Гость
Статьи
Не могу найти мужика 2 …

Не могу найти мужика 2 года ..

Живу на севере ,есть квартира ,хорошая машина ,работа ,зарабатываю хорошо .
Работаю в тран сфере.
(Квартиру родители подарили )
На работе в основном мужской коллектив ,но боже все мужики просто атас . Возраст 30 + пузатые ,гнилозубые ,
плеш на голове ,может у нас с экологией плохо ,но смотрю на москвичей в тиндере там прям все красавчики .
Ну почему так ? Я даже влюбится не могу
Хотя ко мне подкатывают и зовут на свиданки ,но честно стыдно с такими в люди выходить .
Я и не влюбчивая особо ,хочется прям ах
Увидеть и умереть )
Может согласится на уродца ,выйти замуж и таких же родить как он ?
Время идет ,а личную жизнь наладить не могу ,я не пишу что я лучше всех и нет у меня короны . Просто мужчина должен соответствовать ,а не быть как чmoшник в том числе внешне .
Или последний случай ,познакомилась онлайн с парнем ,договорились встретится ,я пришла вся нарядная красивая ,а он в спорт костюме типо адидаса 😆 ,я сразу поворачиваюсь и ухожу говоря ему ,что у нас ничего не получится потому что он пришёл на свидание в спорт костюме ,на что он мне отвечает ,ну ничего страшного и тебе купим 🤣🤣🤣 за чю конечно ему плюс
Но ,это не уважение к девушке в таком виде приходить на встречу .
Неужели мужики этого не понимают ?

Мария
21 ответ
Последний — Перейти
Жужжу на Пежо
#1

Сделать зубы и накачать ему пресс, будет вам мужик.

Жужжу на Пежо
#2

Этих оладухов надо всему учить. Отцы их ничему не научили, только ахались с проституками или овощем сидели на диване. Нынче мужик рано морально стареет.

Гость
#3

Ну так найди хорошего на работе, чтобы характером был хорошим.
Да и все. Сделай себе мужика какого хочешь. Заведи в салон, пусть сделают все нужное с мужиком. Купи абонемент в спортзал, готовь ему полезную еду. Машина есть, квартира есть, копить особо не на что. Оплати ему пересадку волос. Сейчас спокойно обойдется до 5 тысяч долларов. И будет тебе твой москвич.

Эва
#4
Гость

Ну так найди хорошего на работе, чтобы характером был хорошим.
Да и все. Сделай себе мужика какого хочешь. Заведи в салон, пусть сделают все нужное с мужиком. Купи абонемент в спортзал, готовь ему полезную еду. Машина есть, квартира есть, копить особо не на что. Оплати ему пересадку волос. Сейчас спокойно обойдется до 5 тысяч долларов. И будет тебе твой москвич.

А кулак ему в ж не всунуть ?

Гость
#5
Эва

А кулак ему в ж не всунуть ?

Так их все устраивает во внешности. А если авторшу что-то тревожит, так пусть и платит за изменения тогда.

Гость
#6

Нормальных мужиков в *** сфере не найдешь. Да и зашкварно как-то встречаться с такой, вдруг в *** превратишься.

вкусная собака
#7

Естественный отбор не позволяет таким фифам размножаться. Купи себе котов и успокойся- твоя доля- доля одиночки.

Гость
#8
Гость

Нормальных мужиков в *** сфере не найдешь. Да и зашкварно как-то встречаться с такой, вдруг в *** превратишься.

Ночью сделает тебе операцию по ***- проснешься женщиной.

Гость
#9

Про чувака в адидасе повеселили конечно. Прикольно же получилось

Гость
#10

Иди в любой ваш фитнес, жахнут красавчики, и в кафе не стыдно селфнуться, что уж дала то не ужу с жабой дала...У красавчиков таких дур спермослив очередь в 2 ряда...

Гость
#11

Если не можешь найти 2 года, то не очень-то он тебе и нужен.

Гость
#12
Гость

Про чувака в адидасе повеселили конечно. Прикольно же получилось

Если бы ко мне пришла на свидание девушка в спортивном костюме- я бы обрадовался. Да и спортсменок люблю.

Гость
#13

У меня знакомая вышла замуж за гнилозубого и пузатого (ну не старого). Сделали ему голивудскую улыбку, оба отлично выглядят, хорошо живут, путешествуют. И любят друг друга!!!

Лелька
#14

Автор, я такая же... Решила одной быть. Ну не возбуждают меня пузатые, гнилозубые, вонючие, глупые мужики... Жить и мучится не хочу. Все равно отвращение появится.

Гость
#15

Проблема в том, что ты ищешь муЖЫГА. А женщине обычно нужен мужчина. Разница между ними та же самая, что между бабой и женщиной.

#16

Не совсем понимаю какого рода ответы ты ожидаешь получить? Ты сама же и написала что в тиндере московские парни красавчики, следовательно, может познакомиться с кем-то из Москвы и уже искать удачи с ним?

Гость
#17

Тебе не положен, раз не можешь найти. Заводи домашних любимцев с хвостами.

Гость
#18

В России 90% мужчин всра тые от природы. У меня мужик богатырь, симпатичный, огромные плечи, с голубыми глазами, светлая борода. Я часто смотрю на него и понимаю, что таких, как он, вообще нет на улицах. Все мелкие, страшненькие, лысенькие. И, главное, рожи всра тые и пропитые. Я считаю, мужчин выкосили после революции, потом в Великую отечественную, а в последний раз - в 90е. После этого у нас остались карлики и чмош ники. Извините, но это реально так. Все познаётся в сравнении.

Гость
#19
Гость

Иди в любой ваш фитнес, жахнут красавчики, и в кафе не стыдно селфнуться, что уж дала то не ужу с жабой дала...У красавчиков таких дур спермослив очередь в 2 ряда...

Где вы в фитнесе видите красавчиков? Накачанных - да. Лысых брутальных - да. Где там красивые лица? Такие же всраты е, только с мышцами.

Гость
#20
Лелька

Автор, я такая же... Решила одной быть. Ну не возбуждают меня пузатые, гнилозубые, вонючие, глупые мужики... Жить и мучится не хочу. Все равно отвращение появится.

+++ автор, прислушайтесь к совету

Гость
#21

Ой автор, мой совет обратиться к женщине,она вам даст советы, она гадалка, ясновидящая.
380636714528
Это ее Вайбер и телеграм.
Мне помогла очень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: