Гость
Статьи
Я наивная, молодая и …

Я наивная, молодая и женатик

Познакомился со мной мужчина, я тогда была девочкой. В 2018 году. Он оказался женатым, но я об этом узнала после того как он лишил меня девственности. Ему было 29, а мне 21. Влюбилась очень сильно, …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Автор темы
#101
Гость

Но если вы понимали, что ему от вас надо только одно - то зачем? Зачем вы сделали его самым важным для себя мужчиной? Он ведь вас не уважал и не ценил, не считался с вами и не женился.

Это пол беды, я тогда даже не знала что женат, а когда узнала у меня был такой стресс и он тогда уже меня кидануть пытался сразу. Предлагал быть никем или знакомыми, а сам даже дело не доделал, на пол пути меня, как какая-то не додевственница была, в кусты сразу хотел. Я просто не знала как мне реагировать тогда. У меня вся жизнь перед глазами пролетела

Гость
#102
Автор темы

Он мне показался тогда достойным, но как я ошиблась...Он меня бросал, не приходил, унижал своим повелением, игнорировал, пропадал. Пусть мужики оставят в покое хороших девушек, теперь у меня травма не всю жизнь.

Согласен. Вы теперь разочарованы во всех мужчинах. И в каждом будете пытаться увидеть черты первого. Но этой травмы могло не быть, если бы вы имели принцип - не ложиться в постель к мужчине до свадьбы.

Гость
#103
Автор темы

Это пол беды, я тогда даже не знала что женат, а когда узнала у меня был такой стресс и он тогда уже меня кидануть пытался сразу. Предлагал быть никем или знакомыми, а сам даже дело не доделал, на пол пути меня, как какая-то не додевственница была, в кусты сразу хотел. Я просто не знала как мне реагировать тогда. У меня вся жизнь перед глазами пролетела

Но вы знали что он не женат на вас. Вы не могли этого не знать. Вы же не были с ним в ЗАГСе. Это то же самое, что женат на другой. В обоих случаях это посторонний в вашей жизни мужчина. Есть у него жена или нет у него жены, это детали. Вы ему не жена. Вот что главное.

Гость
#104
Гость

Согласен. Вы теперь разочарованы во всех мужчинах. И в каждом будете пытаться увидеть черты первого. Но этой травмы могло не быть, если бы вы имели принцип - не ложиться в постель к мужчине до свадьбы.

Вот давайте на пальцах объясню. Если я пойду по канату без страховки, я расшибусь с вероятностью 99,9% Однако если я имею принцип не ходить по канату без страховки - я не расшибусь никогда. У меня не будет травмы и я не буду бояться ходить по канату.)

Автор темы
#105
Гость

Вот давайте на пальцах объясню. Если я пойду по канату без страховки, я расшибусь с вероятностью 99,9% Однако если я имею принцип не ходить по канату без страховки - я не расшибусь никогда. У меня не будет травмы и я не буду бояться ходить по канату.)

Я согласна с вами, но уже это не имеет никакие значение. У меня остался сильный осадок, с одной стороны я бы хотела быть в хороших отношениях, но из-за его прощай, прощай так и не получилось поговорить, хотя сам предложил. А меня грызёт что это все из-за меня и я все испортила. Могли бы остаться в нормальных отношениях более менее. Или все таки переживать не стоит и я правильно все сделала. За три года наконец-то удалила этого человека из своей жизни, хотя мне было так больно...

Гость
#106
Автор темы

Я согласна с вами, но уже это не имеет никакие значение. У меня остался сильный осадок, с одной стороны я бы хотела быть в хороших отношениях, но из-за его прощай, прощай так и не получилось поговорить, хотя сам предложил. А меня грызёт что это все из-за меня и я все испортила. Могли бы остаться в нормальных отношениях более менее. Или все таки переживать не стоит и я правильно все сделала. За три года наконец-то удалила этого человека из своей жизни, хотя мне было так больно...

Вы бы были с ним в хороших отношениях - если бы не было секса. Внебрачный секс всё портит. Он создаёт у мужчин иллюзию владения женщиной. А поскольку она ему не нужна - он начинает вытирать о неё ноги.

Гость
#107
Автор темы

Я согласна с вами, но уже это не имеет никакие значение. У меня остался сильный осадок, с одной стороны я бы хотела быть в хороших отношениях, но из-за его прощай, прощай так и не получилось поговорить, хотя сам предложил. А меня грызёт что это все из-за меня и я все испортила. Могли бы остаться в нормальных отношениях более менее. Или все таки переживать не стоит и я правильно все сделала. За три года наконец-то удалила этого человека из своей жизни, хотя мне было так больно...

Не повторяйте этой ошибки с другими мужчинами.

Автор темы
#108
Гость

Вы бы были с ним в хороших отношениях - если бы не было секса. Внебрачный секс всё портит. Он создаёт у мужчин иллюзию владения женщиной. А поскольку она ему не нужна - он начинает вытирать о неё ноги.

Ого, вот оно как. Надеюсь, лавочку я окончательно прикрыла. Не нужно мною владеть и не нужно об меня ноги больше вытирать.

Гость
#109
Автор темы

Ого, вот оно как. Надеюсь, лавочку я окончательно прикрыла. Не нужно мною владеть и не нужно об меня ноги больше вытирать.

Так а как ещё то? Секс для нас это признак покорения женщины. Порядочным мужчинам покорять не жену совесть не позволит, это же как чужое брать. Поэтому покоряться надо (допускать секс) только мужу. Ведь свадьба это признак покорения мужчины женщине. Когда вы оба друг другу покорились - всё нормально и естественно.

Гость
#110
Гость

Так а как ещё то? Секс для нас это признак покорения женщины. Порядочным мужчинам покорять не жену совесть не позволит, это же как чужое брать. Поэтому покоряться надо (допускать секс) только мужу. Ведь свадьба это признак покорения мужчины женщине. Когда вы оба друг другу покорились - всё нормально и естественно.

Не знаю что меня дернуло(((( зашла к нему , а он уже на других подписывается и лайкает, а меня так унизил словами «100 раз пожалел, что к тебе добавился», зачем он так со мной? Сколько человеку отдаёшь, мерзко на душе...

#111
Гость

Не знаю что меня дернуло(((( зашла к нему , а он уже на других подписывается и лайкает, а меня так унизил словами «100 раз пожалел, что к тебе добавился», зачем он так со мной? Сколько человеку отдаёшь, мерзко на душе...

Ответы в новой теме

Гость
#112
Гость

Ответы в новой теме

В какой

Гость
#113
Гость

Не знаю что меня дернуло(((( зашла к нему , а он уже на других подписывается и лайкает, а меня так унизил словами «100 раз пожалел, что к тебе добавился», зачем он так со мной? Сколько человеку отдаёшь, мерзко на душе...

попользовался молодой пппиздой и слил зачем ему проблемы а ты уже планов настроила на многия года вперед мозги пойди купи на рынке раз свои отсутствуют

Гость
#114
Автор темы

Спасибо большое. Я и так пыталась забыть его с момента его последней пропажи, просто начал игнорировать. 7 месяцев ни слуху, ни духу, я уже начала отходить и оно опять объявилось, чтобы опять мне предложить хорошие отношения. Я естественно психанула, как как у меня к нему ещё чувства, а он все перевёл на меня, мол я его вывела на грубость, сама виновата. Но я всего лишь хотела поговорить с ним.....он мне затыкал рот и орал прощай. Это не первый раз уже его прощай. И за слова нужно отвечать, я решила, что другого выхода не будет, как просто заблокировать этого человека, хоть мне и было больно. Я хотела бы расстаться на хорошей ноте, но он мне не позволил даже слова вставить.

да ни куда ты от него не денешься потому что ебббнутая своей любовью на все голову удачи

Гость
#115
Гость

Не знаю что меня дернуло(((( зашла к нему , а он уже на других подписывается и лайкает, а меня так унизил словами «100 раз пожалел, что к тебе добавился», зачем он так со мной? Сколько человеку отдаёшь, мерзко на душе...

Ищет следующих доступных дурочек, которые считают, что если мужик захотел ей присунуть, то он её любит. Наболтает им о том как сильно он их хочет, какие они сексуальные - они и растопырятся. Он делает то что привык делать. Мир продолжает жить, солнце встаёт и заходит. Ничего не изменилось.)
Ну как тебе помочь?)

Гость
#116
Гость

Не знаю что меня дернуло(((( зашла к нему , а он уже на других подписывается и лайкает, а меня так унизил словами «100 раз пожалел, что к тебе добавился», зачем он так со мной? Сколько человеку отдаёшь, мерзко на душе...

Он каток, которым асфальт катают. Прокатился по тебе и покатился дальше. Ещё столько неохваченных дурочек впереди. Чем больше он укатает, тем он круче.) Вот так вот просто и незатейливо живёт человек. Ничего личного. Он не желает вам зла, он просто самоутверждается за ваш счёт. Чем больше девок развёл на секс, тем он популярнее в своих глазах.)
И таких мужчин много. Как и женщин, которые дают себе присовывать левым мужикам.)
Ну что, познала дзен?)

Гость
#117
Гость

Он каток, которым асфальт катают. Прокатился по тебе и покатился дальше. Ещё столько неохваченных дурочек впереди. Чем больше он укатает, тем он круче.) Вот так вот просто и незатейливо живёт человек. Ничего личного. Он не желает вам зла, он просто самоутверждается за ваш счёт. Чем больше девок развёл на секс, тем он популярнее в своих глазах.)
И таких мужчин много. Как и женщин, которые дают себе присовывать левым мужикам.)
Ну что, познала дзен?)

Да. Надеюсь, я скоро снова отойду и забуду это все..спасибо.
Господи, помоги мне оторвать от себя всю боль и наконец-то жить спокойно.

#118
Гость

Да. Надеюсь, я скоро снова отойду и забуду это все..спасибо.
Господи, помоги мне оторвать от себя всю боль и наконец-то жить спокойно.

Аминь

Гость
#119
Гость

Да. Надеюсь, я скоро снова отойду и забуду это все..спасибо.
Господи, помоги мне оторвать от себя всю боль и наконец-то жить спокойно.

Ну зато поняли, почему умные девушки честь до свадьбы хранят. С просветлением вас.)
Чтобы под вот такие глупые озабоченные катки не попадать. Потому что любящий мужчина НИКОГДА не будет торопить девушку с сексом. Это для него также неприемлемо как для вас выпрашивать свадьбу. Честь не позволит.

Ядовитая
#120

А то они после свадьбы ноги не начнут вытирать прям 100 процентов? Дурочка

Ядовитая
#121

Не обращайте внимания, большинство комментаторов либо дураки, либо тетки за 50. Надо вам просто было более внимательно к человеку присмотреться, а не сразу давать. Но забейте на это просто, девственность не имеет никакого значения в жизни, это лишь физиология. Если парень вас полюбит, он не бросит вас, потому, что вы ему даёте, а лишь полюбит ещё сильнее.

Гость
#122

Замужем один год. До этого прожили четыре года. У меня второй брак. Муж младше меня на 10 лет. Есть дочь от первого, сейчас родила в браке сына. На последних месяцах беременности муж начал гулять, не жить дома, не обращать внимания на нас. Нашел себе молодую. Сказал, что любит меня, но и там ему хорошо. Рассказывает, какие у него с ней отношения, хотя видит, что мне больно. Держит все в подвешенном состоянии. Выбор еще не сделал, говорит, что не определился. Я его очень люблю, но устала, что об меня вытирают ноги. Что делать, хочу спасти семью, любовь, которая есть. Ему нравится видеть, что за него страдают и борются. Поэтому и решилась на приворот. Любовницу бросил, меня любит теперь и ценит. Меня спасла ясновидящая писала ей сюда whatsapp 89998087017

Гость
#123

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: