Гость
Статьи
Расставание.

Расставание.

Всем привет, интересно ваше мнение:
С парнем почти 4 года вместе (1.5 года живём вместе). Мне 23, ему 24.Он любит меня, долго ухаживал и добивался. Сам уверял что буду его женой и тд. Прошло 1.5 года, а предложение делать он не собирался (хотя сам ходил к моим родителям и обещал что женится, как окончит обучение). Когда я стала поднимать эту тему, он сказал что еще не готов, но в течение полугода-года женимся. Шли месяцы, и так несколько раз. Когда я поставила вопрос ребром, или до нг женимся или ты съезжаешь (живём в моей квартире), сказал что женится. В итоге ничего не произошло. Говорит что видит меня своей женой, но пока не готов. Я его выгнала, он съехал. Через 3 дня я ему позвонила и он пришёл поговорить, сказал нужен перерыв на месяц, все обдумать мне и ему, а через месяц возобновим и отношения выйдут на новый уровень и все хорошо будет. Вчера встретились, он сказал что хочет побыть один и не хочет отношений сейчас, предложил остаться друзьями и общаться. Сказал, что многие люди разводятся, общаются и снова сходятся. Сказал что любит меня и другую искать не планирует. Просто хочет побыть один. Предложил через неделю встретиться (помочь с бытовым вопросом) Мы нормально попрощались и он весь вечер слал мне всякие мемы и пожелал спокойной ночи. Я в недоумении. Не понимаю что мне делать. Продолжать общаться в надежде на что то или прекратить все общение и забыть. Очень люблю его да и уверена, что он меня тоже. Понимаю, что может это все глупо , но вдруг у кого было подобное? Как себя сейчас вести? #нуженсовет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Напиши, что произошло, в 3 раза короче.
Тогда отвечу и подскажу, что делать.

Гость
#2
PaцuoHaILbcT24

Напиши, что произошло, в 3 раза короче.
Тогда отвечу и подскажу, что делать.

Вместе 4 года, 1.5 живём вместе. Обещал жениться - не женился. Жили в моей квартире - выгнала. Потом хотела все исправить, он взял перерыв на месяц и вчера решил расстаться, остаться друзьями. Говорит любит, но хочет побыть один, отношения не нужны.

Гость
#3

Что случилось то?Я не засну пока не пойму

Мымра
#4

Автор, теперь перечитайте свой краткий пересказ и ответьте на вопрос: с чего вы взяли, что он вас любит? Он просто пустозвон!!! Разве это поступки человека, который ценит свою женщину? Лично я сделала только один вывод из всей этой истории - он готов был врать вам все что угодно, лишь бы вы успокоились и дальше ему ноги целовали, квартиру свою предоставляли, кушать готовили, сексом занимались. А теперь вообще с радаров пропал. О чем это говорит? Додумывать можно многое, но факт один - он вас не ценит. И самое печальное в этой истории это то, что вы себя тоже не цените и готовы даже не просто позволять ему, а сами брать и вешать лапшу на свои собственные уши. Он вам говорит - я не хочу отношений, а вы - он меня любит. Мозг включите.

Гость
#5
Гость

Вместе 4 года, 1.5 живём вместе. Обещал жениться - не женился. Жили в моей квартире - выгнала. Потом хотела все исправить, он взял перерыв на месяц и вчера решил расстаться, остаться друзьями. Говорит любит, но хочет побыть один, отношения не нужны.

ему просто было удобно с вами

ктопв
#6

перевожу на простой язык что с тобой случилось: тебя послали на три буквы. что обычно в этой ситуации делают люди? ну уж точно не заискивают перед субъектом, в надежде, что он отмотает назад

Гость
#7

Плохая новость-вы его потеряли. Говоря по бабски-упустила,не сумела обженить. Никто не виноват. Парни женятся или по необходимости(военные, залет) или когда выросли, нагулялись. Ну или когда влюблен, а девушка не даёт. Твой случай не подходит ни под одну категорию.
Всё это давно изучено и пройдено. Девушке надо быть очень умной.

Гость
#8

Он может вернуться.Сейчас почувствует свободу,трахнет пару девушек, поймет,что тянет к тебе, ты лучше. Но не будет ли уже поздно...В любом случае,запись,и не напоминай о себе, придется пострадать.

Гость
#9
Гость

Он может вернуться.Сейчас почувствует свободу,трахнет пару девушек, поймет,что тянет к тебе, ты лучше. Но не будет ли уже поздно...В любом случае,запись,и не напоминай о себе, придется пострадать.

Затаись .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: