Гость
Статьи
Переписываемся и потом …

Переписываемся и потом пропадает?

Парни , загляните сюда ) может совет дадите )
Знакома с молодым человеком уже очень давно больше 4 лет.. Знакомы онлайн , ни разу не водились, но часто общались! Он очень симпатичный, воспитанный парень.. Все эти года он писал мне всегда, иногда я не отвечала, он все равно писал..
сейчас он мне снова написал и очень хочет встретиться и познакомиться по ближе, я тоже очень хочу! Рассматриваю его больше не просто как знакомого по переписки, а ели все хорошо пойдёт как того, с кем можно отношения построить..
но такая проблема..
С утра мы начинаем переписываться и на протяжение дня , не каждую минуту конечно , но к 23 часам он перестаёт писать и ни одна переписка не заканчивалась « спокойной ночи или просто пока» просто перестаёт писать )
Но онлайн.
Если мое последние сообщение то я и не пишу больше. На след . День пишет первый )странно это как то , нет?
Если спрашиваю что вечером делал, говорит смотрел кино или готовил. Но никогда не заканчивается переписка логичным концом.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Со свиданием затягивать не стоит. К чему этот формат переписки? Он же не в МЛС находится. Уверен надо встретится очно.

#2

А почему вы ни разу не виделись? Вы в разных городах живёте?

#3

Я тоже могу уйти из переписки без «спокойной ночи», потому что не очень люблю этого. Может и он не любит эти сюсипуси.

Гость
#5

Похоже мошенник, автор. Шлите его лесом. Умник нашелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: