Гость
Статьи
Что делать, если мне …

Что делать, если мне понравился МЖМ?

Было время, когда мы с парнем пошло фантазировали и я еще со школы хотела попробовать с девочкой. Я предложила как-то ему попробовать ЖМЖ, на что он сначала ответил "Не понял... ", а подумав день сказал "Ну давай попробуем". Для понимания, он до меня имел консервативное мышление. Мы нашли девушку (моя подруга). Сначала я думала "а стоит ли?", но мы (по крайней мере как я знаю) домеряем друг другу и я рискнула. А потом еще, а потом еще... В общем, и после ЖМЖ, а точнее через 2/3 дня, он предложил МЖМ. Я сказала, что подумаю, но сама хотела попробовать. Так же потянула время, как и он, а потом ответила "хорошо". Вторым парнем оказался его близкий друг. После МЖМ мне захотелось еще (мы занимались сексом с дня до следующего вечера) , но не говорила парню. Мне не то чтоб понравился размеры друга, так как у того он длинный и тонкий, а у моего средний и очень толстый, а скорее мне понравилось чувство, что мне уделялось такое внимание и виделось соперничество, кто быстрее и лучше доведет меня до оргазма)) После этого, он как-то спросил "Ну что, хотела бы еще?". еще не ответила. Я вот думаю, он проверяет меня или же серьезно спрашивает.

Elizabetreys
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводка.

Гость
#2

Вы уже прошли огонь, воду и медные трубы. Вам стесняться нечего. Теперь надо групповуху. МММММММжМММММММ!
А вообще, топайте на форум извращенцев. Тут Вас не поймут.

Elizabetreys
#3
Гость

Разводка.

почему?

Гость
#4

Проверяет конечно, хочет убедиться насколько ты, автор, развратная тёлка.

Elizabetreys
#5
Гость

Вы уже прошли огонь, воду и медные трубы. Вам стесняться нечего. Теперь надо групповуху. МММММММжМММММММ!
А вообще, топайте на форум извращенцев. Тут Вас не поймут.

Что? Я спрашиваю, так как может у кого-то такое было и для того, чтоб знать, как правильно ответить

Elizabetreys
#6
Гость

Проверяет конечно, хочет убедиться насколько ты, автор, развратная тёлка.

Я тоже так подумала, но он и после жмж спрашивал. Да если и так, это плохо или хорошо?

Гость
#7

В его вопросе нет второго дна, он просто спрашивает - "понравился ли МЖМ?"
Никаких выводов о разврате он по твоему ответу делать не будет. Можешь спокойно отвечать, что понравилось и организовывать новую вечеринку.
ps. я - мужчина.

Гость
#8

Давайте будем более искренними.
Именно открытые, честные отношения дают максимум эмоций.
Скажи честно, попробуй.
Пусть примет тебя Настоящей.

Гость
#9

А при МЖМ они в тебе оба были или поочереди?

Elizabetreys
#10
Гость

А при МЖМ они в тебе оба были или поочереди?

Какое это имеет отношение к моему вопросу?
Но если тебе просто интересно, то одновременно.

Гость
#11

Что тут проверять ему? Он дал трахать тебя своему другу, вот посуди сама какое у него к тебе отношение? Уже должно быть все пофигу. Если тебя это все устраивает - получай удовольствие и не парься, кто и что подумает.

гость
#12
Elizabetreys

Какое это имеет отношение к моему вопросу?
Но если тебе просто интересно, то одновременно.

так как они соревновались, что бы вы оргазмировали? ведь кончают только с одного места, то есть от вагинального секса

Аркаша Борщ
#13

Пусть попробуют МММ

Виктория Т.
#14
Elizabetreys

Какое это имеет отношение к моему вопросу?
Но если тебе просто интересно, то одновременно.

Это у тебя такое ведро, что два пениса одновременно влезли??? Тут, блин, один туго влазит, а тебя сразу два ... ахахахах! 🥺😱😱😱 НЕФИГАСЕБЕСКАЗАЛАЯСЕБЕ! Шире маминой наверно.

Мимо проходил
#15
Гость

В его вопросе нет второго дна, он просто спрашивает - "понравился ли МЖМ?"
Никаких выводов о разврате он по твоему ответу делать не будет. Можешь спокойно отвечать, что понравилось и организовывать новую вечеринку.
ps. я - мужчина.

Все выводы уже сделаны.

Гость
#16
Виктория Т.

Это у тебя такое ведро, что два пениса одновременно влезли??? Тут, блин, один туго влазит, а тебя сразу два ... ахахахах! 🥺😱😱😱 НЕФИГАСЕБЕСКАЗАЛАЯСЕБЕ! Шире маминой наверно.

Наверное не в одну же дырочку одновременно двоем были,а в обе вдвоем.

Гость
#18
Моногамус

тупая да ва лка.

А где ты их умных то видел?)))

Гость
#19

Что делать если нравится мжм? Заниматься им, что ещё.

Орхидейка
#20
гость

так как они соревновались, что бы вы оргазмировали? ведь кончают только с одного места, то есть от вагинального секса

С чего такие выводы? По мне так оргазм анальный куда круче по ощущениям👍

Сашка-барабашка
#21

В следующий раз коня пригласи. Потом кобылу. А потом делитесь друг с другом впечатлениями.

Айка
#22

Наслаждайся!

#23

Не заморачивайся. Получай удовольствие, а с ними интригуй не говори ничего. У меня было так с друзьями. Мне понравилось) действительно у них конкуренция, а ты наслаждаешься и всё раз понравилось

Гость
#24
Оля

Не заморачивайся. Получай удовольствие, а с ними интригуй не говори ничего. У меня было так с друзьями. Мне понравилось) действительно у них конкуренция, а ты наслаждаешься и всё раз понравилось

Что вдвоем тебя в обе дырочки поимели или один в ротик,а другой в киску?

#25
Гость

Что вдвоем тебя в обе дырочки поимели или один в ротик,а другой в киску?

И так и так, и что? Я расслабилась и получала огромное удовольствие

Гость
#26
Оля

И так и так, и что? Я расслабилась и получала огромное удовольствие

А ты замужем?Учавствовал муж в тройничке или ты без него отрывалась?

Гость
#27
Оля

И так и так, и что? Я расслабилась и получала огромное удовольствие

Подруга тоже получает огромные удовольствие от ммж .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: