интернете общается с другими девушками

Гость
#2

Из за его друзей

Гость
#3

Застал с любовником в постели. Ругался страшными словами в мой адрес.
А в чем я виновата, если у него не стоит???

Гость
#4

вообще никогда ни с кем не ссорилась, а тем более с мужиками - они такие классные/интересные - изучать и изучать, они совсем другие - зачем с ними ссориться -то?

Гость
#5

С мужем серьёзно поругалась, когда обозвал обидно. Теперь уже не помню как, но разозлил меня тем, что начал себе такое позволять. Долго себя накручивала, пока не нашла выход обиде. Вылила на него кастрюлю тёпленького супа,когда он на диванчике отдыхал. Конфликт был исчерпан. Больше не обзывался.

Гость
#6

Из-за его мамы,которая меня ненавидит по сей день,хотя мы вместе 8 лет

Гость
#7

А чтоб я помнила... Какая то мелкая бытовуха. А-ля он хочет чтобы я позвонила, что-то узнала, а я не хочу, он не выбросил старую тумбочку и тд. Без мата, оскорблений, но с ором и часов до 4-5 утра. Частично с вредительством предметов (в юности муж предметы кидал и стучал, сейчас я, а он перестал)

Гость
#8

Из-за того, что увидела, как общался другими и был на сайте знакомств

Гравитация
#9

Из-за еды.
Муж из клана ЗОЖников-ППшников. Лучшая еда - та, которая максимально простая, пресная, вареная и тэдэ. Я же люблю всё вкусное, сложносочиненное, солено-перченое, жареное, тушеное в пряных соусах, полезность - дело сто сорок восьмое.
Не то чтоб прям ругались, но в начале брака случались конфликты и недопонимания на этой почве, пока я не уперлась рогом, что раз я, в основном, готовлю, то я и решаю, что мы будем есть.
Конечно, мужа, по мере возможности, кормила лайт-вариантами своих блюд, но щас уже и этим почти не страдаю: втянулся-таки в мир вкусной и вкусной пищи.

Гость
#10

Из-за того что он берет мои вещи и делает с ними что хочет, в том числе и выкидывает.

Гость
#11

У нас уже пятеро внуков. Шестой на подходе...Ни разу с мужем ещё не ссорились и не ругались.

Василиса
#12

Из-за того, что некоторые придурки хотели стать парой, ***.

#13
Гость

С мужем серьёзно поругалась, когда обозвал обидно. Теперь уже не помню как, но разозлил меня тем, что начал себе такое позволять. Долго себя накручивала, пока не нашла выход обиде. Вылила на него кастрюлю тёпленького супа,когда он на диванчике отдыхал. Конфликт был исчерпан. Больше не обзывался.

диван жалко

#14
Гость

Из-за его мамы,которая меня ненавидит по сей день,хотя мы вместе 8 лет

за что она вас ненавидит?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: