Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет встречаться

На предложение о встрече, ответил, что сначала ему надой выйти из запоя. Иначе он внешне не очень, руки трясутся и вообще он боится на улицу выходить.

Тоня
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е. ты мадамА позвала мужчину на свидание? Ха-ха!! Ты ничего не перепутала? :-) :-) :-) :-)

Гость
#2

Вуман, вы раньше хоть смешное что-то публиковали, про блюда "голова лошади" или про бабу из поезда. А сейчас просто тупизм какой-то, дурость пропускаете или сами сочиняете. В мире нет столько тупорылых людей, сколько вы от их лица тем тут накатали.

Тоня
#3
Гость

Вуман, вы раньше хоть смешное что-то публиковали, про блюда "голова лошади" или про бабу из поезда. А сейчас просто тупизм какой-то, дурость пропускаете или сами сочиняете. В мире нет столько тупорылых людей, сколько вы от их лица тем тут накатали.

Где дурость? Написала как есть.

Тоня
#4
Гость

Т.е. ты мадамА позвала мужчину на свидание? Ха-ха!! Ты ничего не перепутала? :-) :-) :-) :-)

А что в этом такого? Я не собираюсь как ты сидеть и ждать принца на розовой свинье.

Гость
#5
Тоня

Где дурость? Написала как есть.

и о чем твоя тема, какой в ней смысл/вопрос?
ждешь чела из запоя для свидания? ну *** ты значит или уродина.

Гость
#6

Молодец мальчик, смекнул, что не хочет тя содержать.

Павел
#7

Зачем Вам человек находящийся в запое?

Гость
#8
Тоня

А что в этом такого? Я не собираюсь как ты сидеть и ждать принца на розовой свинье.

Мужики боятся баб, проявляющих инициативу. "Твой" сразу открытым текстом в алкогольные кусты.
Продолжай звать мужиков на встречи - Флаг тебе в руки!

Тоня
#9
Гость

Мужики боятся баб, проявляющих инициативу. "Твой" сразу открытым текстом в алкогольные кусты.
Продолжай звать мужиков на встречи - Флаг тебе в руки!

Ничего они не боятся, безынициативные женщины никому не нужны. Я сама выбираю кого мне позвать, а тебя зовет любой осел.

Тоня
#10
Павел

Зачем Вам человек находящийся в запое?

Пропьется. Не вечно же ему там быть.

Тоня
#11
Гость

и о чем твоя тема, какой в ней смысл/вопрос?
ждешь чела из запоя для свидания? ну *** ты значит или уродина.

А в твоем сообщении какой смысл?

Тоня
#12

Тем более мужчины, которые пытаются познакомится и зовут на свидания- тупые и самоуверенные. Выбор таких- говорит о вашем уровне умственного развития.

Гость
#13
Гость

Вуман, вы раньше хоть смешное что-то публиковали, про блюда "голова лошади" или про бабу из поезда. А сейчас просто тупизм какой-то, дурость пропускаете или сами сочиняете. В мире нет столько тупорылых людей, сколько вы от их лица тем тут накатали.

Ой, не надо больше про поезд))

Гость
#14
Тоня

А что в этом такого? Я не собираюсь как ты сидеть и ждать принца на розовой свинье.

Принца ждать не хотите, но на алкаша не стоит тоже время тратить!

Гость
#15

Не, ну есть еще вариант самой в запой уйти, тогда вы с ним будете на равных. Выглядеть.

#16

спасибо за инфу. держите нас в курсе!

Гость
#17
Гость

Мужики боятся баб, проявляющих инициативу. "Твой" сразу открытым текстом в алкогольные кусты.
Продолжай звать мужиков на встречи - Флаг тебе в руки!

Чушь, никто их не боиться, а даже боготворят, но таких не найти.

#18

Как романтично😂!

Гость
#19

ты такая страшная, что даже конченные синеботы тебя динамят?

Тоня
#20
Гость

ты такая страшная, что даже конченные синеботы тебя динамят?

Иди мимо *** дворовое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: