Гость
Статьи
Если в парне не …

Если в парне не понравилась манера говорить ?

Познакомились с парнем . Какое-то время переписывались . Симпатичный . Прислал мне какое-то видео . И то ли он на нем стесняется то ли что, в общем манера разговора на видео не понравилась . Какая то внутренняя зажатость,хотя вроде расслаблен ,неуверенность ,не знаю как обьяснить что именно не понравилось . Формулировка фраз показалась немного чудаковатой что ли, и немного занудно тянет речь..

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хоспидя, поколение виртуальщиков... Вживую надо встречаться и общаться, блин. И только потом уже выводы делать.

рожайте детей в декабре
#2

не нравится не ешь, если готова рискнуть - рискни, вдруг у него манера е...аться затмит всё остальное

Гость
#3

ииии???

Кернес
#4

Ну не понравилась тебе манера, а нам то какое дело? Чего ты от нас хочешь?

Наташа
#5

Ну, не думаю что это так страшно. После встречи сделаете вывод

Гость
#6

А у него может елдак огромный
Или он тебя разговорами е...бать будет, кхах

Василий
#7

Надо лечить. Если не хочет идти к врачу, то значит использует болячки, как средство манипуляции. Создать условия, чтобы ему было выгоднее быть здоровым: кормить по диете, любой, не разрешать смотреть телевизор, работать на компьютере, лежачий режим. Вызвать домой платного дорогого врача и оставить семью на месяц без денег. Детям объяснить, что папа тяжело болен, надо потерпеть, пока не выздоровеет.

Гость
#8
Василий

Надо лечить. Если не хочет идти к врачу, то значит использует болячки, как средство манипуляции. Создать условия, чтобы ему было выгоднее быть здоровым: кормить по диете, любой, не разрешать смотреть телевизор, работать на компьютере, лежачий режим. Вызвать домой платного дорогого врача и оставить семью на месяц без денег. Детям объяснить, что папа тяжело болен, надо потерпеть, пока не выздоровеет.

Ты о чем, болезный?

Василий
#9

Может недоразвитый. Или не образованный. Или не оратор по жизни. А вам какой нужен?

Гость
#10

божже как интересно, продолжай наблюдение.

рожайте детей в декабре
#11
Гость

божже как интересно, продолжай наблюдение.

хочешь от него сына?

Гость
#12
рожайте детей в декабре

хочешь от него сына?

дубина стояросовая, я мужчина, и у меня есть свой сын и своя дочка. моцк включать не пробовала, вешалка колченогая?

Гость
#13
Василий

Может недоразвитый. Или не образованный. Или не оратор по жизни. А вам какой нужен?

Любой бабе с СЗ знакомств нужен олигарх. Высокий, красивый, ебливый.

жмакалка
#14

Ну и в *** его

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: