Гость
Статьи
Не возбуждаю парня

Не возбуждаю парня

Добрый вечер дамы возможно и даже мужчины! хотелось бы спросить, сталкивались ли вы с проблемой, что парень вас не возбуждает? у меня ситуация такая: мы встречаемся уже 2 года, все отлично, но последние месяцы ни я его ни он меня не возбуждает. мы любим друг друга очень. что можно сделать с этим? #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вам осталось только пожениться, расплодиться и трахаться с другими.

Гость
#2

Приелись друг другу

#3

Не представляю как это. Любить сильно и не хотеть друг друга в постели. Вы друзья похоже уже и только.

Гость
#4

А вы точно его любите, бывает что девушки путают любовь с привязанностью.
А еще потом женятся и через год -два разводятся или мучаются годами.

#5

Была такая же ситуация. Все отлично, парень - чудо. Когда начинали отношения, он был студентом первого курса университета. Спустя 2 года нашел подработку, как следствие - ушли дешманские студенческие обеды, стал плотнее кушать и поправился килограмм на 10-15. Я по-началу не замечала этого, а затем он стал все меньше и меньше меня возбуждать. Еще 2 года в таком режиме и как итог - за последние 6-8 месяцев отношений секс был от силы раз 7-10. Короче говоря, либо разнообразьте Вашу интимную жизнь, тогда и на партнера будете по-другому смотреть, да и он на Вас; либо ничего не делайте и совсем остыните, любовь, если для Вас и него важен секс, в таком случае пройдет.

Гость
#6
Екатерина

Была такая же ситуация. Все отлично, парень - чудо. Когда начинали отношения, он был студентом первого курса университета. Спустя 2 года нашел подработку, как следствие - ушли дешманские студенческие обеды, стал плотнее кушать и поправился килограмм на 10-15. Я по-началу не замечала этого, а затем он стал все меньше и меньше меня возбуждать. Еще 2 года в таком режиме и как итог - за последние 6-8 месяцев отношений секс был от силы раз 7-10. Короче говоря, либо разнообразьте Вашу интимную жизнь, тогда и на партнера будете по-другому смотреть, да и он на Вас; либо ничего не делайте и совсем остыните, любовь, если для Вас и него важен секс, в таком случае пройдет.

Отврат отвратительный. Еще молодые, а уже *** по углам.

Гость
#8

Приди на свидание в короткой юбочке без нижнего белья под ней. Авось поможет.

Гость
#9
Гость

Отврат отвратительный. Еще молодые, а уже *** по углам.

Начинать надо после выхода на пенсию?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: