Гость
Статьи
Как его понять? Как …

Как его понять? Как отбить у соперницы?

Нужен совет!*

Встречалась с парнем 2 года, разошлись с грандиозным скандалом. Сразу нашёл другую девушку, общение не поддерживали, ненавидели друг друга.
Недавно снова начали встречаться, тянет к друг другу непреодалимо. Проводит со мной почти каждый день, с девушкой той 1-2 раза в неделю встречается, но не бросает.
Я не могу сказать что люблю его, но с ним хорошо, понимаем друг друга с полуслова.
Она хочет жить с ним, я сказала ему что мне всё равно. Он сказал что больше не хочет жить с той девушкой, да и желания особо нет.

Как его понять вообще?
Как бы вы повели себя в подобной ситуации?

P.s. верю в гороскопы, может помогает понять немного.
Он-близнецы
Я-рак

#отношения
#гороскопы

Эвелина
13 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тебе без шансов

#2

А через какое время после разрыва вы начали общаться ?

Света
#3
Света

Тебе без шансов

Соглашусь с тезкой.

#4

Я бы не тратила своё время на мужчину, для кого я не на первом месте.
Соперница в данном случае ваша неуверенность в собственной исключительности.
Мужчина в самом выигрышном положении. Он вряд ли захочет что-то менять.

Гость
#5

Послать его, он так и будет, как овно в проруби бултыхаться. Приволокет тебе онкогенный вирус паппиломы , потому что трахает разных баб.

Эвелина
#6
Baobeichik

А через какое время после разрыва вы начали общаться ?

5 месяцев

Гость
#7

Заметила, что желание быть на вторых ролях, иногда терпеть измены, побои и унижения кореллирует с верой в гороскопы, сетевой маркетиег и теории заговоров )

солнце
#8

бред какой то! хотите быть вместе сьезжайтесь,в чем виновна та девушка?пусть отпустит ее

Гость
#9

Он Вас держит, чтобы потешить самолюбие, что Вы за 5 месяцев никого не нашли. А Вы за него держитесь из страха, что больше никого не будет. И зачем Вам это? Сходите к психологу лучше и проработайте это свое желание непонятно. А его в лес - пусть дальше сидит копается и выбирает

Гость
#10

Если вы говорите что вам пофиг - чему вы удивляетесь?
Мужчина воспринимает все буквально.
Вас же все устраивает, вы с ним его девушку обсуждаете, сами добро на это даёте.
Думаете одно, а говорите ему другое. Что потом удивляться то

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема