Гость
Статьи
Вас содержит парень?

Вас содержит парень?

Содержит ли вас ваш мужчина ?

Аленушка
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба работаем, бюджет общий. Но было, что я несколько месяцев не работала, он нормально относился к ситуации. Бывало и он не работал, учился или искал работу.

#2

Оба работаем, но практически все расходы на нем.

Карлос Апельсинов
#3

всех женщин содержат
только ты будешь всю жизнь горбатить и жить в нищите

#4

Женщину содержат. Да. Довольно часто. И речь не идет о толерантности или свободах или неравноправии.
Это нормально. Любая женщина хочет быть слабой. Для этого ей и нужен мужчина, ведь сильной она может быть и без него.

Гость
#5

Я не содержу свою любимую девушку, ибо считаю это пережитком прошлых веков. Моя любимая тоже порядочная девушка, потому сама за себя платит в кафе. Это нормально! Было бы не нормально, если бы мы в век равноправия стали бы пробовать жить по законам, которые были 200 лет назад.

Гость
#6
Быть женщиной неудобно

Оба работаем, но практически все расходы на нем.

Вы живёте по моделе №3 КОРОЛЕВА-РАБ, которую придумали радикальные феминистки и внедряли в нашу страну ещё в 90-е годы с их хитрож%пыми прошивками, типа "моя зарплата - мне на маникюр, а его зарплата - общая". Мне жаль вашего аленя. До той мысли, что вы его обьегорили он дойдёт позже, когда вы его позже выпотрошите после развода. Вот тогда он впервые задумается о не справедливости нашего общества, зайдёт в МД и ему так подробно расскажут об этом глобальном, всемирном обмане. А вы - обычная не честная женщина, которая пользуется этой ситуации в нашей стране.

Гость
#7
Dobro_S_Kulakami

Женщину содержат. Да. Довольно часто. И речь не идет о толерантности или свободах или неравноправии.
Это нормально. Любая женщина хочет быть слабой. Для этого ей и нужен мужчина, ведь сильной она может быть и без него.

Тогда вам нужно искать мусульманина, либо вам придётся жить одной.

Гость
#8

Муж содержит уже больше 20 лет.
Я ужасная лентяйка, не люблю и не хочу работать.🥳

Гость
#9
Гость

Тогда вам нужно искать мусульманина, либо вам придётся жить одной.

Бу га га. Мне и католик вполне зашёл.😛

Гость
#10
Гость

Я не содержу свою любимую девушку, ибо считаю это пережитком прошлых веков. Моя любимая тоже порядочная девушка, потому сама за себя платит в кафе. Это нормально! Было бы не нормально, если бы мы в век равноправия стали бы пробовать жить по законам, которые были 200 лет назад.

Да нет у тя никакой девушки, дрочила ты мудэшный.🤣🤣🤣

Гравитация
#11

Живу полностью на деньги мужа.

Гость
#12
Гость

Бу га га. Мне и католик вполне зашёл.😛

А какая национальность?

Гость
#13
Гость

А какая национальность?

Полурусский-полуприбалт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: