Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины козероги и Скорпионы злые?

Скажите мне, почему? Но разу не видела хороших. Либо руку поднимали на девушек, либо изменяли, либо жестокие по отношению к животным и вообще к людям? В моём окружении их много и никогда ещё не встречала приличного. Даже парни были козероги и Скорпионы

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

По той же причине, что все гороскопнутые, абсолютно все, туппые на голову.

#2

это ещё что за новости? я сам козерог, но в гороскопы ваши не верю.

#3

Почему бабы такие глупые, что верят лженаукам и гадалкам?

Гость
#4
Моногамус

это ещё что за новости? я сам козерог, но в гороскопы ваши не верю.

Ну допустим Вы козерог. Вы же тоже холодный, отстранённый и можете врать без причины, общаться сразу с несколькими, ещё когда девушка уже есть. Только не говорите, что нет. Я бы тоже не верила гороскопам, пока не обнаружила, что у всех знакомы есть общие черты характера

Гость
#5
Моногамус

это ещё что за новости? я сам козерог, но в гороскопы ваши не верю.

Ну вот прочитала я ваши ответы по темам. Это же жесть, Вы так просто оскорбляете людей, покрываете матом. Вы таким образом чувствуете себя «мужчиной», что ли?

Гость
#6

Почитайте греческую мифологию.
У этих ребят правящие планеты :

- Сатурн
- Плутон.

Скорпы хотя б секси, хоть и башнекрылы.

Козероги - это не секс, это холодный рассчет и дела.

Вообще встречаются наверное и неплохие среди них)

Гость
#7
Гость

Ну допустим Вы козерог. Вы же тоже холодный, отстранённый и можете врать без причины, общаться сразу с несколькими, ещё когда девушка уже есть. Только не говорите, что нет. Я бы тоже не верила гороскопам, пока не обнаружила, что у всех знакомы есть общие черты характера

Абсолютно все люди на земле могут испытывать одинаковый спектр эмоций.Вы разве со всеми дружелюбны?С кем то тоже холодны.Да и наверное не всегда в равновесии находитесь,неужели ни разу из себя не выходили?

Гость
#8
Света

По той же причине, что все гороскопнутые, абсолютно все, туппые на голову.

Света, у всех свои бздыки. Не надо обобщать)

Адекватный секс-профессионал
#9

Это из личное право заниматься теми видами секса, которые их устраивают и нравятся всем. Главное, чтобы все процессы были добровольными, адекватными, безопасными для всех участников данного типа секса без алкоголя, наркотиков и других токсичных веществ. А вообще занимайтесь своим сексуальным образованием

Гость
#10
PaцuoHaILbcT24

Почему бабы такие глупые, что верят лженаукам и гадалкам?

Есть и мужики, которые в это верят

Гость
#11

- Мы не можем с тобой встречаться ,мой отец запретил мне ,потому что ты Скорипион
-А твой батя Саб Зиро что ли?

Адекватный секс-профессионал
#12

Не могу сказать. Для более детального ответа с моей стороны нужно получить больше исчерпывающих данных для понимания всей ситуации

Гость
#13
Гость

Абсолютно все люди на земле могут испытывать одинаковый спектр эмоций.Вы разве со всеми дружелюбны?С кем то тоже холодны.Да и наверное не всегда в равновесии находитесь,неужели ни разу из себя не выходили?

Я холодна только с незнакомыми мне людьми, что думают, что я высокомерная стерва. А эти да, они могут быть милыми, ласковыми, нежными, но не всегда. Чуть что, какая-то обида на мелочь - остранение, холодность, ты им становишься как враг. К примеру, скажу какая обида у них - не так спросила например👌🏻

#14
Гость

Ну вот прочитала я ваши ответы по темам. Это же жесть, Вы так просто оскорбляете людей, покрываете матом. Вы таким образом чувствуете себя «мужчиной», что ли?

где кого я матом крыл? скрины и ссылки на темы давай сюда. а к хабалкам всегда будет соответствующее отношение.

Гость
#15
Моногамус

где кого я матом крыл? скрины и ссылки на темы давай сюда. а к хабалкам всегда будет соответствующее отношение.

Не могу прикрепить. Ну вот зашла по темам, ты же автор тем оскорбил. Где там уж там хабалки. Возможно, глупая там была ситуация, но человек не имеет право оскорблять так никого. Если только в ответ, а в лучшем случае, таких просто игнорировать.

Гость
#16
Гость

Я холодна только с незнакомыми мне людьми, что думают, что я высокомерная стерва. А эти да, они могут быть милыми, ласковыми, нежными, но не всегда. Чуть что, какая-то обида на мелочь - остранение, холодность, ты им становишься как враг. К примеру, скажу какая обида у них - не так спросила например👌🏻

Бред.Я знаю Водолеев,Раков,Дев с такими же бзиками.Во время не ответила на вопрос,перебила когда они излагали мысль или не приняла их точку зрения.Всё это незрелость мышления и знаки тут ни при чём.

#17
Гость

Света, у всех свои бздыки. Не надо обобщать)

Мой "бзик"- полное доминирование логики во всех решениях.
А гороскопный бред научного объяснения не имеет и основывается лишь на людской глупости.

Гость
#18
Моногамус

где кого я матом крыл? скрины и ссылки на темы давай сюда. а к хабалкам всегда будет соответствующее отношение.

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5381042/#m76302204

Ну держи)
Автор конечно странная личность. Но так нельзя)

#19
Гость

Не могу прикрепить. Ну вот зашла по темам, ты же автор тем оскорбил. Где там уж там хабалки. Возможно, глупая там была ситуация, но человек не имеет право оскорблять так никого. Если только в ответ, а в лучшем случае, таких просто игнорировать.

тут бегает мой клон, на цифры смотри.

Гость
#20
Гость

Бред.Я знаю Водолеев,Раков,Дев с такими же бзиками.Во время не ответила на вопрос,перебила когда они излагали мысль или не приняла их точку зрения.Всё это незрелость мышления и знаки тут ни при чём.

Да, конечно. Но именно такие обиды встречаются среди козерогов и скорпионов. Девы хотя бы разговаривают с тобой логически, а не игнорируют неделями и не заносят в чс)))

#21
Моногамус

тут бегает мой клон, на цифры смотри.

Ты стал легендой в местном сообществе.
Но, несмотря на склонность к хейту и троллингу, твои заявления достаточно разумны.

Гость
#22
Гость

Да, конечно. Но именно такие обиды встречаются среди козерогов и скорпионов. Девы хотя бы разговаривают с тобой логически, а не игнорируют неделями и не заносят в чс)))

Серьёзно?Мой муж дева) Если возникнет недопонимание,он никогда не скажет что именно явилось причиной,а будет меня изводить неделю молчанием) Наверное он какой то неправильный)

#23
Гость

Да, конечно. Но именно такие обиды встречаются среди козерогов и скорпионов. Девы хотя бы разговаривают с тобой логически, а не игнорируют неделями и не заносят в чс)))

Ну положим, какими должны быть по гороскопу близнецы.
Пишите, посмеюсь.

Гость
#24

Козероги психи и одержимые сталкеры.Чуть перед ними накосячишь,адекватно говоря не криминал.НО потом обвинит тебя в том что больше не доверяет никому и будет винить тебя во всем своем д*рьме. Один такой объявился в моей жизни разок с сообщением: О.ты еще существуешь? все еще с людьми играешь?(при том что все о чем он говорил он делал сам) Пришлось сказать что если со мной что-то случится,то я буду знать что это он и будут привлечены полиции обеих стран( он немец).

#25
Гость

https://www.woman.ru/living/about-users/thread/5381042/#m76302204

Ну держи)
Автор конечно странная личность. Но так нельзя)

я нормально к ней относился, пока она не сказала, что порабощать разумных существ это норма для неё. теперь я её презираю. и 95% форума её терпеть не может.

Гость
#26
Гость

Серьёзно?Мой муж дева) Если возникнет недопонимание,он никогда не скажет что именно явилось причиной,а будет меня изводить неделю молчанием) Наверное он какой то неправильный)

У меня подруги девы и один парень, который любит до сих пор, а сейчас дружим. Так вот, они да, молчат могут. Но ни в коем случае не игнорируют. Просто не скажут сразу, что их обидело. А потом уже разговариваем и все встаёт на свои места. А вот нынешний парень козерог. В общем, мы из-за чего поругались. Мы договорились встретиться после моей работы посидеть где-то, он потом хотел передать мне подарок. Я сижу по работе. Он говорит сейчас зайду передам, а так я пойду с другом играть в интернет кафе. Я говорю, мы же договорились встретиться и посидеть где-то. Я обиделась сначала сама. Тон уже был ненормальный. Он на это разозлился и говорит я решил, что нет. И вообще пока. Класс)

Гость
#27
Моногамус

я нормально к ней относился, пока она не сказала, что порабощать разумных существ это норма для неё. теперь я её презираю. и 95% форума её терпеть не может.

Ну допустим. Почему не сказать просто да пошла ты. Я такие маты в жизни не слышала)

Гость
#28

простите народ.мой немец оказывается водолей.)))
когда объявился сказал типа: я все еще храню твое письмо( получается хранит кусок бумажки 9 лет).

Гость
#29
Гость

У меня подруги девы и один парень, который любит до сих пор, а сейчас дружим. Так вот, они да, молчат могут. Но ни в коем случае не игнорируют. Просто не скажут сразу, что их обидело. А потом уже разговариваем и все встаёт на свои места. А вот нынешний парень козерог. В общем, мы из-за чего поругались. Мы договорились встретиться после моей работы посидеть где-то, он потом хотел передать мне подарок. Я сижу по работе. Он говорит сейчас зайду передам, а так я пойду с другом играть в интернет кафе. Я говорю, мы же договорились встретиться и посидеть где-то. Я обиделась сначала сама. Тон уже был ненормальный. Он на это разозлился и говорит я решил, что нет. И вообще пока. Класс)

Ну и сейчас мы общаемся так, как-будто это я пошла с подругой, вместо того, что с ним договорилась встретиться и где-то посидеть. То есть как-будто это я не содержала слово. Класс, в общем)

Гость
#30

Нет козероги добрые хозяйственные, замкнутые мужики. А вот скорпы правда, козлы.

Гость
#31
Гость

простите народ.мой немец оказывается водолей.)))
когда объявился сказал типа: я все еще храню твое письмо( получается хранит кусок бумажки 9 лет).

😃
У меня брат водолей. Они саркастичны)

Гость
#32
Гость

Нет козероги добрые хозяйственные, замкнутые мужики. А вот скорпы правда, козлы.

козлы которые чуть что в порошок сотрут

Гость
#33
Гость

Нет козероги добрые хозяйственные, замкнутые мужики. А вот скорпы правда, козлы.

Ну да, козероги конечно получше в этом смысле.

Гость
#34
Гость

козлы которые чуть что в порошок сотрут

Мстительные

Гость
#35
Гость

😃
У меня брат водолей. Они саркастичны)

Ну хоть ваш брат нормальный)саркастичный это неплохо,а мой -одержимый сталкер ,который сидит дома со злобой на все и вся.Насколько я знаю к нему дети давно перестали ходить

#36
Гость

Ну допустим. Почему не сказать просто да пошла ты. Я такие маты в жизни не слышала)

скажи ей то, что ей не понравится. и увидишь реакцию. может тогда изменишь своё отношение к ней.

Гость
#37

Не знаю, у меня в семье почти все скорпионы - муж, сын, свёкр, свекровь, бабушка мужа, лучшая подруга и один из близких друзей мужа. И все абсолютно разные. Дело не в знаке зодиака, а в воспитании и типе темперамента. Никто из них какой-то прям особой жестокостью не отличается, все любят животных, а друг вообще многодетный отец. Не "приличных" среди них нет - все состоявшиеся адекватные люди. МБ проблема не в знаках зодиака, а в том, какое Вы себе окружение выбираете?

#38

Я у вас спросил: каким по вашему, сектантскому, мнению должен быть близнец?
Я хочу посмеяться.

#39
Гость

Ну допустим Вы козерог. Вы же тоже холодный, отстранённый и можете врать без причины, общаться сразу с несколькими, ещё когда девушка уже есть. Только не говорите, что нет. Я бы тоже не верила гороскопам, пока не обнаружила, что у всех знакомы есть общие черты характера

на самом деле я эмоциональный, но за базар всегда отвечаю, это признак психологически зрелого человека.

#40
Гость

Не знаю, у меня в семье почти все скорпионы - муж, сын, свёкр, свекровь, бабушка мужа, лучшая подруга и один из близких друзей мужа. И все абсолютно разные. Дело не в знаке зодиака, а в воспитании и типе темперамента. Никто из них какой-то прям особой жестокостью не отличается, все любят животных, а друг вообще многодетный отец. Не "приличных" среди них нет - все состоявшиеся адекватные люди. МБ проблема не в знаках зодиака, а в том, какое Вы себе окружение выбираете?

Разумные слова на вумане!
Мадам, как вы здесь оказались?

Гость
#41
Моногамус

скажи ей то, что ей не понравится. и увидишь реакцию. может тогда изменишь своё отношение к ней.

Я тут редко сижу, поэтому уж Всех не знаю.
Хотела бы вообще поговорить с вами, чтоб хоть как то понять козерогов. А вы все закрытые вообще

Гость
#42
PaцuoHaILbcT24

Я у вас спросил: каким по вашему, сектантскому, мнению должен быть близнец?
Я хочу посмеяться.

Одним словом - балаболы! Много говорят! Постоянно надо куда-то двигаться, на месте редко сидят

Гость
#43
Гость

Я тут редко сижу, поэтому уж Всех не знаю.
Хотела бы вообще поговорить с вами, чтоб хоть как то понять козерогов. А вы все закрытые вообще

У меня есть родственник козерог,он очень хозяйственный,любит сам готовить-пироги печёт,банки закатывает,на даче любит выращивать всё своё,очень общительный,но есть у него изъян,любит выпить,тогда это совершенно другой человек,очень агрессивный,может ударить.Кто его знает,уже держаться подальше.

Гость
#44
Гость

Не знаю, у меня в семье почти все скорпионы - муж, сын, свёкр, свекровь, бабушка мужа, лучшая подруга и один из близких друзей мужа. И все абсолютно разные. Дело не в знаке зодиака, а в воспитании и типе темперамента. Никто из них какой-то прям особой жестокостью не отличается, все любят животных, а друг вообще многодетный отец. Не "приличных" среди них нет - все состоявшиеся адекватные люди. МБ проблема не в знаках зодиака, а в том, какое Вы себе окружение выбираете?

Вы же их тоже не выбирали, правильно? Не считая, мужа и подруги. И да, у меня нет друзей прям хороших среди этих знаков. Есть хорошие знакомые, ну и парни были этих знаков. В том то и суть, почему я больше не с ними. В нынешнем козероге есть тоже обидчивость, агрессивен в некоторых моментах, не по отношению ко мне, а к другим

Гость
#45
Гость

Одним словом - балаболы! Много говорят! Постоянно надо куда-то двигаться, на месте редко сидят

Фигаро тут,Фигаро там-это кратко о близнецах)

Гость
#46

Меня так веселят люди, верящие в гороскопы. Прямо ой. По всем гороскопам и их сочетанию — я исчадие ада, питающееся людьми. А я жёсткий пацифист, отрицаю любые формы насилия, котиков люблю, да и вообще животных, ну кроме тех, которых ем. А ваши гороскопы почитаешь, так я ужас какой—то. Хотя воевать люблю и умею, но меня очень серьезно надо довести. Лишь двум людям удалось за всю жизнь. Поэтому *** это все. Вы просто выбираете мужчин с такими характерами. А вот почему они вас привлекают и как вы считываете друг друга — это вот нужно выяснить.

_qrz_
#47
Гость

Козероги психи и одержимые сталкеры.Чуть перед ними накосячишь,адекватно говоря не криминал.НО потом обвинит тебя в том что больше не доверяет никому и будет винить тебя во всем своем д*рьме. Один такой объявился в моей жизни разок с сообщением: О.ты еще существуешь? все еще с людьми играешь?(при том что все о чем он говорил он делал сам) Пришлось сказать что если со мной что-то случится,то я буду знать что это он и будут привлечены полиции обеих стран( он немец).

Raskashi poshalusto po podrobneye. Shtoto ochen snakomaya istoriya. On nastoyashiy Nemetz? Ya naprimer Ruskiy Nemetz i shivu v Germanie. I Pochemu ti evo spustya 9 Let nemosches sabit?? Shto sluchilos

Гость
#48

всё от человека зависит, причём тут гороскоп?

Гость
#49

меняй своё окружение

Гость
#50
Гость

всё от человека зависит, причём тут гороскоп?

Не только) Так я не говорю, что у меня друзья этих знаков только. Окружение мое хорошее, доброе.

Предыдущая тема