Гость
Статьи
Мешки под глазами

Мешки под глазами

Здравствуйте!
Я - мужчина, мне 29 лет. Пишу сюда, т.к. на мужских форумах данный вопрос не смог найти..
Лет 5 назад после выпитого спиртного у меня под глазами было покраснение.. Последний год заметил, что покраснение у меня всегда имеется (красные мешки под глазами).

Как думаете, что это может быть ???

Иван
7 ответов
Последний — Перейти
Нюся
#1

Скорее всего почки не в порядке. Не пейте спиртного, пейте мочегонные травяные чаи, высыпайтесь. Вообще ведите здоровый образ жизни. В 29 лет это должно помочь.

Иван
#2

С почками все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу.

куры,разлетелись
#3

ну грыжа обыкновенная.операция час времени займет.ну и восстановление потом. а иначе никак.

Машечка
#4

К врачу, проверить здоровье. А если все ок, тогда блефаропластика (если прав написала) Говорят простецкая операция.

Иван
#5
Машечка

К врачу, проверить здоровье. А если все ок, тогда блефаропластика (если прав написала) Говорят простецкая операция.

Проверил сегодня в поликлинике брюшную полость. Все в порядке.

Гость
#6

печеночные пробы и сердце проверьте еще.

Гость
#7

Если здоровье в порядке, то скорее всего помочь может только операция, увы. Мешки под глазами это скорее всего жировые грыжи, на которые не сможет повлиять крем или что-то такое. Их можно только вытащить. Но это не так страшно как кажется, я делала два года назад и ни разу не пожалела. Во-первых местная анестезия, во-вторых сама операция не слишком сложная и с минимальной реабилитацией. Две недели и все, причем не болит ничего (если не трогать). Немного чесалось. А вообще блефаропластика может делаться в любом возрасте. И да, рубцов не видно, тк они в складке века спрятаны. А если кожи нет лишней, то вообще через внутреннюю часть века. Я делала в seline у Коробкова Г. И. и это вообще не страшно. А результат очень эффектный, значительно здоровее и моложе выглядишь. Так что за такую операцию я всеми руками и ногами))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: