Гость
Статьи
Вопрос к парням

Вопрос к парням

Считаете ли вы навязчивым, если девушка в соц сетях первая предлагает познакомиться?)
Поднимается ли у вас самооценка?)

Алиса
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не девушка, а шкура потасканная
Приличные девушки не предлагают

Мимо проходил
#2

Навязчивой не считаю. Самооценка от мнения других людей не зависит.

Гость
#3

ты дураъ, мужицкая самооценка засвисит только от него самого

а ба, которая сама предлагает занкомство - наВЯЗЫВАЕТСЯ,

Алиса
#5
Мимо проходил

Навязчивой не считаю. Самооценка от мнения других людей не зависит.

Не становится приятно от того, что приглянулся кому то?

Алиса
#6
Гость

Это не девушка, а шкура потасканная
Приличные девушки не предлагают

Браво!!

Алиса
#7
Гость

ты дураъ, мужицкая самооценка засвисит только от него самого

а ба, которая сама предлагает занкомство - наВЯЗЫВАЕТСЯ,

А с другой стороны. Я должна сидеть и ждать пока человек как то сам обратит на меня внимание в соц сетях, не подозревая даже о моём существовании. Классно

Гость
#8
Алиса

Не становится приятно от того, что приглянулся кому то?

у тебя мозга нет, он отсутствует, потому, что это НЕ твоя задача решать приятно чего-то мужику или неприятно, он тебе никто , СОБОЙ займись, бестолочь

Алиса
#9
Гость

у тебя мозга нет, он отсутствует, потому, что это НЕ твоя задача решать приятно чего-то мужику или неприятно, он тебе никто , СОБОЙ займись, бестолочь

Боже, какие вы все черствые и живущие в прошлых веках. Я никого не оскорбляла, а просто поинтересовалась!!!

Алиса
#10
Гость

у тебя мозга нет, он отсутствует, потому, что это НЕ твоя задача решать приятно чего-то мужику или неприятно, он тебе никто , СОБОЙ займись, бестолочь

я не решаю, а спрашиваю. И в данном случае бкстолоч это вы,раз можете так разговаривать

Гость
#11
Алиса

Боже, какие вы все черствые и живущие в прошлых веках. Я никого не оскорбляла, а просто поинтересовалась!!!

a ты просто шалаваъ, звони пиши мужику, он тебя или пошлёт или оттрахает, а потом выставит за ненадобностью;)))

Гость
#12

Это всего лишь сообщение. Никаких эмоций к его отправителю нет. Пишите смело, рассмотрим

Гость
#13

Не считаю навязчивым, и с одной стороны даже вроде как приятно, но смотрится крайне подозрительно, что не вызывает доверия.

Гость
#14

Навязчивый челоек - это когда после пары посылов или отказов не понимает и продолжате гнуть свою линию. А один раз - не пид...

#15

А как о теле узнает парень я пиши конечно, а дальше уже смотри заинтересован в тебе парень или нет по поступкам типа нормально общается или нет пригласил гулять или нет и т.д

#16

Если ты красотка и сама напишешь то тебе будет только в плюс

Гость
#17

Такая девушка вызывает уважение, что не ждет у моря погоды. А то как буд- то отношения нужны только мужикам.

Мимо проходил
#18
Алиса

Не становится приятно от того, что приглянулся кому то?

Если она была бы единственной, кому я приглянулся, то, наверное, обрадовался бы. А так кому-то нравлюсь, кому-то не нравлюсь. Плюс один к той или иной категории ничего не решает.
Но если бы я был свободен, а девушка мне приглянулась, то воспользовался бы случаем познакомиться с ней.

Гость
#19

В нашем обществе господствуют традиции, что женщины сами не знакомятся. Следовательно, когда кто-то идет против традиций, это вызывает подозрение. Может быть это мошенница, клофелинщица, или вообще какой-то зек, который за красивое фото начнет разводить на деньги.

Алиса
#20
ВАЙНОТ

Если ты красотка и сама напишешь то тебе будет только в плюс

Красотка 😅

Алиса
#21
Гость

Не считаю навязчивым, и с одной стороны даже вроде как приятно, но смотрится крайне подозрительно, что не вызывает доверия.

Почему подозрительно? 🤔

Гость
#22
Алиса

Почему подозрительно? 🤔

Да по многим причинам. Например, никогда такого не было со мной, а тут бац и такое счастье. Что-то нечисто. Вряд ли у нее нет знакомых парней, соответственно либо она с ними уже нагулялась и ей нужно что-то новое, либо она никому не приглянулась, значит с ней что-то не то. Так же это просто может быть обычная мошенническая схема, или чья-то тупая шутка.

Гость
#23
Гость

Такая девушка вызывает уважение, что не ждет у моря погоды. А то как буд- то отношения нужны только мужикам.

++++
Уверенные в себе люди всегда вызывают уважение.

Гость
#24

Автор, это вызывает уважение к девушке или женщине. Правда серьёзно рассматривать всё равно будут только девушку. А с женщиной только пообщаться если что.

Гость
#25

Навязчивым - нет. Приятным - да. Даже немного интригующим. Про самооценку не знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: