Гость
Статьи
Что делать, если я …

Что делать, если я понравился 35 летней женщине?

Что делать, если я понравился 35 летней женщине? Она мне тоже нравится, но я не знаю как к ней подойти и познакомиться. Мне 17 лет, но выгляжу Я постарше. Она незамужем и Я ничего не придумываю, если кто-то не верит. Просто она постоянно смотрит на меня и мне в глаза, когда пересекаемся. Мы соседи по подъезду.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у нее украли брошку, и она подозревает тебя, грозный мамкин иппа-ка

Гость
#2

Покажи ей пипи.ську в лифте

Гость
#3

Ну а что тут можно поделать? Сменить руку и продолжить он⁣ан⁣ир⁣овать.

Тоже Тролль
#4

Мог бы, в порядке гуманитарной помощи, и вдуть разок-другой,раз понравился.

Гость
#5
Тоже Тролль

Мог бы, в порядке гуманитарной помощи, и вдуть разок-другой,раз понравился.

Он, может, и вдул бы, да вот только кто ему даст? Его фантазий на эту тему очень уж недостаточно для вдувания..........

Гость
#6

те показалось мальчик

Гость
#7

Она ж тебе в мамки готодится,извращуга

Тоже Тролль
#8
Гость

Он, может, и вдул бы, да вот только кто ему даст? Его фантазий на эту тему очень уж недостаточно для вдувания..........

Я понимаю, но... Не писать же слово "Сарказм" (в скобках) в конце ответа)

#9

Надо действовать Мне бы такую соседку )

#10
Александр

Надо действовать Мне бы такую соседку )

Для начала надо как то попасть к ней в квартиру Хз как это сделать или можешь её к себе позвать чай попить например ахахах, если скажет да то она 100% твоя

Гость
#11

Если она не замужем, то какие проблемы?

Гость
#12

Брать и тpaxaть. Опыта наберешься. Она в самом соку, еще не старая. Вряд ли будет от тебя требовать серьезных отношений. Да ей от тебя ничего и не нужно кроме секса. Отличный халявный вариант. От сверстниц твоего возраста так просто секса не добьешься.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#13
Гость

Брать и тpaxaть. Опыта наберешься. Она в самом соку, еще не старая. Вряд ли будет от тебя требовать серьезных отношений. Да ей от тебя ничего и не нужно кроме секса. Отличный халявный вариант. От сверстниц твоего возраста так просто секса не добьешься.

Фу, как мерзко-то!
Мне 35 и я хочу семью. И имею право.

Гость
#18

Еще бы ко мне малолетки приставали... Мне 29, но я точно знаю, что малолетку не хочу !

#20
Гость

Фу, бл.. Еще бы ко мне малолетки приставали... Мне 29, но я точно знаю, что малолетку не хочу !

Ну это ты. У всех разные вкусы, должна знать уже в этом возрасте

#21

Даже, если постарше выглядишь, она явно замечает перед ней вьюноша, если захочет интрижки с воробушком сама инициативу проявит, а не только посмотрит в глаза. ;)

#24

Тебя родители в детстве обижали?

Гость
#26

Мальчик, зачем тебе это? Найди девочку своего возраста

Гость
#28

Бежать от "мамы".
О чем думают писатели тем.

Гость
#29

С чего ты сделал такие выводы?

Гость
#31

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#32

Тоже мне проблема, у соседей млн поводов для беседы/вежливого проникновения в квартиру (можно ваш счетчик воды посмотреть? вам не сбросили случайно мою квитанцию?, это не ваши газеты/любовные письма/ эротикжурналы в моем почтовом ящике?) или как зовут вашу собачку? Или вы не репетитор по английскому? Или: хочу возле дома цветы посадить - вам какие нравятся? Итд

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема