Гость
Статьи
Хотят только секс

Хотят только секс

От меня мужчины хотят получить секс. Я не соглашаюсь на это .никак не провоцируют поведением вещами ,сразу на начальном этапе. Пробовала коневючно такой формат ла отношения были год с сексом ,не женился. На день рождения спустя год отношений не пригласил не позвал ,хотя подарок искала купила. Лишь сказал блин ты такая милая, прелесть ,спасибо!!! Слезы были весь вечно у меня. Отмечат день рождение с мужчинами своими друзьями. Прислал фото .продолжила общаться на тот момент,в итоге все равно расстались ,потому что время вместе стало на нет сходить, не звонил не писал по два дня и т.д звонила сама пробовала начать ,начинали и расстались ,я ушла .потом писал пару раз на 8 марта и на д.р

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам никогда не хочется секса? Это же нормальное явление. Или вас мама запугала?

Гость
#2
Гость

А вам никогда не хочется секса? Это же нормальное явление. Или вас мама запугала?

С мало знакомым ,с чужим нет. Нет конечно. А вообще мама говорила в 14 лет все теперь ты забеременнешь если будешь спать с мальчиком. Но меня же не лстанавливалл в 21 это хотелось ..но не полусилось у парня тогда

Гость
#3
Гость

А вам никогда не хочется секса? Это же нормальное явление. Или вас мама запугала?

С лббящим заботливым да

Гость
#4
Гость

А вам никогда не хочется секса? Это же нормальное явление. Или вас мама запугала?

Нормально когда это любимый

Гость
#5

От мужиков в сексе даже пользы нет. Не хотят удовлетворять, не хотят спросить, что и как хочет мужчина. Я буду платниками пользоваться.

Гость
#6
Гость

Нормально когда это любимый

Нормально, когда ты хочешь секса и спишь в свое удовольствие.

Гость
#7
Гость

Нормально когда это любимый

ну так ищите нормального любимого. Где ищите-то хоть?

Гость
#8
Гость

ну так ищите нормального любимого. Где ищите-то хоть?

У меня есть парень с которым спим раз в неделю. Он свободный и я, отношений не хочу, секс хороший. Познакомились в интернете.

Гость
#9
Гость

ну так ищите нормального любимого. Где ищите-то хоть?

Ищу!!!сайты знакомсмв а где ? Все женатые на работе лет 10 ,15 как и чсдетьми

Гость
#11

Вам любовник нужен?

Гость
#12

А как в кровати он определит ? По каким критериям ?

Гость
#13

ну. нормальный мужик.
все мужчины хотят от всех женщин секс. только секс. мужчина все в жизни делает ради секса. получив секс мужчине больше ничего не надо.любому.
как в 21 веке информации можно этого не знать?
только тебе решать когда быть сексу. если до свадьбы, до ЕГО предложения, то никакой семьи и счастья построить не получится - это доказали все женщины мира переспавшие до свадьбы.
либо ты не даешь до свадьбы и строишь отношения. выстраиваешь и у вас образовывается крепкая, счастливая семья на всю жизнь.
три золотых правила во все времена - основа построения семьи - 1 не спать до свадьбы, 2 не жить вместе до свадьбы, 3 не выполнять обязанности мужа и жены до свадьбы. ну и минимум год общения и ухаживаний. ТОЛЬКО так работает. никакая другая схема не работает

#14

Если хотят только секс, то значит что ничего другого с тебя не возьмешь. Было б у тебя много денег, хотели б их заполучить, была б ты хорошая хозяйка, хотели б жениться. А если кроме внешки в женщине не усматривается больше ничего, то что с нее хотеть. А если ещё и секс не очень, то парень обычно теряется сразу после первого раза. Мужчины в этом вопросе очень просто и логично подходят. Толку общаться с той которая ничего не знает и не умеет. Прояви талант, удиви хотя бы борщом и минетом и будут хотеть общаться и встречаться.

Гость
#15

Предлагай им игру в шахматы, а не секс. Они видят в тебя шахматистку

Гость
#16
Гость

Нормально, когда ты хочешь секса и спишь в свое удовольствие.

Как животное?)

Гость
#17
Гость

ну. нормальный мужик.
все мужчины хотят от всех женщин секс. только секс. мужчина все в жизни делает ради секса. получив секс мужчине больше ничего не надо.любому.
как в 21 веке информации можно этого не знать?
только тебе решать когда быть сексу. если до свадьбы, до ЕГО предложения, то никакой семьи и счастья построить не получится - это доказали все женщины мира переспавшие до свадьбы.
либо ты не даешь до свадьбы и строишь отношения. выстраиваешь и у вас образовывается крепкая, счастливая семья на всю жизнь.
три золотых правила во все времена - основа построения семьи - 1 не спать до свадьбы, 2 не жить вместе до свадьбы, 3 не выполнять обязанности мужа и жены до свадьбы. ну и минимум год общения и ухаживаний. ТОЛЬКО так работает. никакая другая схема не работает

Так и в браке изменяют потом не спавшей жене тоже

Гость
#18
Гоша

Если хотят только секс, то значит что ничего другого с тебя не возьмешь. Было б у тебя много денег, хотели б их заполучить, была б ты хорошая хозяйка, хотели б жениться. А если кроме внешки в женщине не усматривается больше ничего, то что с нее хотеть. А если ещё и секс не очень, то парень обычно теряется сразу после первого раза. Мужчины в этом вопросе очень просто и логично подходят. Толку общаться с той которая ничего не знает и не умеет. Прояви талант, удиви хотя бы борщом и минетом и будут хотеть общаться и встречаться.

Бегать опять вокруг мужла ,***

Гость
#19
Гость

Ищу!!!сайты знакомсмв а где ? Все женатые на работе лет 10 ,15 как и чсдетьми

а вы почему женатых ищите?
вы же сами несчастье притягиваете.
холостых полно.

Гость
#20
Гость

А как в кровати он определит ? По каким критериям ?

Видимо, сравнит с дaвaлками всего города и выберет. Женщине же предлагается сотни ЗПППшных бyëв через себя пропустить прежде чем кто-то из этой толпы назначит её своей. И то не факт 😏

Гость
#21
Гость

а вы почему женатых ищите?
вы же сами несчастье притягиваете.
холостых полно.

Я ищу свободныз дура !

Гость
#22
Гость

Так и в браке изменяют потом не спавшей жене тоже

а при чем тут измены?
я не писал про измены.
я писал про основы построения семьи

Гость
#23
Гоша

Если хотят только секс, то значит что ничего другого с тебя не возьмешь. Было б у тебя много денег, хотели б их заполучить, была б ты хорошая хозяйка, хотели б жениться. А если кроме внешки в женщине не усматривается больше ничего, то что с нее хотеть. А если ещё и секс не очень, то парень обычно теряется сразу после первого раза. Мужчины в этом вопросе очень просто и логично подходят. Толку общаться с той которая ничего не знает и не умеет. Прояви талант, удиви хотя бы борщом и минетом и будут хотеть общаться и встречаться.

Будут хотеть пользоваться пока не надоест). А потом такую сольют без сожаления ради другой дaвaлки 😏

Гость
#24
Гость

а при чем тут измены?
я не писал про измены.
я писал про основы построения семьи

Вы пишете про построение хорршей крепкой семьи пункты . Я говорю при таком построении жене изменяют ,какаякрепкая семья ????

#25
Гость

Бегать опять вокруг мужла ,***

А какой выход, по другому мужчину в отношалки не заманишь. Какой ему смысл тратить время и деньги на общение с тупой ленивой неумехой, которая при этом ещё и сосёт не очень? Ну вот хоть один мотив чтоб у него возникло желание с ней ещё встретиться?

Гость
#26
Гость

Как животное?)

Как человек

Гость
#27
Гость

Бегать опять вокруг мужла ,***

странно. ты бегала за мужиком. а теперь пишешь такое.
у тебя шиза?
тебе не нужен муж, но ты бегала за мужиком.
а зачем?

Гость
#28
Гоша

А какой выход, по другому мужчину в отношалки не заманишь. Какой ему смысл тратить время и деньги на общение с тупой ленивой неумехой, которая при этом ещё и сосёт не очень? Ну вот хоть один мотив чтоб у него возникло желание с ней ещё встретиться?

А он царь и бог ???ему ниче не надо жля нее делатлт???

Гость
#29
Гоша

А какой выход, по другому мужчину в отношалки не заманишь. Какой ему смысл тратить время и деньги на общение с тупой ленивой неумехой, которая при этом ещё и сосёт не очень? Ну вот хоть один мотив чтоб у него возникло желание с ней ещё встретиться?

А какой смысл ей скакать вокруг мужичья?
Тупо ради пипиcьки?))
Или он хотя бы обеспечивает её?

Гость
#30
Гость

Как человек

У людей бывают чувства привязанности, семья, интеллектуальная совместимость, ответственность друг перед другом. А сношаются с кем попало когда пипиcькa зачесалась только собаки.

Гость
#31
Гость

Я ищу свободныз дура !

ого. не только фемка, а еще и быд7о невоспитанное.
теперь понятно почему нормальные мужчины вас обходят стороной.
если что я холостой мужчина .
и уж точно после фраз "мужжло и дура" нет желания общаться с такой.
да еще и *** легкого поведения.

#32
Гость

А он царь и бог ???ему ниче не надо жля нее делатлт???

Ну женщинам же надо отношалки, а не разовый секс , вот они и должны напрягаться чтобы втянуть в это дело мужчину. Кому надо тот и старается. Логика.

#33
Гость

А какой смысл ей скакать вокруг мужичья?
Тупо ради пипиcьки?))
Или он хотя бы обеспечивает её?

Ради отношалок, для женщин это крайне важно само по себе, судя по этой теме и другим. Почему то когда женщина вступает в отношалки она на считает что ей "воспользовались".

Гость
#34
Гость

Вы пишете про построение хорршей крепкой семьи пункты . Я говорю при таком построении жене изменяют ,какаякрепкая семья ????

бывает и при таком изменяют. если женщина приложила к этому усилия.
но ты не прбовала так. и не видела тех кто пробовал так.
это раз.
два
по другому даже нет шансов построить семью счастливую и крепкую.

твое утверждение это тотальная ложь. вранье. ты либо бабки от госдепа сша получаешь , либо больная на голову с промытой башкой от агентов сша, которые промывают мозги бабам

Гость
#35
Гость

А какой смысл ей скакать вокруг мужичья?
Тупо ради пипиcьки?))
Или он хотя бы обеспечивает её?

обеспечивают семью. а не какуюто давалку, которая до свадьбы спит с мужиками

Гость
#36

они перестанут зацикливаться на сексе когда вы сами перестанете это делать

если поймёте, что секс - не единственная важная штука, из за которой мужчина рядом и вообще никакой - то односторонний подарок, то и люди вокруг фокус с ценности вашего секса перенесут на что-то другое

Гость
#37
Гость

У меня есть парень с которым спим раз в неделю. Он свободный и я, отношений не хочу, секс хороший. Познакомились в интернете.

и тебя это устраивает? это же .... фигня какая-то

Гость
#38
Гость

Как животное?)

животные не спят для удовольствия если что

Гость
#39
Гость

обеспечивают семью. а не какуюто давалку, которая до свадьбы спит с мужиками

Так пусть и бегает тогда в поисках годами и терпит до свадьбы). Никто не запрещает.

Гость
#40
Гость

ну. нормальный мужик.
все мужчины хотят от всех женщин секс. только секс. мужчина все в жизни делает ради секса. получив секс мужчине больше ничего не надо.любому.
как в 21 веке информации можно этого не знать?
только тебе решать когда быть сексу. если до свадьбы, до ЕГО предложения, то никакой семьи и счастья построить не получится - это доказали все женщины мира переспавшие до свадьбы.
либо ты не даешь до свадьбы и строишь отношения. выстраиваешь и у вас образовывается крепкая, счастливая семья на всю жизнь.
три золотых правила во все времена - основа построения семьи - 1 не спать до свадьбы, 2 не жить вместе до свадьбы, 3 не выполнять обязанности мужа и жены до свадьбы. ну и минимум год общения и ухаживаний. ТОЛЬКО так работает. никакая другая схема не работает

какая нахрен крепкая семья может получиться из двух посторонних людей, которые год на свиданки бегают о моде - погоде поболтать?)))
как могут получиться крепкие отношения у людей, не видящих друг друга в быту, в постели, не понимающих как каждый решает свои и общие проблемы и переживает подъёмы?

чепуху несёте из диснеевских сказок. в реальном мире, прежде чем ставить печать в паспорт мужчину нужно изучить со всех сторон, чтобы максимально избежать потом гемора с разводом

Гость
#41
Гость

животные не спят для удовольствия если что

Разве?) А для чего они сношаются?))

Гость
#42
Гость

Разве?) А для чего они сношаются?))

боже, вы серьёзно? почитайте статьи...для удовольствия это делают только люди и дельфины, все остальные исключительно для продолжения рода

Гость
#43
Гость

боже, вы серьёзно? почитайте статьи...для удовольствия это делают только люди и дельфины, все остальные исключительно для продолжения рода

Удовольствие получают только мужики, когда пипирку свою трут...не важно где она, в руке, в пи-зде, в чьем-то рту, анусе...
А уж мужик куда только не пихает свой х!yй.

Гость
#44
Гость

Удовольствие получают только мужики, когда пипирку свою трут...не важно где она, в руке, в пи-зде, в чьем-то рту, анусе...
А уж мужик куда только не пихает свой х!yй.

Женщины многие прекрасно и без секса могут прожить и без мужика.

Гость
#45
Гость

Так пусть и бегает тогда в поисках годами и терпит до свадьбы). Никто не запрещает.

всм?
а зачем годами в поисках? и зачем терпеть до свадьбы?
не. я согласен , что такую достойную женщину найти не легко. нужно время. щас почти все легкодоступные и гулящие. либо быстро уламываются на секс либо сами лезут. по этому найти достойную для семьи женщину не легко.
но именно это гарантирует что терпеть до свадьбы точно не нужно.
ты можешь ухаживать за достойной , которая не спит до свадьбы, и иметь кучу легкодостыпных которые до свадьбы дают или к профи обращаться. так и делают все мужчины.
а если достойная так и не найдется, то секс то не пропадет. ведь вокруг 99% всех женщин легко дают до свадьбы и могут даже переехать к тебе и готовить тебе еще. и при чем их даже содержать не надо - они ведь сами работают, они самостоятельные, они даже зам комуналку половину платят. т.е. волонтерки. бесплатная баба-повар, уборщица и любовница.
круто же.
и бабы сами воюют за право быть в таком положении

Гость
#46
Гость

боже, вы серьёзно? почитайте статьи...для удовольствия это делают только люди и дельфины, все остальные исключительно для продолжения рода

Вот серьёзно?)) Прям каждый кобель, запрыгивая на самку непременно думает о продолжении рода? 😆

Спасибо, вы сделали мой день, конечно)))

#47
Гость

Женщины многие прекрасно и без секса могут прожить и без мужика.

Но мы же обсуждаем ситуацию автора, она ж пищит хочет мужика на постоянку. Понятно зачем, тянуть с него потом ресурсы и энергию. Можно конечно и без этого, котики тоже клас.

Гость
#48
Гость

какая нахрен крепкая семья может получиться из двух посторонних людей, которые год на свиданки бегают о моде - погоде поболтать?)))
как могут получиться крепкие отношения у людей, не видящих друг друга в быту, в постели, не понимающих как каждый решает свои и общие проблемы и переживает подъёмы?

чепуху несёте из диснеевских сказок. в реальном мире, прежде чем ставить печать в паспорт мужчину нужно изучить со всех сторон, чтобы максимально избежать потом гемора с разводом

и сколько платит госдеп за такой промыв мозгов?

Гость
#49
Гость

Женщины многие прекрасно и без секса могут прожить и без мужика.

Мне 40. Я девственница. Я кормлю подвальных кошек и голубей. Когда я их покормлю, я прям кончаю. Мужик не нужен

#50

Отношения более привлекательны для женщин так как они точно знают, что будут тянуть с мужчины ресурсы и энергию. Развлекушки, подвозы, шопинги, мелкие бытовые услуги. Для мужчины все не так очевидно, поэтому надо как-то ему это наперед продемонстрировать. Многие женщины кстати так и делают, называется демоверсия. А потом затягивают беднягу в брак и оказывается что она не служанка и вообще минет ее унижает.