Гость
Статьи
Спустя четыре года …

Спустя четыре года отношений лишила мужчину секса

Всем привет! В отношениях 4 года. Мне 31, мужчине 32.
Оба верующие, ЗАГС он по определённым причинам неприемлет, признаёт только венчание. В браке ранее не был.
Я не девственница, но ранее был только один партнёр (вдова).
Т.к. живём с мужчиной в блуде, меня не причащают. Я поговорила с батюшкой, и решила перестать блудить, прямо сказав об этом своему мужчине. Что пока не повенчаемся, никакого секса не будет.

У него очень сложный характер, но в сексе у нас шикарная совместимость, поэтому это его очень задело. Уже три месяца мы продолжаем отношения , но без секса, но жениться он не собирается, обосновывая это тем, что венчание для него серьёзный шаг, и он пока не уверен, что к нему готов. Что ему нужно дать время.
И злится, что нет секса, дескать : "Мне 32 года, я полон сил, ранее всё было отлично, а сейчас видимо разлюбила, коли так".

Люблю его очень сильно, но приняла решение расстаться.
Так рассудите, пожалуйста, правильно ли я сделала, что лишила его секса или стоило всё же продолжить отношения (а я никогда так не любила), в надежде, что он когда-то женится?

Отношения у него раньше были, но короткие (не более двух лет) и достаточно токсичные, поэтому и не был женат. #секс

Запуталась
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я в шоке
не хочет он жениться, после 4х лет - неужели непонятно?
Ну лишила ты его секса и что? что это за отношения вообще такие? Непонятно зачем он продолжает быть с вами, еще теперь без секса. Может у него на стороне кто есть, переждать решил таким образом, пока вы бойкот свой не прекратите.
Всё очень наивно как-то

Гость
#2

я бы на вашем месте не стала так свято ему верить

#3

За 4 года можно понять хочет он жениться или нет. Мозги он вам делает

Гость
#4

Очередная абьюзерша шантажистка пытается прогнуть под себя и свои хотелки. Очень надеюсь что он вышвырнет тебя за порог, старуха, и возьмет новую.

Гость
#5

Он за 4 года отношений не увидел в тебе свою жену. Ловить там нечего.

Инна Вагина
#6

Проплаченная нудная простынь.

Гость
#7

Дура ***

Гость
#8

Расставайтесь, вы ему не нужна. Встретит потом "ту самую", сам в загс потащит. А вы не та, что поделать, годы тратите непонятно на что

#9

женат он не был и не будет потому что боится брать на себя ответственность
про венчание вам для отвода глаз наговорил, думал прокатит - не прокатило, поэтому в скором времени найдет себе другую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: