Гость
Статьи
У этих мужчин грустные …

У этих мужчин грустные глаза

Заметили, что у мужчин, которые не содержат женщину (никак финансово не помогают), всегда грустные глаза? Как только содержит/обеспечивает -глаз горит. Всегда так жалко мужчин с грустными глазами.

Розовая
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не придумывайте. Все люди разные

Гость
#2

козлов тоже жалко и еврообезьян тоже

Выступ
#3

Нищеброд, придумай чтонить поинтереснее.

Инсайдер
#4

Я заметил что у женщин которые не в состоянии себя обеспечить никогда не будет хорошего мужчины.

Гость
#5
Гость

козлов тоже жалко и еврообезьян тоже

Не жалко никому твоих родителей. Ватное ты ***.

Розовая
#6

Ахаха, всего 115 минусов, слабак

Гепардий Герпес
#7

Еще один выдуманный шкуриный миф для оправдания использования мужчин в корыстных целях

Гость
#8

А я не возьму деньги от мужчины. Не хватало юзать мое тело. Хватит, всякое низкопробное *** пытается присунуть.
Есть муж и сыновья. Все больше никого не надо.

Гость
#9

я заметил, что как только паразитку отправляют на хлеба вольные, то сразу появляются деньги и взгляд загорается. не я один это заметил, скоро кормить тебя будет не кому.

Гость
#10

Полностью согласна с автором.1244 дизлайков🤣🤣🤣

Лентяй
#11

А уж какие грустные глаза у баб, которым обеспечуна не хватило...

Гость
#12

У женщин которые не в состоянии себя обеспечить, нормальных мужчин не бывает. Обычно они сходятся либо с гопниками и зеками, либо с такими же нищебродами

Гость
#13

Мужик обязан добывать мамонта и бросать к ношам женщины. Его задача в этом мире обеспечивать комфорт женщины. Нет? Не мужик. Они это понимают, но реализоваться не у всех есть шанс. Жаль их

Гепардий Герпес
#14
Гость

Мужик обязан добывать мамонта и бросать к ношам женщины. Его задача в этом мире обеспечивать комфорт женщины. Нет? Не мужик. Они это понимают, но реализоваться не у всех есть шанс. Жаль их

Перевод с бабского на русский

Не мужик - мужчина с чувством собственного достоинства

Где написано, что мужчина чего-то там "обязан"? Что обязана женщина? Что мужчина получит за мамонта? С фига ли ему обеспечивать комфорт бабы за просто так?

Гость
#15
Гость

Мужик обязан добывать мамонта и бросать к ношам женщины. Его задача в этом мире обеспечивать комфорт женщины. Нет? Не мужик. Они это понимают, но реализоваться не у всех есть шанс. Жаль их

Так вперед. Содержанки выставляют товар лицом и ж.о.п.о.й прямо в инсте. И назаначают ценник. Ты там где? )

Гость
#16

Автор, тебе кажется что горят. На самом деле это просто блеск влажных глаз. Влажные они конечно же от слез.

Гость
#17
Гость

Мужик обязан добывать мамонта и бросать к ношам женщины. Его задача в этом мире обеспечивать комфорт женщины. Нет? Не мужик. Они это понимают, но реализоваться не у всех есть шанс. Жаль их

все что я должен прописано в налоговом кодексе. все что я не должен, прописано в уголовном. все остальное, на мое усморение (с) Аль Капоне. Автор этих строк по твоему не мужчина? Хватил бы смелости сказать о долгах автору этих строк? Как думаешь, сколько бы ты нарядный после этой фразы коптил бы это небо? секунд 15? я думаю ты бы молчал бы как лох позорный пуская кипяток по лыткам.

Капитан Очевидность
#18

Жирно 🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: