Гость
Статьи
А сколько вас ждал …

А сколько вас ждал парень?

Я сейчас имею в виду первый раз, первый секс. Просто в какой-то теме прочитала, писал кто-то, что парень ждал год и больше. Неужели такое правда бывает?) и неужели самой не хотелось раньше? Интересно как было у вас. Сколько вас ждал парень до первого секса? (повторюсь,до самого первого) когда вы были девственницей), можете еще указывать сколько вам было лет. У меня первый секс был 2 года назад, в 18. Через два месяца) Сама сильно хотела, и он хотел. Не представляю как можно и зачем ждать год) Но наверно у всех было по-разному..как у вас?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1 день

Гость
#2

4 месяца. было бы раньше, но он лежал в больнице.

Рыжая
#3

Мой ждал 10 месяцев. Просто я решила, что за этого парня я выйду замуж. А, как известно, все хотят в жены чистую непорочную девушку. Я понимала, что для мужчины это ценность, и чем дольше он ждёт, тем больше ценит. А когда понимает, что единственный способ получить тебя - это жениться на тебе, ему просто ничего другого не остается. )

#4

а у нас месяца 2....как-то возможности не было раньше:) Тоже если честно не понимаю. У меня знакомые были, когда нам было по 17-18, так они своим парням ставили ультиматумы, мол только через год отношений. А мне странно, за год ведь человек становится очень родным и близким, самой чтоли не хочется его?:) Вобщем дело каждого...но я тоже не понимаю это.

#5

Помню знакомая пара была...девушка школьница...и парень лет 18-19...девушка морочила голову ему:) Сначала говорила секс должен быть только через год отношений, потом что раньше 18 лет нельзя....а парень на этой почве ей изменял...

17
#6

Мне тогда было 17,ждал 3 месяца) .. Бедный! )))

Рыжая
#7

Девочки, мне просто кажется, что ожидание плюс правильная обработка на этой почве, дают некоторую гарантию, что дело закончится свадьбой. )

Автор
#8

Рыжая, а зачем оно надо? если первый парень лет в 16-20, какая нафиг свадьба?) Люди еще не созрели и ничего своего не имеют, зачем гробить свою жизнь в таком юном возрасте на замужество)

гостья
#9

Мне было 19. Ждал 2 недели, потом настоял на своём, надавил психологически. Обидно было сначала. Были вместе 5 лет, стали оч. близки духовно. Ни о чём не жалею, хотя расставаться было ох как тяжело...Он прекратил отношения. Благодарна ему, что ни одной беременности и зппп. Сейчас я замужем за вторым. Он меня ждал месяц, точнее не ждал и не настаивал сильно, я сама хотела. И мы сейчас ждём малыша.

Гость
#10

Меня муж ждал 10 месяцев до нашей свадьбы.

Дороти Майклс
#11

20 минут около подъезда

Гость
#12

3 часа и 21 минута

Элис
#13

Примерно с полгода.

Лимон
#14

4 года)))мне было 19 ему 20 и для меня и для него это было первый раз

Гость
#15

8 месяцев, только исполнилось 20

#16

Нисколько =) Мы год были знакомы, хорошо общались, на встречания и намека не было (я ему нравилась как девушка, но он мне в сексуальном плане - нет), а потом, в одну прекрасную ночь.... после этого мы еще полгода встречались просто ради секса, а потом я поняла, что люблю его и хочу с ним серьезных отношений. И вот только тогда мы начали встречаться. Уже год вместе.

Одри Хорн
#17

3 года... блин, как вспомню, так вздрогну. Ну - до этого 2 года добивался, а потом еще год искал доверия. А мне вообще было так плевать и на него, и на секс - я вся в себе была, в делах, в учебе. А потом расстались. И до брака у меня был еще только один раз - мозга в ту минуту не варила свосем, спасибо, шо испытала. и знаю что это такое - животная страсть. Больше не хочу. А с мужем (тогда еще пока не с мужем) - через неделю после знакомства.

Гость
#18

Мне 21, ему 33
Ждет уже год, добивается..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: