Гость
Статьи
Хотят секса

Хотят секса

На сайте пишут про секс встречи ,разовый секс,тенденция времени видимо. Может соглашатся??? Или как ? Вдруг будут отношения )) так же говорят.начни с чего то .это конечно печально и мне не хочется так ((( но мне 36 будет семьи детей нет около 5 лет вообще не в отношениях ,после отношений не могу отойти привязка что ли какая то ( я вообще и с подругами так и с другими ухажерами было долго забываю ,а потому что других нет или все вот такие про секс вот и вспоминаю старое ) я старею не молодец, но сексоваться с кем то вообще желания нет ,но и понимаю что нужен спутник жизни, в идеале конечно семья .но я,все думаю уже 5 лет и бывшему не звоню! И он тоже в поиске все на сайтах, не проще ли было уже жить и семья была бы ((( #секс

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я так понял вы хотите чтобы мы вас уговорили на секс ? Который вы сами не хотите.

Гость
#2

Дело в том что при всём новом определяются границы дозволенного и табу.... Если вы знакомитесь с мужчиной подруги или знакомой , или родственницы вы сразу определяете границы 🤔 что вас должен интересовать интеллект и чисто общение с этим человеком, а то что у него между ног и каков он в постели это запрещено.... Когда вы знакомитесь для секса вы этого мужчину рассматриваете 🤔 как фаллоимитатор для секса и для отношений 😉 он для вас не интересен поэтому вы и будете его рассматривать с этой стороны..... то что вы за 35 и без детей то поверьте это не минус а наоборот вы мечта для любого нормального мужчины разведенного... женатого ... ведь вы идеально сформировавшая женщина уже умная и опытная по жизни и главное не надо досматривать чужих детей... Так что выбирайте и получайте 🎁 удовольствие 😌 от жизни

#3

Расставьте приоритеты самостоятельно и поступайте соответствующим образом.

Гость
#4

чего?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: