Гость
Статьи
Как найти мужчину, …

Как найти мужчину, который купит мне квартиру?

Кому мужчины дарили квартиру? Где познакомились?
Мне очень нужна своя квартира. Не могу больше мыкаться. Тупо задолбало таскать свой чемоданчик из квартиры на квартиру и терпеть наглых хозяев …

Одинокая звездочка
189 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Главное сейчас, в молодости, не залететь и родить в бедности. А мужчина же сейчас ничего не должен. Если родите — ребенка привести на съемную, по сути бомжи, или по прописке к родителям. А родители не всегда оставляют в собственность квартиру! Это главное.
И, если Вы заработаете на квартиру, без детей, то в старости кому она достанется?
Я не думаю что Вы хотите оставлять большим трудом, годами заработанную квартиру сестре или брату..
Мой отец хотел чтобы я унижалась за наследство, там есть что, но я отказалась. Слишком много лет унижаться, и умрет не скоро. Я не захотела тратить на это свою молодость, высосет всю кровь, не останется сил на мою работу.

Себе в старости свою квартиру и оставит

Гость
#155
Одинокая звездочка

Откуда тебе знать для чего я там гожусь или нет? Зачем оскорблять? Ты меня не знаешь. А жить с парнем не хочу. Так бы уже давно сделала. Хочу сама жить, я интроверт, не выношу когда кто-то над душой сутками гундит

А кто тебе предлагает с ним жить постоянно? Правильно советуют найди парня, заселись в квартиру, потом всехвыгони и живи. Мультик про козу смотрела?)))))))

Гость
#156
Dashulya

Нигде не найдёшь. Сколько можно говорить о том, что времена сейчас не те. Люди беднее стали, какие квартиры?)

Ей дом нужен, как я понял.

Гость
#157

Во тут у вас весело, я остаюсь, надо зарегиться :)

Наточка Минск
#158

Хм... знаю случай когда одна подруга обратилась к колдуну, и после этого такой мужчина сам нашелся ей меньше чем через месяц, все вокруг обалдели когда ее за рулем нового кабриолета БМВ увидели (она в парикмахерской работала на маникюре, денег у нее никогда на было). Причем подруга совсем ничего особенного из себя не представляла, обычная совсем, невысокая и полноватая. Ей колдун Раокриом помог. Потом мне тоже пришлось к этому колдуну обратиться, муж ушел к другой когда я была беременна второй дочкой и еле живая ходила, еще и ограбили меня. Все исправить помог колдун, и деньги вернули самым удивительным образом и муж вернулся.

Гость
#159

Давай деньги. Куплю тебе квартиру. Так и быть.

Гость
#160
Али-баба

В колодце попытайтесь щуку поймать. У Емели получилось.

Можешь потренироваться половить в унитазе для начала.

Гость
#161
Одинокая звездочка

Так для этого женщине нужен покой, уверенность в завтрашнем дне, вдохновение... а какой тут покой если мои вещи как на вокзале? Уже столько квартир пришлось сменить.. на прошлой квартире хозяйка мерзкая ходила в квартиру в мое отсутствие, лапала мои вещи, смотрела что-то... фуууууу... я в отчаянии и депрессии... какое тут вдохновение для того чтобы зарабатывать?

Вам не везёт с арендодателями. Я жила почти три года одна на съёмной квартире а Москве. У меня были офигенная хозяева!
До сих пор с праздниками поздравляем друг друга. А так, не знаю, где искать. Идите в Сколково) там полно небедных мужчин, но вряд ли они мечтают вам купить квартиру

Гость
#162
Dashulya

Ну, я все же не верю) арендовать любовнице жилье - да, поверю, но не купить.
Я из Киева, у нас однушка стоит ну пусть тысяч 50$, в среднем. Какая мотивация должна быть у мужчины чтобы потратить 50 к на тебя ? Пися? Вряд ли. Это в 2021 так точно не работает, учитывая кризис, потери в бизнесе у многих и тд.
То что им родители купили или помогли - верю, если они жены, и жилье общее - тоже верю. Но просто так- нет

О, у нас в Крыму такте же цены примерно. Вообще офигкли уже.
Согласна, да, арендовать может, но вряд ли купит

Гость
#163
Одинокая звездочка

Двум моим отдалённым знакомым купили квартиры мужчины ухажёры. А я внешне и по душевным качествам намного превосхожу их... как-то странно

Какие могут быть душевные качества у паразитки??

#164
Гость

О, у нас в Крыму такте же цены примерно. Вообще офигкли уже.
Согласна, да, арендовать может, но вряд ли купит

Да однозначно. Это огромные средства, тем более чтобы вкладывать их в даму, которой только поиметь с тебя и надо 😂😂
Женщины походу вообще считают что у мужиков мозгов нет 🤦🏻‍♀️😂

Гость
#165

Так выбери такого мужчину. На этом форуме часто говорят, что женщина выбирает.

Гость
#166

Уже видно что вы эгоистка -вам даст жилье только любящий муж а не мужик и то если вы свой эгоизм засуните подальше

Гость
#167

Знакомой купил комнату или 1 комн.в общежитие,чтобы ее драть ну вы понимаете в 17лет, по ее словам очень очень взрослый-даже не решилась возраст сказать

Гость
#168
вялая морковь

один любовник подарил квартиру другой купил мне машину встречаюсь с обеспечеными мужчинами ублажаю их они делают подарки мне

Молодец! Так держать! Современная ***. Всем бы так бабам, продать свою писту подороже. А в скором времени найти лоха для жизни и в стойло его.

Гость
#169
Одинокая звездочка

Я не сплю за деньги. Я имела ввиду чтобы просто подарил

Обратитесь с этим вопросом к отцу (если он, конечно, есть), который вас зачал в порыве экстаза с вашей мамулей. Пусть раскорячится и обеспечит вас квартиркой.

Гость
#170
Гость

Обратитесь с этим вопросом к отцу (если он, конечно, есть), который вас зачал в порыве экстаза с вашей мамулей. Пусть раскорячится и обеспечит вас квартиркой.

Ага, коммуналку в Крыжополе.

Гость
#171
Гость

Ага, коммуналку в Крыжополе.

Да вы переборчивы!

Сергей
#172

Дам оригинальный совет. Никто еще подобного не советовал.

Найди женщину которая купит тебе квартиру!

Гость
#173
Гость

А ты ему что, п и с ю?

Ещё ротик попу и две сиськи.

Гость
#175

А губозакатку не подарить? Раз досе никто не клюнул, значит не тянешь на содержанку даже.

#176
Одинокая звездочка

Да, они спали с теми мужиками. Я просто как пример привела что такое бывает.

Нет. Не бывает.

Гость
#177
Гость

А ты ему что, п и с ю?

ещё есть ротик попка и две сиськи.

Гость
#178
Sasha Kadrov

Ну так это не просто так, а за секс, а когда такие девушки узнают что мужчина женат, то начинают шантажировать, тогда он им квартиру снимает или покупает.

только вопрос на кого эти квартиры оформлены.

Гость
#179
Вовна

открываешь журнал форбс и вперёд. Только нужно тщательно натренировать дыру и рот )))

точнее две дырки.

Гость
#180
Гость

не хотел писать свою историю но напишу. Моему деду 78 лет. Примерно в 2014 году он случайно в парке увидел плачущую девушку. Ей было 32. Выяснилось что ее избил брат и выгнал из квартиры. Она наркоманка и больная спидом. Она ему так в душу залезла что он начал ей помогать финансово. Она приходила с подругами обворовывала его набухивала короче много всего было. Он давал по 30000-50000. При это не спали ни разу. Потом она попала в тюрьму на 2 года. Он представьте себе каждую неделю нездил в другой город под старость лет возил передачки приличной стоимостью. Она попросила его расписаться с ним и они РАСПИСАЛИСЬ. В итоге проходит так 2 года она выходит. Он разводится (хоть за это спасибо) продолжает давать деньги. Она трахается с каким то другим спидозным и беременеет. Представьте себе этот ппц он ходит к ней в род. дом покупает одежду еду памперсы. В итоге как то родила здоровую девочку сплавила маме и все продолжается.

ну квартиру он же ей не купил.

Гость
#181

Монако, Дубай

Гость
#182
Одинокая звездочка

Я не сплю за деньги. Я имела ввиду чтобы просто подарил

Можно узнать уровень Вашего IQ?

Гость
#183

Ты *** конченая меркантильная обыкновенная!Откуда вы беретесь ***...

Гость
#184

тухлый вброс. не более

Гость
#185

ну ну интересно найдутся ли идиоты

#187
Гость

Обратитесь с этим вопросом к отцу (если он, конечно, есть), который вас зачал в порыве экстаза с вашей мамулей. Пусть раскорячится и обеспечит вас квартиркой.

с какой это стати отец должен раскорячиться пускай идет к мамули ведь это она ее рожала

Гость
#188
Одинокая звездочка

Двум моим отдалённым знакомым купили квартиры мужчины ухажёры. А я внешне и по душевным качествам намного превосхожу их... как-то странно

Те кто покупают квартиры на душу и какая ты хорошая девочка или нет не смотрят, смотрят зацепила в сексе или нет

Гость
#189

До 2014 года встретить такого мужчину было реально, особенно 90-е, 00-е, квартиры, машины дарили- не редкость.
Прошли те времена, и мужчины изменились, и жизнь.
Квартиры дарить уже не принято. Если только олигарха встретите, и он вас полюбит, и щедрый будет).

Гость
#190
Одинокая звездочка

Двум моим отдалённым знакомым купили квартиры мужчины ухажёры. А я внешне и по душевным качествам намного превосхожу их... как-то странно

В каком году это было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: