Гость
Статьи
Мужчина сказал, если я …

Мужчина сказал, если я не буду работать, то я ему не нужна!

У меня на работе сейчас трудно, устаю очень, работаю далеко, живу с мужчиной старше на 8 лет, мне 30. Говорю, вот устала, хочу отдохнуть, работу менять надо. Он такой, давно пора, типа, мало …

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#153
Белла

Какое вам дело,что женщина покупала ДО мужчины, и на сколько,с мужчиной ее жизнь должна быть лучше и комфортнее,и ухода-салонов больше, иначе гнать его,зачем он нужен??

все что было ДО мужчины очень важно. т.к. он соглашается именно на женщину которая была ДО, а не на ее хотелки и фантазии - работала значит и он ждет что будет работать.
В первую очередь для мужчины важно чтобы ЕГО жизнь была лучше и комфортнее, а уже потом ее. мужчина не раб для реализации ваших фантазий, у мужчины свои цели и заботы. Не нравится проходите дальше.

Гость
#154

Если вы это принимаете, то это нормально для Вас. У меня есть подруга у которой муж с такими принципами и они живут разными бюджетами. Для меня такой вариант не подходит.

Белла
#155
Гость

пукан горит? держки ведро )))
мне твои фантазии насчет вибраторов не интересны. женщин хватает как и секса с ними, вот бы еще качественную найти в жены взял бы.

Как мужчина решил так и должна. как в начале отношений договорились так и должна.
Начни мне очередная подруга загонять то что вы пишите - записал бы ее в честные давалки, минимизировал бы на нее расходы и со временем бы слил заменяя на другую более адекватную которая готова вкладываться в отношения. Слава богу убогие несамостоятельные не попадались.

Очередные подруги -это ваши фантазии.Резиновые зины,и не более)) Не думаю,что кто-то согласится с таким ущербным спать))пополамщиков и жлобов никто не любит,так что строчите разводки по форумам дальше.
Писать подобное может только ущербный недомужик.

Белла
#156
Гость

и хватит путать пополамщиков и взаимовыгодные отношения в вашей голове бардак

Взаимовыгодные-для женщины в них в чем выгода,объясните??

Гость
#157
Белла

Очередные подруги -это ваши фантазии.Резиновые зины,и не более)) Не думаю,что кто-то согласится с таким ущербным спать))пополамщиков и жлобов никто не любит,так что строчите разводки по форумам дальше.
Писать подобное может только ущербный недомужик.

о господи даж отвечать на эт не буду (про зин).
был у меня как-то момент слабости стало интересно смогу ли в течении одного дня переспать с несколькими женщинами и сколько их будет..
интересный опыт.

подари себе 5 минут живого общения со мной и если ты симпотчиная и тебе до 38, то потом врядли отлипнешь.

очевидно у вас путаница в голове насчет пополамщиков и жлобов. есть 3 градации людей: живут за чужой счет, как-то совместно живут и позволяют жить за свой.. в вашей голове градации две.. бывает.

ну и если я для вас как там .. ущербный недомужик, то ок, для меня это похвала из ваших уст ))) ваще не проблема.

Гость
#158
Гость

о господи даж отвечать на эт не буду (про зин).
был у меня как-то момент слабости стало интересно смогу ли в течении одного дня переспать с несколькими женщинами и сколько их будет..
интересный опыт.

подари себе 5 минут живого общения со мной и если ты симпотчиная и тебе до 38, то потом врядли отлипнешь.

очевидно у вас путаница в голове насчет пополамщиков и жлобов. есть 3 градации людей: живут за чужой счет, как-то совместно живут и позволяют жить за свой.. в вашей голове градации две.. бывает.

ну и если я для вас как там .. ущербный недомужик, то ок, для меня это похвала из ваших уст ))) ваще не проблема.

наххсвали

Гость
#159
Белла

Взаимовыгодные-для женщины в них в чем выгода,объясните??

взаимовыгодные это когда вы забываете про слово женщина, про все обязанности и вспоминаете про слово человек.
Вы относитесь к мужчине так как хотите чтобы относились к вам.
Вы любите мужчину так как любите себя.
Вы одно целое и если ему плохо, то и вам плохо. Его обижают - вы порвете за него.

и если вы орете на него, то точно знаете что получите усиленную агрессию обратно, а если вы дарите ему подарок, то знаете что он ответит похожим в увеличенном размере.

Взаимовыгодные это когда вы вкладываетесь вместе в отношения, когда вы вместе заботитесь друг о друге, когда вы выясняете что нужно друг другу, когда вы поддерживаете друг друга и нет изначальной внутренней персональной личной упертости "я так выросла. в моей семье так было, я так хочу, ты мне должен, мужчина обязан реализовывать мои мечты, у мужчины нет своих желаний, мне плевать к чему ты привык в своей семье, я принцесса" и пр.

Белла
#160
Гость

о господи даж отвечать на эт не буду (про зин).
был у меня как-то момент слабости стало интересно смогу ли в течении одного дня переспать с несколькими женщинами и сколько их будет..
интересный опыт.

подари себе 5 минут живого общения со мной и если ты симпотчиная и тебе до 38, то потом врядли отлипнешь.

очевидно у вас путаница в голове насчет пополамщиков и жлобов. есть 3 градации людей: живут за чужой счет, как-то совместно живут и позволяют жить за свой.. в вашей голове градации две.. бывает.

ну и если я для вас как там .. ущербный недомужик, то ок, для меня это похвала из ваших уст ))) ваще не проблема.

Все кто не нормальные-для меня и не мужчины вовсе. А нормальный мужчина-тот кто обеспечивает полностью свою женщину (жена или живут вместе-неважно), и не интересуется,работает она-нет и уж тем более,какая у нее зарплата.
Уже тут пообщалась, Боже упаси в реале от таких. Впрочем,я замужем и на личном все ок. Потому что халявщики и пополамщики давно в ЧС у меня!

Гость
#161
Гость

наххсвали

тебя не спросили

Гость
#162
Гость

1. кто вам мешает искать работу не увольняясь?
2. мужчина для себя решил что дома не потерпит альфонсиху - его право.
3. нежщина имеет право не работать, но не с ним.
4. декрет как договоритесь - переживаете подстрахуйтесь - собирете сумму на 3 года декрета и заводите ребенка.
Итого проблемы из пальца.
п.с. смотреть на подруг плохой признак в вашу сторону вы похоже не уважаете мужчину.

Фу! Какое потребительское отношение сейчас у людей друг другу ( судя по форуму, в жизни не знаю). "Не потерпит альфонсиху". Я думала отношения это поддержка друг друга, доверие. Если женщине плохо мужчина поддерживает, при хорошей жизни мужчина больше берет на себя, но и если у мужчины чёрная полоса женщина оказывает ему помощь.Как можно пять лет вместе и такое отшение. Где любовь, где уважение?

Гость
#163
Гость

Фу! Какое потребительское отношение сейчас у людей друг другу ( судя по форуму, в жизни не знаю). "Не потерпит альфонсиху". Я думала отношения это поддержка друг друга, доверие. Если женщине плохо мужчина поддерживает, при хорошей жизни мужчина больше берет на себя, но и если у мужчины чёрная полоса женщина оказывает ему помощь.Как можно пять лет вместе и такое отшение. Где любовь, где уважение?

офигеть, подруга решает сесть мужчине на шею, а это оказывается он плохой.
С чего это вдруг при хорошей жизни мужчина больше берет на себя и главное чего именно берет? плюшек от хорошей жизни? тогда да согласен, обязанностей - нафиг надо.
Как в начале договорились так и должно быть. Если сейчас выясняется что для него это не приемлемо значит он прав. вы это не обговорили, значит идет по умолчанию как он считает.
Правила по середине дороги в одностороннем порядке не меняют, а вы захотели.

Гость
#164
Гость

офигеть, подруга решает сесть мужчине на шею, а это оказывается он плохой.
С чего это вдруг при хорошей жизни мужчина больше берет на себя и главное чего именно берет? плюшек от хорошей жизни? тогда да согласен, обязанностей - нафиг надо.
Как в начале договорились так и должно быть. Если сейчас выясняется что для него это не приемлемо значит он прав. вы это не обговорили, значит идет по умолчанию как он считает.
Правила по середине дороги в одностороннем порядке не меняют, а вы захотели.

Я о том и говорю там где выяснения, кто кому хочет сесть на шею нет любви. При хорошей жизни это когда деньги достаются легко, тогда он может обеспечивать, делать подарки.

Белла
#165
Гость

взаимовыгодные это когда вы забываете про слово женщина, про все обязанности и вспоминаете про слово человек.
Вы относитесь к мужчине так как хотите чтобы относились к вам.
Вы любите мужчину так как любите себя.
Вы одно целое и если ему плохо, то и вам плохо. Его обижают - вы порвете за него.

и если вы орете на него, то точно знаете что получите усиленную агрессию обратно, а если вы дарите ему подарок, то знаете что он ответит похожим в увеличенном размере.

Взаимовыгодные это когда вы вкладываетесь вместе в отношения, когда вы вместе заботитесь друг о друге, когда вы выясняете что нужно друг другу, когда вы поддерживаете друг друга и нет изначальной внутренней персональной личной упертости "я так выросла. в моей семье так было, я так хочу, ты мне должен, мужчина обязан реализовывать мои мечты, у мужчины нет своих желаний, мне плевать к чему ты привык в своей семье, я принцесса" и пр.

Я что-то не увидела здесь конкретной выгоды для женщины.Все это пустой пи@@ж.
Конкретные выгоды-это квартира,машина,отдых, -если мужчина все это обеспечивает сам,то отношения прекрасные,и женщина также многое делает для мужчины,поддерживает,дает положительные эмоции-но женщина делится нематериальным ресурсом.

Гость
#166
Гость

Я о том и говорю там где выяснения, кто кому хочет сесть на шею нет любви. При хорошей жизни это когда деньги достаются легко, тогда он может обеспечивать, делать подарки.

так и я о том говорю он то делает подарки, а вы почему нет? и почему не обеспечиваете?
вы правильно пишите когда любовь никто никому не садится на шею, а женщина вкладывается столько же или чуть больше.

Гость
#167
Белла

Я что-то не увидела здесь конкретной выгоды для женщины.Все это пустой пи@@ж.
Конкретные выгоды-это квартира,машина,отдых, -если мужчина все это обеспечивает сам,то отношения прекрасные,и женщина также многое делает для мужчины,поддерживает,дает положительные эмоции-но женщина делится нематериальным ресурсом.

если женщине 20 и она супер покладистая красавица, а мужчине 40-50 тогда да сойдет и нематериальный ресурс от нее.
а если возраст +- одинаковый то с нее тоже самое машины и квартиры и отдых. Если женщина не готова вкладывать материально, то нафиг она нужна?
Мужчине есть куда потратить деньги и без женщины ему управляющий не нужен.

Гость
#168
Гость

если женщине 20 и она супер покладистая красавица, а мужчине 40-50 тогда да сойдет и нематериальный ресурс от нее.
а если возраст +- одинаковый то с нее тоже самое машины и квартиры и отдых. Если женщина не готова вкладывать материально, то нафиг она нужна?
Мужчине есть куда потратить деньги и без женщины ему управляющий не нужен.

По таким комментариям видно, что вы за человек, если не тролль.

Гость
#169
Гость

так и я о том говорю он то делает подарки, а вы почему нет? и почему не обеспечиваете?
вы правильно пишите когда любовь никто никому не садится на шею, а женщина вкладывается столько же или чуть больше.

Вы конкретно на мою личность тут не переходите! Кому я подарки делаю и что ещё на форуме докладывать не собираюсь!

Гость
#170
Гость

По таким комментариям видно, что вы за человек, если не тролль.

нормальный, адекватный человек. справедливый, честный, добрый и еще говорят порядочный. и нет не тролль. девушкам нравится.

Гость
#171
Гость

Вы конкретно на мою личность тут не переходите! Кому я подарки делаю и что ещё на форуме докладывать не собираюсь!

аааааааа .третья космическая )))

Гость
#172
Гость

аааааааа .третья космическая )))

?

Предан
#173

Ваш мужчина мерзавец!
Я любил свою девушку, содержал и заботился о ней.
Все закончилось в один миг, когда она изуродовала свое тело партаком.
Люди и женщины, прошу вас, не уродуйтесь татуировками, это навеки изменит вашу жизнь!

Белла
#174
Гость

если женщине 20 и она супер покладистая красавица, а мужчине 40-50 тогда да сойдет и нематериальный ресурс от нее.
а если возраст +- одинаковый то с нее тоже самое машины и квартиры и отдых. Если женщина не готова вкладывать материально, то нафиг она нужна?
Мужчине есть куда потратить деньги и без женщины ему управляющий не нужен.

ну вы то не пополамщик.Вы-альфонс! Повод для гордости что ли?))

Речь уже не про взаимовыгодные отношения,а выгодные для Вас лично .Поскольку женщина (если таковая имеется,в чем сомневаюсь) там ничего и не получит.)) в минусе.

Взаимовыгодные же -это, к примеру женатый любовник- дает деньги, подарки, а любовница ему- секс, получили-разбежались. И оба довольны.

Белла
#175
Белла

ну вы то не пополамщик.Вы-альфонс! Повод для гордости что ли?))

Речь уже не про взаимовыгодные отношения,а выгодные для Вас лично .Поскольку женщина (если таковая имеется,в чем сомневаюсь) там ничего и не получит.)) в минусе.

Взаимовыгодные же -это, к примеру женатый любовник- дает деньги, подарки, а любовница ему- секс, получили-разбежались. И оба довольны.

Поправлю-женщина не то что ничего не получит в таких "отношениях",а еще и должна останется. Если она будет вкладываться материально-то тут же превратится в ломовую лошадь,на которой едут)) А на уход за собой и вложения в себя у нее будет меньше денег оставаться-короче,минус конкретный и глупость.
Вообще,лучше всего женщине просто встречаться с несколькими и выбирать самого щедрого и любящего, либо принимать подарки от всех,а вкладывать лишь в себя.

Гость
#176

Для мня название темы всё сказало. С работой нужна, без работы нет!

Гость
#177

Мдааа...буду на вашем языке говорить, у вас получается остановилось словесное развитие после 5 лет.

ЭКороче вы такая *** не понимая как так деньги берутся и деваются, я вся пока красивая, *** упругая и я ему почтя мозг не трахаю, но трахаю как обычно-сами знаете, а работа у меня такая, что и школьник справится после 9 классов, ноя тя не буду признаваться, лучше в инстаграммчике позависаю и и буду развиваться там и вообще мужик должен пока я такая дупка и молодая,а потом конечно он меня бросит за сучку ,которая умнее меня
"

Гость
#178

Автор, я думаю, что у каждого человека должен быть свой доход, хоть подработка на полдня, хоть пассивный доход от сдачи квартиры. Но меня передёрнуло бы, если бы мне мой парень такое сказал. Реально складывается ощущение, что в трудной ситуации на него нельзя будет положиться. Мало ли, из-за чего человек осел дома.
.
1 - дети бывают разные. Иногда это такие шумные егозы, с которыми трудно сладить. А если их ещё и несколько и/или они в детском саду/школе болеют постоянно, то какая тут работа уж? Мало кто из начальства будет рад такому сотруднику. Но ребенок же не виноват, что он таким уродился. А бабушки-дедушки-тёти-дяди-друзья-соседи тоже далеко не всегда помогают.
2 - заболел сам человек серьёзно, а восстановление идёт долго. И что теперь? Из-за такого мужика с голодухи придётся помирать? А НАФИГА ТОГДА ТАКОЙ МУЖИК НУЖЕН, ЕСЛИ ОН ДАЖЕ ПОМОЧЬ В ТРУДНЫЙ ПЕРИОД НЕ ХОЧЕТ?!
3 - например, у человека узкая специализация. И на прошлой работе его сократили, а новую работу пришлось искать очень долго. И - опять же! - сытым духом что ли питаться с таким мужиком?
.
Странный подход у вашего мужика, автор. Причем, он почему-то не думает, что сам может оказаться на месте нуждающегося. Жизнь - штука непредсказуемая. Сегодня человек на коне, а завтра в грязи. Вашему мужику надо смягчить свою точку зрения. Одно дело - если мадам просто сидит дома, детей у них нет и она реально ничем не занимается. То да, такую кобылу действительно надо гнать на работу. А другое дело - действительно какие-либо уважительные обстоятельства.
.
В общем, подумайте серьёзно, автор, нужен ли вам такой мужик. И по сути, мужик всегда должен немного больше вкладываться в отношения, потому что у него и возможностей больше. Как-то я не вижу лично для вас выгоды от него. Так, обычный пополамщик вам попался. Не удивительно, что он до сих пор не женат. Тьфу на него, омерзение лишь вызывает.

Гость
#179
Гость

Для мня название темы всё сказало. С работой нужна, без работы нет!

Я об жтом ж подумала, получается так...

Гость
#180
Гость

Я об жтом ж подумала, получается так...

для вас да, для другой нет.
вам решать.

Гость
#181
Гость

Для мня название темы всё сказало. С работой нужна, без работы нет!

ему пора увольняться она готова его содержать? или как он с работой нужен, а без нет?

Гость
#182
Гость

Для мня название темы всё сказало. С работой нужна, без работы нет!

Считает что вкладываться в семью должеы двое...и одинаково

Гость
#183
Гость

Считает что вкладываться в семью должеы двое...и одинаково

и что в этом вас смущает?

как вы хотите чтобы с вами поступали, поступайте так же с ним. очевидно же.

п.с. тоже так считаю.

Гость
#184
Гость

Считает что вкладываться в семью должеы двое...и одинаково

а вы думали - родилась девочкой все обязаны?) выйду замуж - он станет рабом?)

Гость
#185
Гость

а вы думали - родилась девочкой все обязаны?) выйду замуж - он станет рабом?)

так они и думают это вот прям 100%, особенно если темы почитать, все бабы считают что ватруха между ног ил дает все преимущества в жизни и им за нее все обязаны

Гость
#186
Белла

Взаимовыгодные-для женщины в них в чем выгода,объясните??

очень просто и понятно в чем. Допустим он получает 25 и она 25. Когда по отдельности живут она на квартиру снимать тратит 12000 а на еду одежду остается 12000. А если с мужиком то плюс еще 25000. Итого 37000 на еду и одежду. На двоих 20000 хватит то есть остается еще 17000 которые можно вложить в накопление квартиры. Одному накопить не реально

Белла
#187
Гость

очень просто и понятно в чем. Допустим он получает 25 и она 25. Когда по отдельности живут она на квартиру снимать тратит 12000 а на еду одежду остается 12000. А если с мужиком то плюс еще 25000. Итого 37000 на еду и одежду. На двоих 20000 хватит то есть остается еще 17000 которые можно вложить в накопление квартиры. Одному накопить не реально

Ну еще бы,нищеброду одному накопить не нормально...)) без лошадки то)

А девушке пусть и с з/п 25к,можно найти мужчину и более обеспеченного,и квартиру не снимать,а жить с родителями например,либо на крайняк, снимать пополам с подругой,готовить по очереди, гулять везде, не тратя время на пополамщика-днище - ЗАТО: встречаться с несколькими нормальными мужчинами,ходить на свиданки,в рестораны,принимать подарки! И выбирать достойного.

#188
Гость

Молодец мужик, правильно мыслит!
Женщина должна работать,без работы она дуреет!
И про декрет он прав, в декрете мужчина обязан быть добытчиком!
Но вы конечно можете его бросить и попытаться найти себе олегарха, который будет вас содержать)

В декрете он будет попрекать куском хлеба! Не говорите ерунды.

Гость
#189
Белла

Ну еще бы,нищеброду одному накопить не нормально...)) без лошадки то)

А девушке пусть и с з/п 25к,можно найти мужчину и более обеспеченного,и квартиру не снимать,а жить с родителями например,либо на крайняк, снимать пополам с подругой,готовить по очереди, гулять везде, не тратя время на пополамщика-днище - ЗАТО: встречаться с несколькими нормальными мужчинами,ходить на свиданки,в рестораны,принимать подарки! И выбирать достойного.

ухаха я под стАлом )))) значит подруга дороже мужчины )) с подругой значит можно пополам и по очереди, а с мужчиной нельзя )))) все финиш приехали ))) ну и живите с подругой ))))

Гость
#190
tanya_april60

В декрете он будет попрекать куском хлеба! Не говорите ерунды.

как договоритесь ДО декрета. а то сами решили ,сами придумали, а он и не вкурсе

Гость
#191
Белла

Все кто не нормальные-для меня и не мужчины вовсе. А нормальный мужчина-тот кто обеспечивает полностью свою женщину (жена или живут вместе-неважно), и не интересуется,работает она-нет и уж тем более,какая у нее зарплата.
Уже тут пообщалась, Боже упаси в реале от таких. Впрочем,я замужем и на личном все ок. Потому что халявщики и пополамщики давно в ЧС у меня!

до поры до времени замужем

Гость
#192
Гость

до поры до времени замужем

угу я промолчал потому что дальше очень длинный разговор получится... скажем растанутся они лет через 10 и на что она жить собирается? ну т.д. вопросов море, но конечн ж у нее все будет хорошо.

Гость
#193
Белла

Я что-то не увидела здесь конкретной выгоды для женщины.Все это пустой пи@@ж.
Конкретные выгоды-это квартира,машина,отдых, -если мужчина все это обеспечивает сам,то отношения прекрасные,и женщина также многое делает для мужчины,поддерживает,дает положительные эмоции-но женщина делится нематериальным ресурсом.

я готов обеспечивать женщину при условии что она будет стоить мне не более 10% моих доходов

Гость
#194
Белла

ну вы то не пополамщик.Вы-альфонс! Повод для гордости что ли?))

Речь уже не про взаимовыгодные отношения,а выгодные для Вас лично .Поскольку женщина (если таковая имеется,в чем сомневаюсь) там ничего и не получит.)) в минусе.

Взаимовыгодные же -это, к примеру женатый любовник- дает деньги, подарки, а любовница ему- секс, получили-разбежались. И оба довольны.

любая проститутка дешевле будет стоить любовницы.

Гость
#195
Белла

Ну еще бы,нищеброду одному накопить не нормально...)) без лошадки то)

А девушке пусть и с з/п 25к,можно найти мужчину и более обеспеченного,и квартиру не снимать,а жить с родителями например,либо на крайняк, снимать пополам с подругой,готовить по очереди, гулять везде, не тратя время на пополамщика-днище - ЗАТО: встречаться с несколькими нормальными мужчинами,ходить на свиданки,в рестораны,принимать подарки! И выбирать достойного.

чтобы встречаться с несколькими да еще получать подарки надо как минимум иметь молодой возраст и сексуальную внешность.

Гость
#196
Гость

так они и думают это вот прям 100%, особенно если темы почитать, все бабы считают что ватруха между ног ил дает все преимущества в жизни и им за нее все обязаны

я видос на ютуб снял мини фильм даже на эту тему и выявлял причины такого мировоззрения. Причины в патриархальных установках и мд надо обьединяяться с феминистками чтобы выбивать эту дурь из их голов. Только почему то мд тупые такие наоборот чморят феминисток

Гость
#197

Я бы с таким жить не стала. Меня муж ни когда на работу не гнал. Познакомились, я училась. Потом декрет. Пока в декрете была, он на трёх работах работал. Сутками. После декрета я вышла на работу. Но если случись , что у меня тыл надежный. Работать конечно я буду, на шее сидеть не мое.

Гость
#198
Гость

Я бы с таким жить не стала. Меня муж ни когда на работу не гнал. Познакомились, я училась. Потом декрет. Пока в декрете была, он на трёх работах работал. Сутками. После декрета я вышла на работу. Но если случись , что у меня тыл надежный. Работать конечно я буду, на шее сидеть не мое.

а представьте себе если нет декрета. Справедливо ли то что муж будет обеспечивать жену 5 лет а она дома сидеть в телефоне когда она без детей??

Гость
#199
Гость

а представьте себе если нет декрета. Справедливо ли то что муж будет обеспечивать жену 5 лет а она дома сидеть в телефоне когда она без детей??

для нее да. он же на 3х работах.. тут как бы кому что нравитс. авторша пришла за оправданием своей хни. бесполезный разговор

Гость
#200
Фея с работы

Ну и *** такой нужен? Да еще и 5 лет с этим жить как сожительница. Если мужик не женился в первый год то ты не «его дама сердца» . Ты просто удобная баба, чтоб в постели обслуживала готовила убирала и еще и работала и еще и денег давала.

Скоро вы, женщины, станете совсем никому не нужны.
У вас одна цель - жрать нахаляву.
Вы уже сейчас во всём проигрываете проституткам.

Белла
#201
Гость

любая проститутка дешевле будет стоить любовницы.

А женатики и не в курсе.)) Только среди них некруто и зашкварно вызывать проституток, а вот любовницу иметь-престижно,статус. Понятно,что дороже,а как иначе, это ж не просто перепих разовый,а отношения!Хоть даже легкие и необременительные в целом.

Гость
#202

В 38 лет глупых мужчин почти не осталось. Правильно мужчина мыслит.
Что такое русская баба? Тухлая дыра + ядовитая гадюка под одной крышей, в любой момент кинет, нагадит, предаст, обворует. Какого хрена бабский биошлак еще и содержать. Да еще 30летний отброс брачного рынка?