Гость
Статьи
Причины мешков под …

Причины мешков под глазами у мужчин?

Какие причины мешков под глазами у мужчин?(я не имею в виду пьянство или драки, я про нормальных мужчин сейчас говорю) Мне приглянулся один молодой человек, он очень хороший и симпатичный, за исключением одного - у него жуткие мешки под глазами. Но я точно знаю - он не пьет и вообще очень-очень приличный... Можно как - то этот недостаток устранить?

гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

генетика или почки отваливаются. у менябыл парень в 18 лет, у него уже вэтом возрасте огроменные мешки были.

Гость
#2

много кофе пьет - плохо спит

Гость
#3

почки или сердце.

а вообще вспоминаются два анекдота. — Дорогой ! А где деньги ?! … — В мешках … — А где мешки ?! … — Под глазами.
и
- почему у женщин вертикальная морщина на лбу а у мужчин горизонтальная?
- это потому что женщины спрашивают: где деньги?. А мужчины отвечают: какие деньги?

Гость
#4

недосып возможен еще. Скорее всего комплекс неполадок в организме и образа жизни.

Гость
#5

может быть просто кожа тонкая под глазами, у моего мужа так,венки просвечивают синие и кажется,что мешки

Гость
#6

наркоман бывший, у них у всех мешки

#7

У моего мужа не мешки, а прям темные круги под глазами. Как у панды) Но это наследственное, у нее сестры так, отца и племянника. Даже на фотках у маленького синячки)

Гость
#8

Это грыжи

Гость
#9

Автор от недосыпов и от синьки)

Гость
#10

У меня у мужа так. Не знаю почему. Не бухает и тем более не курит,любит зал. Но работа тяжёлая ,большая нагрузка на глаза компьютер,можно изза этого? Не знаю даже чем помочь ему. Его изза этого даже в метро как-то недавно задержали-мент,начал допрашивать почему такой внешний вид и *****

Smolka
#11

Из-за недосыпов не должно мешков быть. Они бывают из-за неполадок с почками.

Комильфо
#12

Первый признак сифилиса. Не советовала бы с ним ахаться

Пиппа
#13

Моя парикмахер утверждает, что мешки под глазами у мужчин образуются в следствии простатита. Не знаю, как это проверить)))))

Гость
#14
Пиппа

Моя парикмахер утверждает, что мешки под глазами у мужчин образуются в следствии простатита. Не знаю, как это проверить)))))

Парикмахеру прочесть курс лекций по анатомии. Чтоб не умничала шибко.
Кстати, про волосы она вам такие же небылицы рассказывает??

Гость
#15

От нездоровья мешки в общем, беги о него, будешь потом все деньги на его здоровье тратить

Юдо
#16

Застой лимфы происходит. Фитнес для лица за 3 дня решит проблему ! Мужчинам быстрее помогает . Найдите упражнения и пусть делает или вы ему делайте.

гость
#17
Гость

генетика или почки отваливаются. у менябыл парень в 18 лет, у него уже вэтом возрасте огроменные мешки были.

ого! тогда это не поправимо наверное...

гость
#18
Гость

Парикмахеру прочесть курс лекций по анатомии. Чтоб не умничала шибко. Кстати, про волосы она вам такие же небылицы рассказывает??

а в 18-25 лет разве может быть простатит у парней?????? бред.... уж простите

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема